Ответить

Защита от ночных работников

11 сен 2012, 21:46

Автовладельцы классики,если такие имеются :D подскажите,как уберегаете свой бензобак,от засранцев,сливающих бензин.покупал пластмассовые крышки 2 штуки ,ломаются очень легко.с кодом здоровая очень,неудобная.может знает кто где продаются хорошие.

Защита от ночных работников

11 сен 2012, 21:46

Re: защита от ночных работников

11 сен 2012, 23:15

А чем с кодом то не нравится? Тебе ж ее не в кармане носить... А пластмассовые ты имеешь ввиду с ключом которые? На 99й стояла такая, вполне хватало, не сливали.

Re: защита от ночных работников

12 сен 2012, 11:06

Пластмассовая с ключем которая и без ключа хорошо открывается, как-то сломался ключ на аправке, открыл отверткой за 5 секунд. Расстроился. На классике прям беда была со сливом бензина. Как вариант поставить доп.датчик удара поближе к бензобаку, поставить злощастную крушку с ключом и постояно бегать отгонять воров. С кодом не видел, тогда их наверное не было.

Re: защита от ночных работников

12 сен 2012, 13:10

Навесной замок ещё есть! ))))
А если серьёзно у меня товарищ в своё время на шахе сделал внутренний замок с тросиком. ну короче как сейчас на многих машинах.

Re: защита от ночных работников

12 сен 2012, 17:53

Вот с тросиком можно заморочится,а пласмасовые ломаются,сам 2 рааза встревал на заправке,ковыря ее ,как дурак :D

Re: защита от ночных работников

12 сен 2012, 19:40

у меня знакомый делал туда сигналку...паралельно багажнику ставил датчик...открыли крышку сигналка сработала))))

Re: защита от ночных работников

19 сен 2012, 00:16

Сам гонял на семёре раньше. сливали постоянно. пластиковая с ключом и кодовая пробка ломаются на раз-два-три. И придумал!!! горловина в багажнике - ВОТ ОТВЕТ!!! Патрубок удалил, дырку в лючке заварил/покрасил, на бензобак подобрал прямой патрубок с обычной пробкой. Потом только на заправках удивлённо смотрели, как я бенз в багажнк лью)))

Re: защита от ночных работников

19 сен 2012, 13:10

А если прольёшь?! Не сильно попахивало? ))))))

Re: защита от ночных работников

19 сен 2012, 17:59

Не случалось, я тогда студентом был. Выжимал до последней капли :D

Re: защита от ночных работников

19 сен 2012, 21:12

Porscheeвец писал(а):А если серьёзно у меня товарищ в своё время на шахе сделал внутренний замок с тросиком. ну короче как сейчас на многих машинах.


Как-то читал про тросик, только не замок, а попроще. К лючку изнутри прифигачивается тросик длинный посредством например уголка или кронштейна какого-нибудь, тянется в натяг в багажник, а в багажнике другой конец тросика вроде как на гайке держится.
Открываешь багажник, откручиваешься гайку, тросик ослабляется и "пускает" к горловине.

Re: защита от ночных работников

19 сен 2012, 21:53

А не проще действительно тягу поставить? Кнопку в салон, тягу на крыло внутри, петельку на лючок, и маленькое отверстие под шило тяги. Нажал - открылось, нажал - закрылось... да и бюджет тут рублей 300 от силы. Тяга, реле, кнопка, моток провода, дрель сверло, петля от тумбочки. И руки прямые. За то все по фен шую будет:)
Ответить
Яндекс.Метрика