О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 68

Поблагодарили: 5

В кратце, ищется сервисный центр, в котором мне смогут отремонтировать видеорегистатор.

Попал в очень неприятную ситуацию: привез на заказ видеорегистратор, но его при перевозке повредили. В результате переговоров с китайами, те предлагают оплатить его ремонт. Для меня этот вариант в разы быстрее, чем отсылать его обратно для ремонта или замены.

Собственно кто может подсказать точку, где ремонтируют подобную электронику?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 3

1. аппарат был поврежден почтой или изначально дохлый приехал?
2. Китайцы просто парят мозг, денег за ремонт не дождетесь
Аватара пользователя

Сообщений: 68

Поблагодарили: 5

payalneg писал(а):
1. аппарат был поврежден почтой или изначально дохлый приехал?
2. Китайцы просто парят мозг, денег за ремонт не дождетесь


1. Ощущение что поврежден при перевозке.
2. насчет парят мозг я разберусь. Общаемся через диспут на палке.
Аватара пользователя

Сообщений: 3

бесполезно. так и придется отправлять назад.
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Добрый день. Приходите к нам в СЦ, постараемся Вам помочь :) контакты на сайте service-km.ru
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

на каком сайте заказывали регик?
Аватара пользователя

Сообщений: 68

Поблагодарили: 5

Водитель писал(а):
Добрый день. Приходите к нам в СЦ, постараемся Вам помочь :) контакты на сайте service-km.ru


Спасибо. Правда далековато вы от меня территориально, но буду иметь ввиду.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
aleksey писал(а):
на каком сайте заказывали регик?


С фокала. Честно, брал не для себя. Обратились, указывая на GS1000B, что хотим такой же, но дешевле. Взял копию в этом магазине, поскольку работал уже с ним. Теперь мучаюсь с ним. Нерабочий же не станешь отдавать.
Аватара пользователя

Сообщений: 6

я на чернореченской 27 нашла отличного мастера!!! все чинит руки у него от куда надо растут!!! тел 3363983 и берет не дорого мой регистратор тоже поченил!!!
Аватара пользователя

Сообщений: 68

Поблагодарили: 5

Yulia.Galiullova, спасибо большое за информацию.

Аватара пользователя

Сообщений: 6

Водитель писал(а):
Добрый день. Приходите к нам в СЦ, постараемся Вам помочь :) контакты на сайте service-km.ru

Добрый день. Стекло, защищающее глазок камеры, поменяете? Сколько стоить будет? Регистратор КАРКАМ Q2.
Аватара пользователя

Сообщений: 2

XBugiman писал(а):
Добрый день. Стекло, защищающее глазок камеры, поменяете? Сколько стоить будет? Регистратор КАРКАМ Q2.

Добрый день. Такое стекло найти нереально, так как таких запчастей к ним не выпускают. Только если с б/у снять.
Аватара пользователя

Сообщений: 68

Поблагодарили: 5

Водитель писал(а):
Добрый день. Такое стекло найти нереально, так как таких запчастей к ним не выпускают. Только если с б/у снять.


Знаю где можно заказать подобные стекла. Если актуально - могу поделиться информацией.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика