О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 4 [ Сообщений: 77 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 36

Поблагодарили: 3

Всем Добрый.
Столкнулась с такой проблемой, думаю, девушки поймут! Коврика хватает всего на пару месяцев - а дальше сквозная дырочка от каблука под педалью газа! Стоимость коврика сравнительно не дорогая, но уже надоело.... :o Хоть запасной вози! Девушки, может у вас есть какие-нибудь хитрости на этот счет? Может есть какие-нибудь износостойкие коврики?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1

Круглый год езжу на шпильке и никогда не сталкивалась с такой проблемой)))
Аватара пользователя

Сообщений: 66

Поблагодарили: 1

Балетки в машине держать :) наверное

Аватара пользователя

Сообщений: 57

Когда ездила на механике было 2 дырки,пересела на автомат и уже ,спустя месяц появилась дырка около подножки левой ноги))) коврик брала для водителя за 2,5 штуки!!!!!!!!!!!!сцуки,также порвался,теперь вырезала кусок полиуретана 15 на 15 и подкладываю под коврик в районе этой дырки,чтобы пыль и лужи не просачивались))) Девки,это вечная проблема снашими шпильками,ну и у товарищей с которыми езжу продавлены коврики переднего пассажирского сидения))))гы)) ,потому что срабатввает рефлекс и я отчаянно давлю на несуществующий тормоз,за что меня ругают и орут))) :D :D ну я ж не специально :%)
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

у меня такая же проблема, но я к ней привык и теперь у меня нога по коврику не скользит, так как пятка находится в своей ямке....
Аватара пользователя

Сообщений: 130

Поблагодарили: 5

Александр63 ru писал(а):
у меня такая же проблема, но я к ней привык и теперь у меня нога по коврику не скользит, так как пятка находится в своей ямке....

у меня тоже пятка всегда свою ямку занимает))))

Аватара пользователя

Сообщений: 57

мальчики,вы тоже каблуки носите???)))) :D у вас-то откуда дырки???
Аватара пользователя

Сообщений: 130

Поблагодарили: 5

Elena.Evseenko писал(а):
мальчики,вы тоже каблуки носите???)))) :D у вас-то откуда дырки???

да не дырки, а ямки)))) часто за рулем))))

Аватара пользователя

Сообщений: 36

Поблагодарили: 3

Денис 163 писал(а):
да не дырки, а ямки)))) часто за рулем))))



вот.... через ямки вода и пыль не проникают на обшивку, а через дырки только так!
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Alla.Anohina, Мне даже стремно говорить об этом!!!НО ЕЗДИТЬ ЗА РУЛЕМ НА КАБЛУКАХ НЕЛЬЗЯ!!!!!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 52

Поблагодарили: 3

Я протер дырку сквозную, но это за 120.000 пробега. Потом менял коврик.

Дамы!!!! Низя за рулем на каблуках, это опасно!!! И для вас и для других участников движения.

Есть две знакомые девушки, они в машинах одевают балетки. Т.е. они постоянно переобуваются, перед поездкой и перед выходом из авто. Но это не из-за боязни сделать дырку, а ради удобства и безопасности
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

один раз села за руль на шпильке, больше не буду! хотя надо было просто машину переставить...

летом в машине всегда есть балетки, на осень и зиму взяла обувь на каблуке, но на невысоком, широком, в магазине так и говорила: "мне для машины..." на танкетке вообще педаль не чувствуется...
Аватара пользователя

Сообщений: 36

Поблагодарили: 3

за рулем на каблуках 5 лет. опасных ситуация из-за этого не было.
не удобно в сланцах или босиком) (не езжу!!, просто вспомнилась езда в дачном массиве)
а на танкетке тоже один раз попробовала - словно на костылях :D
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 9

Хендаевские оригинальные коврики за 4 года протерлись, но не до дыр. Езжу на каблуках, без них никак( Иначе я просто с своим детским размером ступни до педали с трудом достаю - только самыми кончиками пальцев (при выборе машины села в какую-то сузуку - там вообще не достала). Считаю это опаснее - когда нога на весу. Но, разумеется, не 12-ти сантиметровые шпильки, средний каблук средней ширины - совершенно не мешает. А вот сланцы, в которых часто мужчины ездят я вообще не понимаю - прокатилась как то в обуви без задника - кошмар, спадает, обувь норовит под педаль завалиться, как они в них ездят-то?...

Лучше - Ольга и на "ты", ник просто занят вечно...
Аватара пользователя

Сообщений: 19

Поблагодарили: 1

красавицы вы наши мы точно так же не понимаем как вы ездите на шпильках))))))))и вообще почаще выкладывайте свои проблемки... я вот почитал и так резко настроение поднялось)))))))))



За это сообщение автора kokss поблагодарил: Alla.Anohina
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Спасибо автору за настроение !!!
Валяюсь под столом :ROFL: :ROFL: :ROFL:



За это сообщение автора Веселов О. В. поблагодарил: Alla.Anohina

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Лёка писал(а):
Круглый год езжу на шпильке и никогда не сталкивалась с такой проблемой)))


+1 Никогда в жизни не было дырок! Всегда ездию на каблуках!

Kowka (Кошка)

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Wowochka писал(а):
Alla.Anohina, Мне даже стремно говорить об этом!!!НО ЕЗДИТЬ ЗА РУЛЕМ НА КАБЛУКАХ НЕЛЬЗЯ!!!!!


:D опять решил поучить?! ну ка лекцию мне снова прочитай почему нельзя?)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Ket писал(а):

+1 Никогда в жизни не было дырок! Всегда ездию на каблуках!

аналогично! и с ямками в ковриках не сталкивалась, хотя езжу очень часто ...
Аватара пользователя

Сообщений: 57

Дорогие наши мальчики,вы даже не представляете насколько удобно ездить на каблуке,нежели на плоской подошве и на танкетке,нажимаем же на педаль мыском ноги,а не всей лапкой)),т.е каблук как раз находится над педалькой,естественно комфортнее ездить когда каблук 7-9 см.(неважно шпилька или квадратный),но вот как-то одела каблук 13-14 см и сразу же побежала переобуваться,так как на 14 см жутко неудобно,ну и к слову сказать,гораздо эффектнее женщина смотрится на каблуках)))
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Каблук каблуку - рознь, если выше 7 см, не сяду))))) а вот мужские сланцы тоже никак не понимаю, нога в обуви должна быть зафиксирована, тоже самое относится к нашей обуви без пятки...
Аватара пользователя

Сообщений: 213

Поблагодарили: 11

нормально в сланцах ездить. всё лето в сланцах гоняю
Аватара пользователя

Сообщений: 16

Цитата:
,т.е каблук как раз находится над педалькой
Источник: viewtopic.php?f=125&t=2072


Это как так вообще??? каблук над педалькой??? я себе даже представить это положение ноги не могу...

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Elena.Evseenko писал(а):
Дорогие наши мальчики,вы даже не представляете насколько удобно ездить на каблуке,нежели на плоской подошве и на танкетке,нажимаем же на педаль мыском ноги,а не всей лапкой)),т.е каблук как раз находится над педалькой,естественно комфортнее ездить когда каблук 7-9 см.(неважно шпилька или квадратный),но вот как-то одела каблук 13-14 см и сразу же побежала переобуваться,так как на 14 см жутко неудобно,ну и к слову сказать,гораздо эффектнее женщина смотрится на каблуках)))


Незнаю я на 15см вожу,в кроссовках мне неудобно((

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 57

Evgeniy.Kirkovskiy,ну у вас в любом случае нога больше моего 38))) неправильно чуток выразилась,мысок ноги на педеле,а сам каблук уходит за педаль и прекрасно рулить)))

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 4 [ Сообщений: 77 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика