О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Я вот подумал, ведь в России всегда так было, изгоняли чёрта запустив туда мужика с мозгами, может в думу уже давно пора такого же мужика запустить?! А то что то эти черти совсем всё перебаламутили! Сами в этом запутались. И воду мутят. Кого мы избираем? Мужиков. А через какое то время они в чертей превращаются, так может запустить в ихнее логова чёрта?! Вот не так давно Охлобыстин заявил что хочет балатироваться в презеденты, хотя по его сценариям что то проблескивает высокомерность и единолидерство (кто не видел посмотрите Даун хаус и Соловей разбойник, сразу поймёте). Так может это выход?
Ну так как бы поговорить.......

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Да ладно, кто кого избирает... Выборов давно уж нету. Показуха одна.
Претендентов на Мужика полно, но они все в интернете, дальше вылезти не получается. Народец у нас такой, гниловатый. Пока будут за деньги ходить на митинги, сами не понимая, за какую идею идут - ничего не изменится. И не Путин в это виноват, и не кровавая гэбня.
А Охлобыстин все это мутил только ради пиара: и президенство, и духовенство, и много еще чего. Но он конечно, гений. Соловья еще не смотрел, а в списке не хватает "ДМБ" - тоже его творение. Фильм гениален! Причем все серии.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика