О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 2 [ Сообщений: 29 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Именно так хочется встречать инспекторов. (И хотелось бы таких))) )

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Ярмак Дмитрий(((

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Wowochka писал(а):
Ярмак Дмитрий(((

А мне нравится) Частично)
Больше инспектора девочку пытался разглядеть )

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Веселов О. В. писал(а):
Больше инспектора девочку пытался разглядеть )


хороша)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Этот придурок еще актуален?

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

В погонах писал(а):
Этот придурок еще актуален?


Вы про Дмитрия?
Начинал нормально, потом резко начал "докапыватся"

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

В погонах писал(а):
Этот придурок еще актуален?

Смотря для кого
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Я собственно, выложил ради того только, чтобы народ знал, что инспектора бывают не только жирные тролли, а еще и такие, в которых влюбиться можно)))
А кто с какого ракурса видит сюжет, дело лично-индивидуальное :P
Во сказанул :%)

Меня, пару месяцев назад, останавливал один. В Жигулевске.
На что я-то не миниатюрный, но потом все ехали и вспоминали.
Если бы он на меня сверху лег, я бы точно сразу сдох от ...(диспноэ кажется называется :D )
И как они физ-подготовку сдают?)

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Веселов О. В., 12-го ехал через центр на общ. транспорте, так вот типа такой девочки инспектора женского пола были зажаты между заборов или на глухих улицах, а вот инспектора с подходящим для них поганялом ЧЕЛОВЕК-ЖИВОТ стояли на центральных перекрёстках! Надо же показать достаток, толстый мент - порядок в городе! :D

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Wowochka писал(а):
Начинал нормально, потом резко начал "докапыватся"


Вызвал интерес - потом начал отрабатывать свои личные цели. Причем чем дальше, тем низкокачественнее. Не удивительно собственно.

Добавлено спустя 26 секунд:
aleksey писал(а):
Смотря для кого


Для кого актуален?

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

ничего особо позитивного, кроме глупого смеха симпатичной инспекторши здесь не вижу. если разобраться объективно и непредвзято можно увидеть следующее. девочка-инспектор в силу своей неопытности и/или недальновидности повела себя неправильно и повелась на дешевый развод, начала кокетничать. хотя может и правильно сделала, скрыв за глупым смехом свой непрофессионализм. с какого кто-то подъезжает и коверкая фамилию инспектора, со стебом и приколами дает дилетантские советы как и что она должна делать? этот водитель же, прочитав пару документов, и возомнив себя светилом административного права, зарабатывает себе дешевый авторитет и самодовольно показывает свой опять же дешевый "героизм" и сомнительную правовую грамотность. про его снисходительно-издевательскую манеру общения можно и не говорить...
вывод: инспектор веселая и симпатичная, но немного не умная. умник-водитель тупо самоутверждается и дешево пиарится. имхо, конечно
написав, не могу не оговорится, что к полицаям симпатии не испытываю, но и о подобных умниках ничего хорошего сказать не могу

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Sergey.Popov, ну, я тоже иногда как дура хихикаю, чтобы сгладить некоторые ситуации. Особенно на работе, чтобы до конфликта не доводить.
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

elka писал(а):
ну, я тоже иногда как дура хихикаю, чтобы сгладить некоторые ситуации. Особенно на работе, чтобы до конфликта не доводить.


да, женщинам в этом плане вообще немного легче живется и легче уйти от конфликта))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Sergey.Popov, а ты тоже похихикай при разговоре с ИДПС! ))))) Они сразу забудут про то что ты двойную, сплошную пересёк! :D

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Sergey.Popov писал(а):

да, женщинам в этом плане вообще немного легче живется и легче уйти от конфликта))

Да уж, учитывая мой характер. Иногда так и хочется в нос заехать, а приходится как дуре улыбаться.
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Porscheeвец писал(а):
Sergey.Popov, а ты тоже похихикай при разговоре с ИДПС! ))))) Они сразу забудут про то что ты двойную, сплошную пересёк! :D


проверено на личном опыте? :ROFL:

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Porscheeвец писал(а):
Sergey.Popov, а ты тоже похихикай при разговоре с ИДПС! ))))) Они сразу забудут про то что ты двойную, сплошную пересёк


если я начну при общении с инспектором слишком веселиться, про нарушение может и забудут, но предложат проехать на победу 90))) да и юмор они не всегда понимают)

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
elka писал(а):
Иногда так и хочется в нос заехать, а приходится как дуре улыбаться.


на госслужбе без этого никуда))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Kolbaskina, практически да. )))))Sergey.Popov, вот там вмести и похихикаете, но только на пару с доктором, а им не до смеху будет.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Porscheeвец писал(а):
вот там вмести и похихикаете, но только на пару с доктором, а им не до смеху будет


времени на такое веселье жалко. да и документы они вряд ли оформят до прохождения освидетельствования

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Sergey.Popov, ну это смотря как хихикать будешь. А вот времени действительно жалко!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Porscheeвец писал(а):
ну это смотря как хихикать будешь

вот так)) бгг)

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Типа того, после каждого вопроса в твой адрес. И всё получится! )))) Бугага

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Porscheeвец писал(а):
Типа того, после каждого вопроса в твой адрес.


ну если после каждого вопроса то точно не поймут)) а вот после отрицательного результата - вполне))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Porscheeвец писал(а):
Sergey.Popov, а ты тоже похихикай при разговоре с ИДПС! ))))) Они сразу забудут про то что ты двойную, сплошную пересёк! :D


А флиртовали? :D

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

:D После этого на победу не повезут! Обычно после этого с победы увозят! :D

Не гвоздя не жезла!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 29 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика