О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 11

Водитель серебристой десятки г /н М242СН, стукнувший Хонду на парковке у Башни на Карла-Маркса 201б, отзовись!
Помогите найти виновника ДТП

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Зачем? Вызвал ГАИ. Оформили. Получил выплату со страховой. Или компенсацию налом от беглеца
Аватара пользователя

Сообщений: 11

ГАИ вызвал, составили схему. До завтра если не отзовется то в ГАИ писать заявление.
А так может одумается
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

ГАИ вызвал...они его в перехват..какие завтра какие одумается?

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 11

Никакого перехвата. Дали имя и адрес с резиновой халупой, где бабулька живет. И ВСЕ!!!
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Александр962 писал(а):
Никакого перехвата


скрылся с места ДТП и не перехват?!
Моего "оппонента" задержали в течении часа и еще столько же удерживали пока я смог доехать на пост
Неужели что то изменилось?

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Wowochka, поверь мне, изменилось. Или тебе повезло.
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

все хваты перехваты это чисто на бумаге. ни кого менты не ищут, а все пойманные это 100% совпадение попавшиеся случайно.
обычным гайцам как будто делать больше не чего перехватывать кого то. у них план горит, а тут перехват :D
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

aleksey писал(а):
все хваты перехваты это чисто на бумаге.


написал как было на самом деле...

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Wowochka, башлял?
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Mr. AvtoFan, я нет

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Привет, видел эту машину, можешь скинуть имя и адрес хозяина?
Аватара пользователя

Сообщений: 11

Влад, спасибо, виновника уже давно нашли. Тему можно закрывать.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика