Ответить

Что с нами !!!?

24 май 2013, 12:37

Вчера многие обсуждали тему "Хамство со стороны парня на десятке С575ОХ 163" ,там была ссылка на переписку на на форуме В контакте ,я почитал и честно волосы дыбом встают от этого общения молодых людей которые в основном общаются на этом сайте .
Это наши дети которых воспитали мы и подумать страшно какие детки вырастут у этих молодых людей .
Многие наверное гуляя летом в парках да и просто во дворах наблюдают картину когда молодые мамаши гуляя с ребёнком пьют пиво и курят ,это у них культурный отдых !
Куда катимся ребята и девчата ,не пора ли задуматься и прекратить вакханалию вседозволенности .

Что с нами !!!?

24 май 2013, 12:37

Re: Что с нами !!!?

24 май 2013, 13:05

если по философствовать то дети это лишь отражение своих детей,причем отражение отрицательных качеств(в большинстве случаев)ну и в связи с этим получается что хорошего остается все меньше и меньше

Re: Что с нами !!!?

24 май 2013, 17:27

У Русских все меньше ценностей. Без ценностей и правильного воспитания будет одно говно вырастать.

Re: Что с нами !!!?

24 май 2013, 17:33

По моему дело в доступности всего и вся. Вот в моём детстве не было интернета (да чё там компа то не было), по тому познавали мир через посещение музеев, театров, библиотек, ну и естессно на зубок. А сейчас тока кнопку на клаве нажать и всё будет, вот загнивание светлого разума и идёт.

Re: Что с нами !!!?

24 май 2013, 18:06

Porscheeвец писал(а):По моему дело в доступности всего и вся. Вот в моём детстве не было интернета (да чё там компа то не было), по тому познавали мир через посещение музеев, театров, библиотек, ну и естессно на зубок. А сейчас тока кнопку на клаве нажать и всё будет, вот загнивание светлого разума и идёт.


Не соглашусь. Я вот без вики жить не могу. Несколько десятков статей в день - это как чашка кофе с утра. :) В 80-90-е с этим сложнее было. Не все жили в крупных городах. Просто ща из-за инете все куда более прозрачно стало и более виднее. Это как с регистраторами: это не аварий больше стало, просто у каждого почти регистратор и инет:)

Re: Что с нами !!!?

24 май 2013, 18:23

Я вот без вики жить не могу.
А когда не было вики? Что делал?

Re: Что с нами !!!?

25 май 2013, 12:45

Porscheeвец писал(а):А когда не было вики? Что делал?


Пиво в подъезде пил и мобилы отжимал :D

Re: Что с нами !!!?

25 май 2013, 21:32

ЭЛЕКТРОШОК, пропоганда, сэр.... конечно, многое зависит от родителей, но есть же еще и СМИ, где специально внедряют в умы детей разные "ценности", норму поведения и т.д...
А в той теме хотелось еще утешить девушку, что хорошо, что водитель ей еще постель не предложил - счас ведь молодеж такая - все более старшими интересуются :D , да закрыли темку...
Ответить
Яндекс.Метрика