Ответить

Re: зима, а машин меньше не стало

02 янв 2014, 22:51

Silence, кто это вам сказал,что мне все машины купили родители?? у меня 2 работы на данный момент преподаватель и массажист ,ранее в автошколе работала.сейчас мне приходится родителям помогать!

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Silence, вы меня ни с кем не путаете? я вас точно не знаю,товарищ

Re: зима, а машин меньше не стало

02 янв 2014, 22:51

Re: зима, а машин меньше не стало

02 янв 2014, 22:53

Преподаватель и учитель эт разное немного :)
Как хорошо что много самостоятельных женщин! :good:

Re: зима, а машин меньше не стало

02 янв 2014, 22:55

сергей ч., автомобиль-это не роскошь,а средство передвижения.я езжу на том,на чем мне удобно.а если бы я (например) хотела бы попонтоваться я бы влезла в кредиты и купила бы более престижную машину,а мне это не надо,народ ничем не удивить,а сидеть как лох в долгах,но кататься на дорогущей тачке-это верх безрассудства

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Silence писал(а):Преподаватель и учитель эт разное немного


поясните мне,глупой женщине ,чем же преподаватель от учителя отличается??

Re: зима, а машин меньше не стало

02 янв 2014, 22:57

вот тут подпишусь под каждым словом

далее поясняю. учитель- в школе, преподаватель- в вузе, пту или технаре.
эт вы должны пояснять, не я учитель русского языка :)

Re: зима, а машин меньше не стало

02 янв 2014, 22:58

Silence, и все таки мне интересно,откуда вы меня знаете?

Re: зима, а машин меньше не стало

02 янв 2014, 23:00

не ломайте голову, с плохой стороны вас не знаю, только с хорошей.
но нужно быть поскромнее тут.
земля то квадратная, за углом встретимся))))))))
Сорри за апшипки, троешник я)

Re: зима, а машин меньше не стало

02 янв 2014, 23:03

Silence, естественно только с хорошей,ничего плохого не слышала никогда о себе,а скромничать ни к чему,мы н ев светском обществе 17 века)

а понятия преподаватель и учитель сейчас не разграничиваются .так как в дипломе у меня стоит ПРИСВОЕНА КВАЛИФИКАЦИЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ЛИТЕРАТУРЫ И РУССКОГО ЯЗЫКА.
Последний раз редактировалось Елена Богиня 02 янв 2014, 23:10, всего редактировалось 1 раз.

Re: зима, а машин меньше не стало

02 янв 2014, 23:05

Учту. Но лучше перестанем оффтопить. Тема про пробки зимой, и это реально жесть.
сёдня ехал по 15му, а там машин нет,пусто. Аж непосебе стало )))
Темже вечная пробка.

Re: зима, а машин меньше не стало

02 янв 2014, 23:06

Silence писал(а):земля то квадратная, за углом встретимся))))))))

Блиин! Я-то думал что на круглая и жопа скольская...

Re: зима, а машин меньше не стало

02 янв 2014, 23:07

Елена Богиня писал(а):а понятия преподаватель и учитель сейчас не разграничиваются .так как в дипломе у меня стоит ПРИСВОЕНА КВАЛИФИКАЦИЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ЛИТЕРАТУРЫ И РУССКОГО ЯЗЫКА.


это что-то новенькое...)))) раньше писали "учитель"

Re: зима, а машин меньше не стало

02 янв 2014, 23:08

NataLi, диплом датирован 2011 годом.у сестры в 2004 писали учитель

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Silence, а пробок ,действительно сегодня не было,вообще дороги пустые,я сегодня каталась полгорода объехала,кайф,мичурина-революционная-новосадовая-волжский проспект,водников,арцыбушевская.Красота,но все таки увидела аварию на Арцыбушевской,два дурака мужского пола н еуступили друг другу дорогу на пустой дороге

Re: зима, а машин меньше не стало

02 янв 2014, 23:12

Елена Богиня, у меня в 2007-м тоже "учитель" написано))

Re: зима, а машин меньше не стало

02 янв 2014, 23:14

Я пьяных сёдня видел, зелёные, лет по 20, во дворах. мчались с открытыми окнами и гоготали.

Re: зима, а машин меньше не стало

02 янв 2014, 23:17

Silence, ужас,придурки,что могу сказать еще

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
NataLi, вы тоже пед.заканчивали?? какой факультет?? перед Новым годом забегала в гости в универ,вообще расползается пед.((( всех достойных преподавателей вытурили,зарплаты перестали платить нормальные

Re: зима, а машин меньше не стало

02 янв 2014, 23:21

Елена Богиня, я заканчивала Московский пед, истфак и иняз, но многих преподов с самарского педа, с истфака знаю, они у нас читали, да и на раскопки мы ездили вместе с самарским педом))

Re: зима, а машин меньше не стало

03 янв 2014, 21:58

Елена Богиня писал(а):поясните мне,глупой женщине ,чем же преподаватель от учителя отличается??

ИМХО:
Задача преподавателя, преподать учебный материал.
Задача учителя, научить.

Ну это как разница между образованием и образованностью.

Re: зима, а машин меньше не стало

03 янв 2014, 23:47

индеец, преподаватели тоже УЧАТ,их задача НАУЧИТЬ студента определенным умениям и навыкам.

Re: зима, а машин меньше не стало

04 янв 2014, 00:28

Елена Богиня писал(а):НАУЧИТЬ студента определенным умениям и навыкам.


эх, Лена, двойка тебе по педагогике за такие слова! :D главная цель педагога - это воспитание всесторонне развитой личности! даже я это помнб до сих пор, т.к. по педагогике нас в свое время драли как сидоровых коз :D кстати, препод из педа вашего, Ирина Владимировна, по-моему, фамилию уже забыла :)

Re: зима, а машин меньше не стало

04 янв 2014, 00:33

NataLi, Ирина Владимировна -это психолог.Архипова)) классная женщина))
а по педагогике как раз говорилось о ЗУМ,знания,умения и навыки)) по психологии и педагогике 5 всегда были и даже в городской олимпиаде в 2009 году 1 место заняла,сам Вершинин награждал

Re: зима, а машин меньше не стало

04 янв 2014, 00:41

Елена Богиня, нет, точно не Архипова, у нас такого препода не было)))) а про ЗУМ можешь мне не говорить, у меня когда-то понятия этих определений от зубов отлетали))))) сейчас уже сфера деятельности другая и определения другие))))

Re: зима, а машин меньше не стало

04 янв 2014, 00:43

NataLi, я бы еще поучилась в ВУЗе,так скучаю по студенческим годам(( эх,веселое время было.обязательно осенью аойду еще учиться

Re: зима, а машин меньше не стало

04 янв 2014, 00:45

Елена Богиня, мне уже хватит учебы, больше не хочу...по крайней мере сейчас)))) и еще лет 5 точно, а там видно будет))))

Re: зима, а машин меньше не стало

04 янв 2014, 14:07

Елена Богиня писал(а):индеец, преподаватели тоже УЧАТ,их задача НАУЧИТЬ студента определенным умениям и навыкам.

Тогда почему эта задача не отражена в названии профессии?
Темните вы девушка. :P

К примеру, столяр и плотник.
Столяр делает столы, а плотник делает плоты. Всё ясно и понятно. :D

Re: зима, а машин меньше не стало

04 янв 2014, 15:07

индеец, не знаю почему не отражена!надо найти диплом и еще раз посмотреть,вдруг у меня амнезия,хотя при вручении мы долго удивлялись ,когда смотрели

Re: зима, а машин меньше не стало

08 янв 2014, 13:19

Итак, дамы и господа водители, кайфушки закончились, завтра опять увидим красноту и 8-9 баллов)))
Ответить Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Яндекс.Метрика