Ответить

Как переживаете зиму?

15 фев 2012, 00:15

Зима - это очень тяжёлое время года, я особенно это почувствовал в последние несколько лет. Январь так вообще один из наиболее угнетающих месяцев. Как переживаете зиму? Вряд ли найдётся человек, который всегда проводит зиму в бодром расположении духа.
Как спасаетесь?

Как переживаете зиму?

15 фев 2012, 00:15

Re: Как переживаете зиму?

15 фев 2012, 16:38

Не люблю зиму! Спасаюсь от неё баней! Стараюсь меньше ездить на личном авто (тем более куда нить далеко).

Re: Как переживаете зиму?

16 фев 2012, 00:19

Да, это, наверно, лучший способ... Только вот часто не получится туда ходить - в городе дорого, на отдых тоже нужны деньги, а если бы был свой дом... вот тогда.
Осталось меньше 2 недель, немного уже терпеть...

Re: Как переживаете зиму?

16 фев 2012, 16:44

А чем плохо зимой? Если ты не бомж, конечно. В машине тепло, дома тепло. То что темного времени суток больше, чем светлого - я сова, я и летом по ночам могу не спать.
Я не люблю позднюю осень, когда снега еще нет - тогда реально темно, а когда все кругом белое - мне нравится

Re: Как переживаете зиму?

16 фев 2012, 18:25

Странный вопрос... у меня лично дома холодно. Выходишь на улицу - терпеть просто невозможно, я, например, сильно отморозил себе ноги за последние несколько зим. Помню, как в мороз около -20 поехал в Московскую область, долго ждал автобуса, а потом на маршрутке холодной ехал. Похоже, что из-за этого до сих пор кожа на ноге какого-то другого цвета...
Как наступает вечер, темно, так вообще тоска такая находит. Про ночь вообще молчу.
Ноябрь ещё куда ни шло, до НГ действует психологический эффект чего-то хорошего приближающегося. Да и то, его придумали, чтобы можно было перетерпеть зиму :D
Ответить
Яндекс.Метрика