Ответить

Кратковременная аренда помещения.

26 окт 2014, 23:18

Хочу установить камеру заднего вида ,а в связи с погодными условиями на улице это делать не айс и пластмасс жёсткий (крепления при демонтаже возможно поломать и т.д ), да и производить работы такого рода на холоде не приятно.
Может кто знает ,где можно тёплое помещение арендовать по разумной цене на 1-2 часа ? Ну и конечно чтоб освещение было более-менее нормальное.

Кратковременная аренда помещения.

26 окт 2014, 23:18

Re: Кратковременная аренда помещения.

26 окт 2014, 23:23

в четверг-пятницу +7-8 обещают. сэкономите)

Re: Кратковременная аренда помещения.

26 окт 2014, 23:30

Sergey.Popov писал(а):в четверг-пятницу +7-8 обещают. сэкономите)

Не факт,да и может с дождём или мокрый снег ,а это тоже ....

Re: Кратковременная аренда помещения.

26 окт 2014, 23:33

ну как повезет

Re: Кратковременная аренда помещения.

26 окт 2014, 23:34

Наверное так и придётся ехать на дачу ,разобрать там полностью авто перенести в баню,собрать,установить камеру ,а потом всё это обратно на улицу :D

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Sergey.Popov писал(а):ну как повезет

Да я рассчитывал на прошедший вторник ,тоже был "+" и как раз на работе полностью был свободен,да вот только этот плюс дождём сопровождался. Так что думаю от погоды уже не стоит ждать везения ,а мне уже горит установить :)

Re: Кратковременная аренда помещения.

26 окт 2014, 23:42

Devil писал(а):рендовать по разумной цене на 1-2 часа


в рублях скока?)

Re: Кратковременная аренда помещения.

26 окт 2014, 23:48

Wowochka писал(а):
в рублях скока?)

смотря на сколько пустят ,а так готов 500р отдать.

Re: Кратковременная аренда помещения.

27 окт 2014, 13:01

можно попробовать договориться в любом отапливаемом ГСК.

Re: Кратковременная аренда помещения.

27 окт 2014, 20:35

mr. Jarik писал(а):можно попробовать договориться в любом отапливаемом ГСК.

Это предложение о руки помощи или просто совет ?

Re: Кратковременная аренда помещения.

27 окт 2014, 21:53

Сегодня вроде погодка благоприятствовала -солнышко светило решил сделать на улице - сделать сделал ,но получилось немного кривовато . Лента как и предполагал эластичность свою теряла,сам подмёрз и в связи с этим заканчивал "быстрей -быстрей" , а такое рукоделие не по мне, вот теперь нужно некоторые моменты переделать - тёпленькое :) помещение в поиске .

Re: Кратковременная аренда помещения.

27 окт 2014, 21:55

Devil писал(а):смотря на сколько пустят ,а так готов 500р отдать.

Заезжаешь в не дорогой сервис. Узнаешь, когда мастер с подъемника будет выходной.
На Алматинке так договаривался на 6 часов, за рубль.
(с подъемником)
Где-то рядом с, где прицепы продают.

А если по ТРИЗ - Отдал бы эти 500р, установили камеру. А провода по салону в тепле кинул бы)
Печка-то работает)

Re: Кратковременная аренда помещения.

27 окт 2014, 22:23

Веселов О. В. писал(а):Заезжаешь в не дорогой сервис. Узнаешь, когда мастер с подъемника будет выходной.
На Алматинке так договаривался на 6 часов, за рубль.
(с подъемником)
Где-то рядом с, где прицепы продают.

А если по ТРИЗ - Отдал бы эти 500р, установили камеру. А провода по салону в тепле кинул бы)
Печка-то работает)

Попробую ещё где нить так договориться .
Вчера заезжал в два сервиса везде отказали ,заехал в третий да вообще не нагруженный сервис .там парни лет 21-25 занимаются всякими тюнингами - мумингами ,так вот сидит там один электрик стекло от фары отсоединил видимо что то тоже тюнинговать хочет ,а рядом со стоящей машиной в нутри помещения свободное место. Подошёл спросил можно загоню своё авто и пока ты здесь сделаю своё - нет у нас очередь ,какя очередь ты один и + владелец авто которому ты фару мастыришь . Спросил скока будет стоить мая работа .ответ -2500 касаря . Олег я [офигел] ,я её сегодня без напряга на холоде установил с протяжкой кабеля через салон за 10 мин. Откуда такие расценки берут [блин].
Последний раз редактировалось Кардан 27 окт 2014, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Предупреждение за мат.

Re: Кратковременная аренда помещения.

27 окт 2014, 22:25

Devil писал(а):Откуда такие расценки берут [блин].


много денег все хотят(((

Re: Кратковременная аренда помещения.

27 окт 2014, 22:31

Wowochka писал(а):
много денег все хотят(((

Эт точно Владимир,а потом ещё сунешься сам поглубже и приходится дорабатывать или переделывать за ними и это после того что ты им ещё и деньги заплатил .

Re: Кратковременная аренда помещения.

27 окт 2014, 22:50

Devil писал(а):Это предложение о руки помощи или просто совет ?


просто совет, но уверен, что не откажут в ГСК 127 на Тухачевского, 3 и в ГСК на Чернореченской, 52.

Re: Кратковременная аренда помещения.

27 окт 2014, 23:00

mr. Jarik писал(а):
просто совет, но уверен, что не откажут в ГСК 127 на Тухачевского, 3 и в ГСК на Чернореченской, 52.

Спасибо, завтра попробую воспользоваться вашими адресами.
Ответить
Яндекс.Метрика