О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 3 из 4 [ Сообщений: 77 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Я вся в предвкушении неожиданности :) Может быть для начала начнете писать слова без ошибок? :D

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 19

Поблагодарили: 1

так в этом весь и смысл))))первое время будешь учить меня граматности а потом привыкнешь и все припыли уже детей в школу отправляем))))
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Делать мне больше нечего! Д.Э. Розенталь Вам в помощь http://www.rosental-book.ru/

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

У меня как-то проблем не возникает с обувью: и на каблуках, и на платформе обувь, а иногда все вместе. Каблуки ниже 15 редко ношу. Дырок в ковриках нет, пятки не пачкаю. С чем реально проблемы, так это с резиновыми сапогами. Они гнутся плохо. Ну, и во въетнамках, тоже не очень нравится водить.
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

мне недавно подарили женские армейские берцы, поехали за грибами....ооооо...каблуки отдыхают :D потом привыкла все-таки, по началу вообще не понимала - жму на педаль или нет :D
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

NataLi, ощущения как в обуви на платформе?
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Svetlana писал(а):
NataLi, ощущения как в обуви на платформе?

аналогичные :crazy: :D
Аватара пользователя

Сообщений: 66

Поблагодарили: 1

Зимой доводилось и в унтах рулить ))) Ощущения "видимость ноль, идём по приборам" :D

Аватара пользователя

Сообщений: 197

Поблагодарили: 2

Как ни странно, но на предыдущем авто случилась данная проблема, протёрся коврик под правой ногой.
сразу оговорюсь что да на туфлях мужских то же есть каблук :) , но коврик брал не оригинальный.
Ща на новом авто с оригинальным ковриком просто образовалась ямка :D
Девушки, педаль газа надо чувствовать в любой обуви в независимости от толщины подошвы))))))))))
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Alexsandr писал(а):
Девушки, педаль газа надо чувствовать в любой обуви в независимости от толщины подошвы))))))))))

С этим даже никто не спорит :)
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

ВООООТ! девушки куда то испарились и темы пошли только за темы! Но без Вас скучно, возвращайтесь! :Rose:

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Porscheeвец писал(а):
ВООООТ! девушки куда то испарились и темы пошли только за темы! Но без Вас скучно, возвращайтесь! :Rose:

ничего, вот Елена выйдет из бана, к тому времени и Колбаскина вернется, опять будет весело :D А остальные всегда тут... :)
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Я бы из мексики не вернулся! :D

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

везде хорошо, где нас нет :)
Аватара пользователя

Сообщений: 15

Ольга_Александровна писал(а):
Езжу на каблуках, без них никак( Иначе я просто с своим детским размером ступни до педали с трудом достаю - только самыми кончиками пальцев


Дорогая Ольга Александровна, не много не понимаю как это вообще может быть???Каблук не увеличивает размер, а наоборот уменьшает...Просто в моей практике была ситуация, когда я села за руль 29-ой волги на шпильках, даже с учетом того что размер у меня 39, ноги просто со свистом пролетали под педалями, переобулась в кроссовки и прекрасно поехала...

Может просто я чего-то не понимаю...Объясните пожалуйста...
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Porscheeвец писал(а):
Я бы из мексики не вернулся!


Что ж не едешь???

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 9

Танюшка, наверное вы имели ввиду уменьшение проекции на горизонталь, она равда уменьшается (не размер). Но зато становится выше точка приложения рычага (пятка), и не так критична становится длина ступни. Правда каблук приходится ставить немного ближе к педали, чем "босоногую" пятку) Ну и еще минус - в таком режиме работа с педалью без переставки ноги возможна лишь в первых двух третях хода (газ или тормоз в пол - только с отрывом каблука от пола получается)...так что "быстро, дерзко" не езжу, ибо нога напротив тормоза, в пол выжать быстро могу только эту педаль. Наверно, понятнее не стало?) Вобщем толком я объяснить не смогу, это показывать надо.

Лучше - Ольга и на "ты", ник просто занят вечно...
Аватара пользователя

Сообщений: 34

Поблагодарили: 2

Вырежите кусок линолиума по контуру коврика и постилите сверху.

Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно .
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Сателлит, :ROFL:

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Нашли себе проблему ) То тапочки, то линолиум )
Не проще ли коврик новый купить? за 400р в год думаю никто не обеднеет )
Или в кредит в салоне оригинал. руб 800 будет.)
по 100 руб. в месяц платить )

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 197

Поблагодарили: 2

Веселов О. В. писал(а):
Не проще ли коврик новый купить? за 400р в год думаю никто не обеднеет )
Или в кредит в салоне оригинал. руб 800 будет.)
по 100 руб. в месяц платить )

Увы, коврики по одному не продают :(
Эт примерно такая же тема у меня с брызговиками, точнее креплениями. Потерял нижнее крепление, а оно там хитрое, всё трындец, покупаю новый комплект брызговиков за 1750 рэ. :)
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Alexsandr писал(а):
Увы, коврики по одному не продают :(

Как так? На Раките покупал правый передний года 2 назад. Что-то изменилось?

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Веселов О. В. писал(а):
Увы, коврики по одному не продают :(

Как так? На Раките покупал правый передний года 2 назад. Что-то изменилось?[/quote]

Изменилось! Теперь комлект :)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

И точно. Заезжал сегодня на ракиту, по одному перестали продавать )
Сказали много задних оставалось, перешли на комплекты )

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 107

Поблагодарили: 3

Что ж вы делаете с ковриками, что они в дырочку? ))
По мне так хоть босиком, хоть в валенках без разницы.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 3 из 4 [ Сообщений: 77 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика