Ответить

Разбор полётов.

13 сен 2012, 15:28

Предлагаю здесь обсуждение ДТП которые вы наблюдали. Фото и видео приветствуется!
Сегодня на ул. Аврора (возле рынка лотос) КамАЗ сорвался с жёсткой сцепки буксира и протаранил две или три (я видел две) припаркованные легковушки.
Вот так выйдешь за сосисками, вернулся, а тут вона чего! Владельцев жаль конечно, тем более один из них дама. :no:

Разбор полётов.

13 сен 2012, 15:28

Re: Разбор полётов.

13 сен 2012, 20:15

Начал вспоминать - и ведь мало чего могу вспомнить "эдакого". Мелочевка не в счет...
Больше всего запомнилось, как на моих глазах практически сгорел прицеп от фуры. Это было недалеко от Сызрани.
Фиг знает, что он там вез, но когда я ехал мимо с коллегой - возгорание только начиналось. Мы и другие водители выбежали с огнетушителями, но все так быстро случилось, что к ней не подойти было. Водителю все начали кричать, что он стоит по ветру, и у него сейчас кабина сгорит (т.е. вся машина).
Он залез за руль и героически развернул пылающую фуру. Зрелище жуткое, хоть и не ДТП.

Re: Разбор полётов.

14 сен 2012, 09:21

Видимо, сегодня была какая-то жуткая авария на Ново-Садовой между оврагом Подпольщиков и ул. Шмитда. Я видел только разбитую в хлам Мазду, которую грузили на эвакуатор со встречной полосы, и осколки с запчастями, разбросанными метрах на пятидесяти. Может кто-нибудь что-то видел еще и знает подробности ДТП?

Re: Разбор полётов.

14 сен 2012, 14:04

VikNik писал(а):Видимо, сегодня была какая-то жуткая авария на Ново-Садовой между оврагом Подпольщиков и ул. Шмитда. Я видел только разбитую в хлам Мазду, которую грузили на эвакуатор со встречной полосы, и осколки с запчастями, разбросанными метрах на пятидесяти. Может кто-нибудь что-то видел еще и знает подробности ДТП?

Второй участник видно на машину плюнул, до сих пор стоит чёрная иномарка с разбитой мордой в этом районе у бардюра.

Re: Разбор полётов.

14 ноя 2012, 19:11

Волжское шоссе ближе к вечеру я так понимаю случилось, сегодня ехал из "порта" через управу, выехав на волжское заметил стояк, причина тому киа и жук, походу жучка выкинуло на встречку, так как ударили его в правый бок, у киашки морда раскурочена, скорость+изменение состояния ДП.
Ответить
Яндекс.Метрика