О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

Вообщем нужна помощь осведомлённых!!!.
Суть вопроса-сиденья в авто!!!
ЫВ каких автомобилях есть дл нные сидушки под ноги!!!
Сам нахожусь в Нижнем новгороде-спросить по сути не у кого!
По памяти во 2 фокусе и ладе гранте мне не понравилось,но щас я не помню чего да как там было.
Имею ваз 2106 с офигенными сиденьми-тоесть есть определённый угол-попа уходит в низ-потом по какой то угол сидушка под голенью уходит в верх и при том сидушка под голенью достаточно длинная-получается так ,что вся голень находиться на этой седушке, принимая форму посадки моих ног.

Мой рост 188см. При таком кресле в аз 2106 я без какого либо дискомфорта проезжаю от Самары до Нижнего и обратно вообще не напрягаясь-сижу как в кресле качалке-грубо говоря.

Были иследованы все модельные ряды Логана и КИА на этот счёт-получилось следующее-как не крути сиденье-

Получаеться что нога до голени весит в воздухе и при этом очень короткие сидушки-что на дальние растояние заставит отдыхать каждые 1.5-2 часа-я просто уже устал-сидев в салонах не сколько минут получал дикий дискомфорт от этих сидушек.

Смотрел обзоры на юубе-блогеров-даж на 200 крузаке увидел этот косяк с короткой сидушкой.

Вопрос к любителям авто-какие автомобили распологают длинными и комфортабельными сиденьями на которых можно за раз проехать 8-12 часов без остаовок и после этого пойти в тренажёрный зал или там куда ещё по своим делам.

Повторюсь :D На вазовских сиденьях я получай кайф-сев в иномарки получил негатив.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Да и ещё,если кому то там чего то не нравиться в орфографии и есть смысл самоудовлетвориться и показать свою значимость по средствам инета-создайте отдельную тему и там самоудовлетворяйте себя.

Нужна реальная помощь-НОРМАЛЬНЫХ людей-машина нужна как и для города-эт я стерплю,так и для долгих переездов,ЧТО более ВАЖНО для меня-потому что-то что я видел аж за 1500000 меня разочеровало.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Классиковод, "бумер" Е34 думаю подойдёт, во первых: классика привода, во вторых оч. удобные сиденья со множеством настроек и это без электропривода. У самого была шаха когда то, после неё пересел в бумер и о спине и пятой точке забыл, ни какого уставания. Ездил в Москву 12 часов без передыха, состояние здоровья отличное!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

Привет Классиковод! Я так понимаю последняя часть твоего поста адресована мне :) Что ж... видимо все же наше с тобой виртуальное общение не прошло даром :)
По сути вопроса: Как тебе верно заметили выше - это седла немецких машин 90-х. Это наиболее бюджетный я думаю вариант решения. На более свежих машинах седла будут не хуже, но думаю не так бюджетно. Как я понял тебе нужно только водительское кресло, а это не совсем интересно для разборщиков. Как правило сидухи продают комплектом, включая карты дверей.
Самый идеальный вариант- это седло Рекаро, марка авто в этом случае уже значения не имеет. Так же неплохие седла Ваг-спорт, это конечно не рекаро, но цена ниже и все есть. Даже регулируемый поясничный подпор и электролифт. Но с креплениями то же придется мудрить. Короче-гемор, и найти будет непросто.
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

Спасибо за советы!!!
Полазию в инете по вашим советам!!!, посмотрю что да как,для меня сиденья это тёмный лес.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика