О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 6 [ Сообщений: 146 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Сегодня(06.08.2013) произошла следующая история. Еду по дороге из Отрадного, не доезжая Алексеевки, вдруг меня подрезала легковушка и по тормозам "в ноль" со скорости 90-110. Увернулся: тормоз, газ,поворот руля, тормоз, газ...(передний привод, новая машина). Затем это снова повторилось, поравнялся с ним, кручу пальцем у виска, сигналю, матерюсь. Водитель корчит рожу, показывает жесты различные, предлагает остановиться и поговорить по мужски. Полный игнор с моей стороны(везу 2 ружья в лицензионно-разрешительный отдел продлять лицензию). Поддаю газку. Продолжаются те же финты, но я встаю в бампер к первому попавшемуся грузовику и встать перед моей машиной невозможно, боком бадаться не лезут. На светофоре в Стройкерамике пытаются открыть дверь, здесь я вообще педаль в пол. на третьей было 140, четвёртая...., пятая 180-190 и м и н у т ы...... влетаю на Зубчаниновский пост ДПС. Сбивчево объясняю ситуацию, говорю номер машины, по рации передают на задержание машины. Тут я думаю, пипец им настал. Но не тут то было с данными номерами такой машины не существует
Будьте придельно внимательны, блокируйте двери
90-годы видимо вернулись в полный рост :evil:
P.S. Дорога была совершенно пустой, на сколько это возможно, две полосы на 200-300 метров вперёд и назад

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Николай75 писал(а):
Сегодня(06.08.2013) произошла следующая история. Еду по дороге из Отрадного, не доезжая Алексеевки, вдруг меня подрезала легковушка и по тормозам "в ноль" со скорости 90-110. Увернулся: тормоз, газ,поворот руля, тормоз, газ...(передний привод, новая машина). Затем это снова повторилось, поравнялся с ним, кручу пальцем у виска, сигналю, матерюсь. Водитель корчит рожу, показывает жесты различные, предлагает остановиться и поговорить по мужски. Полный игнор с моей стороны(везу 2 ружья в лицензионно-разрешительный отдел продлять лицензию). Поддаю газку. Продолжаются те же финты, но я встаю в бампер к первому попавшемуся грузовику и встать перед моей машиной невозможно, боком бадаться не лезут. На светофоре в Стройкерамике пытаются открыть дверь, здесь я вообще педаль в пол. на третьей было 140, четвёртая...., пятая 180-190 и м и н у т ы...... влетаю на Зубчаниновский пост ДПС. Сбивчево объясняю ситуацию, говорю номер машины, по рации передают на задержание машины. Тут я думаю, пипец им настал. Но не тут то было с данными номерами такой машины не существует
Будьте придельно внимательны, блокируйте двери
90-годы видимо вернулись в полный рост :evil:
P.S. Дорога была совершенно пустой, на сколько это возможно, две полосы на 200-300 метров вперёд и назад

У Вас Паранойя :D
Обычное хамло на трассе попалось.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Николай75 писал(а):
Но не тут то было с данными номерами такой машины не существует

А модель автомобиля и номера озвучите?
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Веселов О. В. писал(а):
Обычное хамло на трассе попалось.


Возможно, но отстали только около поста ДПС.
Номера и марку пробил потом через знакомых-такой машины не существует в природе

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Хюндай гетс 078 ЕК 163 Первую букву не прочитал, но при любой букве серебристого гетса в Самарской области нет

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 182

Поблагодарили: 5

Веселов О. В. писал(а):
У Вас Паранойя :D
Обычное хамло на трассе попалось.

обычное хамло уже двери рвется открывать?? это как-то черезчур уже! Припугнули бы ружьем через окошко!
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Diman-drift писал(а):
обычное хамло уже двери рвется открывать?? это как-то черезчур уже! Припугнули бы ружьем через окошко!


Бить в своей полосе! Всегда!

Ну и бандюки на гетсе вызывают здоровый сарказм)))

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Поблагодарили: 1

Скореее всего ехали в левой полосе при свободной правой) Меня бесят такие



За это сообщение автора Al Capone поблагодарил: Геннадий
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Al Capone писал(а):
Скореее всего ехали в левой полосе при свободной правой) Меня бесят такие


Сделаешь так же - получишь в зад!))

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Поблагодарили: 1

В погонах писал(а):

Сделаешь так же - получишь в зад!))


Не раз делал)) жопа у меня и так битая была) подгнивает сейчас) надо бы поменять по страховочке) но реально выводит как какойнить чел плететься в левой с той же скоротью что и машина с права. Если уж совсем нет времени, тупо обгоняю по обочине(если она позволяет)
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Al Capone писал(а):
Если уж совсем нет времени, тупо обгоняю по обочине(если она позволяет)


А такие бесят еще больше. Вылетешь в Кувэйт)))

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Поблагодарили: 1

В погонах писал(а):
А такие бесят еще больше. Вылетешь в Кувэйт)))

Я не объезжаю если у меня одно колесо получается не на асфальте)
Аватара пользователя

Сообщений: 18

Поблагодарили: 2

Так действительно же... ружья были...
Показал и, я думаю, хватило бы...

Мне больно видеть белый свет. Мне лучше в полной темноте.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

predator писал(а):
Так действительно же... ружья были...
Показал и, я думаю, хватило бы...

их же перевозить можно вроде только в разобранном виде? пока достанешь, пока соберешь...
Аватара пользователя

Сообщений: 158

Поблагодарили: 4

Николай75 писал(а):
Возможно, но отстали только около поста ДПС.


Возможно их интересовало как раз 2 ружья:),если уж совсем "маньячить".
Подумайте кто знал что повезете...
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Согласен с Синявкой, Николай тебя кто то слил, вот и хотели ружьишками завладеть!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Svetlana писал(а):
их же перевозить можно вроде только в разобранном виде? пока достанешь, пока соберешь...

Есть ружья, которые не надо разбирать для перевозки.
Синявка писал(а):
Подумайте кто знал что повезете...

Решение возникло спонтанно и о перевозки ружей я сам не знал за 2 часа до этого. Возник прогал свободного времени, вот и поехал.
predator писал(а):
ружья были...
Показал и, я думаю, хватило бы...


Попугать чтоль?)) Если уж достал ружьё, то должен быть выстрел. Кого либо убивать я не хотел, поэтому удирал от них до поста ДПС.
Я написал этот пост для того, чтобы люди знали о возможности такой ситуации и не попадали в неё. Как правило, все умны задним числом. Так и я: надо было позвонить в 020, 911,112 (там разговоры записываются), по возможности сфоткать (видеорегистратор есть, но времени не хватает всё время съездить подключить его чтоб провода не болтались), через прогал в разделительной уйти сделав петлю.... да много чего ))))
Al Capone писал(а):
Скореее всего ехали в левой полосе при свободной правой) Меня бесят такие


Сам езжу не медленно. Если вы ездили по этой дороге то вам известно, что правая полоса уже продавлена местами большегрузами. Гетс до этого висел метрах в двухсот от меня на хвосте километров 7-8 не предпринимая попыток обогнать. Не моргал светом и не сигналил, просто резко ускорился по правой полосе и подрезал ( я описал дальнейшую ситуацию)
В погонах писал(а):
Ну и бандюки на гетсе вызывают здоровый сарказм)))


Меня это так же удивило

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 140

Поблагодарили: 2

Скорее всего плелись в левом ряду 40 км/ч!!! Кому -то это не понравилось, кто очень сильно торопился ....
По этому, пытался Вам "нахамить"!
Я бы остановился и поговорил (когда тем более 2 ружья за спиной), для "активной" стороны, был бы весомый аргумент, не вступать с вами в конфликт, а вот заряжено оно или нет , пусть для них будет секрет !!
PS: Регистратор Вам помощь ;)
Таких сразу выкладывать надо на обзор ПУСКАЙ СТРАНА ЗНАЕТ СВОИХ "ГЕРОЕВ"

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:

Пару дней назад , жена рассказала, приблизительно такой же случай :
Когда она утром двигалась на работу, по ул. Гагарина (поворачивала налево на ул. Авроры) влез без поворотника, вторым рядом (который в свою очередь не хотел стоять пробку и ждать, там таких много ), упырь на светлом Форд Мондео (уже понимаю, что жена у меня правильная, его не пропустила) так этот индивид стал ее гонять от левого до правого края....
На ул. Мориза Тореза стояли ДПСники и всю картину происходящую видели !!!
Со слов жены: "Надо было видеть его лицо , когда они его остановили"!!!!!
Пожал бы им руку !!!
Жена спрашивает ...за что они могли остановить и что ему могли "предложить" из нарушения... не соблюдение рядности (штраф 100 руб) ??!!!
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

FAIRIES писал(а):
Я бы остановился и поговорил (когда тем более 2 ружья за спиной), для "активной" стороны


согласен с Николай75 - если достал ружьё - придется стрелять. А то попугаешь - не напугаешь, взбесишь,и труп - либо ты, либо они.


И вообще в Самаре в последние дни криминальная картина вырисовывается - девочки, избитый нерусью парень, теперь подставы на дорогах - что дальше?
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

Дальше отписываться на форумах, сочувствовать и молиться, чтоб такие беды стороной обходили... Тут вина системы...
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25




Это конечно шутка, но порой не до шуток бывает

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Александр63 ru писал(а):
Тут вина системы...


Правильно! Чья угодно вина кроме нас самих.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Хендай Гетц - это конечно смешно. Хотя помню как на меня пыталась рамсить на гнилой шохе бухая синета видно только откинувшись.
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

В погонах писал(а):
Чья угодно вина кроме нас самих


Кроме Вас самих. На сколько я помню, вы сотрудник полиции.
Прокурорские - неприкасаемые, ездят бухие в хламинго. Полиционеры крышуют бандитов, насильников. Показательные отловы устраивают для того, чтоб народ сам не поднял бандитов на вилы вместе с властью. Самооборона для жителей по своей сути запрещена. Бандиты нападают с ножами и боевым оружием, а народ должен надеяться лишь на счастливый случай.
Я и поехал к посту ДПС лишь потому, чтобы этих придурков не убить при обороне своего имущества и себя. По нашему закону мне в этом случае грозит реальный срок, а бандиты могут отделаться условными сроками при нападении, нанесении вреда здоровью и завладении чужим имуществом.



За это сообщение автора Николай75 поблагодарил: Devil

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 349

Поблагодарили: 18

Николай75 писал(а):

Кроме Вас самих. На сколько я помню, вы сотрудник полиции.
Прокурорские - неприкасаемые, ездят бухие в хламинго. Полиционеры крышуют бандитов, насильников. Показательные отловы устраивают для того, чтоб народ сам не поднял бандитов на вилы вместе с властью. Самооборона для жителей по своей сути запрещена. Бандиты нападают с ножами и боевым оружием, а народ должен надеяться лишь на счастливый случай.
Я и поехал к посту ДПС лишь потому, чтобы этих придурков не убить при обороне своего имущества и себя. По нашему закону мне в этом случае грозит реальный срок, а бандиты могут отделаться условными сроками при нападении, нанесении вреда здоровью и завладении чужим имуществом.


+ 100500
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Николай75 писал(а):
Кроме Вас самих. На сколько я помню, вы сотрудник полиции.


Странно, что Вам русским по белому приходится объяснять очевидные вещи.
Да и надоело уже.

Продолжайте винить всех, кроме себя, плодить глупости и сбегать от ответственности.
Так победите, страна расцветет и преступность исчезнет.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Devil писал(а):
+ 100500


А вы дальше плюсуйте красивую эмоциональную запись вместо вывода головы из спящего режима.
Вам тоже поможет прийти к светлому будущему.



Хотите пообщаться подробнее - в профиле аська есть. Не хотите - не надо, вместо вашей головы за Вас все сделают СМИ.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 6 [ Сообщений: 146 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика