Ответить

Зима вернулась

31 мар 2014, 10:55

Вчера в воскресенье решил помыть машины на мойке. Наблюдал как на шиномонтажках начинают менять резину. А сегодня навалило снега .вопрос. Куда все торопятся???

Зима вернулась

31 мар 2014, 10:55

Re: Зима вернулась

31 мар 2014, 11:16

Тема перемещена из раздела "События и новости".

Re: Зима вернулась

31 мар 2014, 11:27

Я в пятницу поспешил поменять колеса. Сегодня на такси.

Re: Зима вернулась

31 мар 2014, 11:35

С утра встал, был в шоке, ведь ток все почти растаило, высохло в пятницу делал шашлычок, погода супер была, солнышко греет, птички поют, а в понедельник опять вернулись в январь..

Re: Зима вернулась

31 мар 2014, 11:39

А мне понравилось. Всё беленькое. Ненавижу пыль и грязь. Тоже в выходные были в лесу, так под соснами уже почти сухо было.

Re: Зима вернулась

31 мар 2014, 11:45

rashit писал(а):Куда все торопятся???

Риторический вопрос.
Как осенью, половина города не спешат переобуваться на шипы, так весной, у той же половины, нестерпимый зуд надеть летние колёсики.
Придумать объяснений можно множество.
Вот к примеру:
Человек подсознательно торопит весну. Из этой области и раннее переобувание машины. Так же и раскидывание сугробов, которые при нормальной плюсовой погоде и так за два дня растают. Переодевание себя любимого в более лёгкую одежду, хотя в тенечке, на ветру, еще очень даже "не май".
А может ещё и языковой барьер.
Некоторые, не шибко русскоговорящие, россияне, наверное, март и май путают. :D

Re: Зима вернулась

31 мар 2014, 12:07

MOLOT писал(а):Я в пятницу поспешил поменять колеса. Сегодня на такси.


недельку точно на такси кататься будешь,+12-15 будет с 8-9 апреля,по прогнозам

Re: Зима вернулась

31 мар 2014, 13:01

Я очень рада снегу! так свежо и красиво) А переобуваться рано.

Re: Зима вернулась

31 мар 2014, 13:13

переобулся на прошлой неделе,сегодня по тихоньку доехал до места, когда ехал оттуда уже асфальт появился из под снега,стало легче...завтра машину брать не буду,выйду заранее))))

Re: Зима вернулась

31 мар 2014, 13:21

Sonic писал(а):сегодня по тихоньку доехал до места


очень опрометчивый поступок!

не знаю, как в Тольятти ситуация, но у нас видела, как Газель и фура сегодня буксовали при подъеме на Стара-Загора в сторону Ново-Вокзальной

Re: Зима вернулась

31 мар 2014, 13:36

Так прогноз надо смотреть и думать :-). А вообще отопление по нормам отключают когда среднесуточная температура неделю +8, переобуваться советуют, когда среднесуточная +7 - делайте выводы

Re: Зима вернулась

31 мар 2014, 13:39

В 6 утра и на зимней резине было страшновато ехать по трассе. Возле Семейкино в сторону города несколько фур в горку залезть не могли.

Re: Зима вернулась

31 мар 2014, 15:10

В 8 утра вся ул. Дыбенко от С.Армии до Карбышева вверх стояла из-за легковушек на летней резине, не могли преодолеть этот подъём. Даже фуры не понадобились для создания пробки, хватило "торопыг" :D

Re: Зима вернулась

31 мар 2014, 15:19

Я утром по Московскому нормально проехал, даже быстрее чем обычно.
А вот в обед ехать по Клинической, Пензенской, Киевской, Молодежной и Димитрова было невозможно - натуральная зубодробилка.

Re: Зима вернулась

31 мар 2014, 15:23

Елена писал(а):недельку точно на такси кататься будешь

завтра и следа от сегодняшнего снега не останется)
если еще не подвалит)

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
LadyOsi писал(а):хватило "торопыг"

а как же всю зиму на летней?)))

Re: Зима вернулась

31 мар 2014, 18:27

весна с 1 апреля поздравила :D ... Поля и леса в сугробах (мы в четверг уезжали - вообще снега в области не было)...

Re: Зима вернулась

31 мар 2014, 21:03

NataLi писал(а):очень опрометчивый поступок!

не знаю, как в Тольятти ситуация, но у нас видела, как Газель и фура сегодня буксовали при подъеме на Стара-Загора в сторону Ново-Вокзальной



я знаю что горок у меня по дороге до места назначения без проишествий и кстати ни 1 дтп по дороге не видел) ,ну а в обед уже асфальт появился и было легчей

Re: Зима вернулась

31 мар 2014, 21:23

в студеном овраге пришлось до низу спускаться, чтоб подняться...

Re: Зима вернулась

01 апр 2014, 09:13

наши местные новости
Снегопад стал причиной 15 крупных ДТП в Самарской области
http://gorod.samara24.ru/news/incidents ... y_oblasti/
федеральные новости
Из-за снегопада в Самаре за шесть часов столкнулись 122 автомобиля
По данным синоптиков, в ночь с 30 на 31 марта в Самаре выпала почти половина месячной нормы осадков.
http://lifenews.ru/news/130321

Лучший работник года!

01 апр 2014, 15:56

Двухдневный снегопад залатал Самарские дороги лучше, чем дорожные рабочие за весь год! :)

Re: Зима вернулась

01 апр 2014, 16:25

напротив моего дома баба на рельсах застряла,трамваи стоят,никак не выкатиться
Вложения
2014-04-01 16.19.07.jpg

Re: Зима вернулась

01 апр 2014, 18:46

Елена писал(а):баба на рельсах застряла

ничего нового)))))))

Re: Зима вернулась

01 апр 2014, 19:02

Wowochka писал(а):ничего нового)))


я поражаюсь таким идиотам!!! машинки с низким клиренсом и прут на рельсы ,даже я на достаточно высокой машине не рискую по рельсам ездить!

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:
сегодня около 7.50 утра перед школой 132,что по Коммунистической улице,легковушка врезалась в дерево,весь перед всмятку,парня увезли на скорой

Re: Зима вернулась

01 апр 2014, 19:14

А я на нивку пересела. Кайф :roll:

Re: Зима вернулась

01 апр 2014, 19:15

Елена писал(а):я поражаюсь таким идиотам!!! машинки с низким клиренсом и прут на рельсы


она 100% "сорвалась " при объезде стоящей машины!!!Чувство габаритов напрочь отсутствует!))))
Ответить 1, 2  След.
Яндекс.Метрика