Ответить

Клин клином!

03 мар 2013, 20:54

Я вот подумал, ведь в России всегда так было, изгоняли чёрта запустив туда мужика с мозгами, может в думу уже давно пора такого же мужика запустить?! А то что то эти черти совсем всё перебаламутили! Сами в этом запутались. И воду мутят. Кого мы избираем? Мужиков. А через какое то время они в чертей превращаются, так может запустить в ихнее логова чёрта?! Вот не так давно Охлобыстин заявил что хочет балатироваться в презеденты, хотя по его сценариям что то проблескивает высокомерность и единолидерство (кто не видел посмотрите Даун хаус и Соловей разбойник, сразу поймёте). Так может это выход?
Ну так как бы поговорить.......

Клин клином!

03 мар 2013, 20:54

Re: Клин клином!

03 мар 2013, 21:08

Да ладно, кто кого избирает... Выборов давно уж нету. Показуха одна.
Претендентов на Мужика полно, но они все в интернете, дальше вылезти не получается. Народец у нас такой, гниловатый. Пока будут за деньги ходить на митинги, сами не понимая, за какую идею идут - ничего не изменится. И не Путин в это виноват, и не кровавая гэбня.
А Охлобыстин все это мутил только ради пиара: и президенство, и духовенство, и много еще чего. Но он конечно, гений. Соловья еще не смотрел, а в списке не хватает "ДМБ" - тоже его творение. Фильм гениален! Причем все серии.
Ответить
Яндекс.Метрика