О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

в общем как и было советовано приехали мы часов в 5 вечера к месту,парковочное место нашли сразу и причем хорошее,нашли вход и ждали до половины 7 вечера
т.к. было нас четверо было весело в общем момента дождались,друзья ушли на трибуну а я ушел искать сержа,нашел я его быстро кстати
получил свой билет от администрации форума и пошел к своим,выяснилось что мой билет на другую трибуну но я договорился(как оказалось трибуна была далеко от основного действия)
сначала стадион был пуст но потом он заполнился и все трибуны были заняты

да по поводу конкурса от соучередителей...это минус организаторов я на стадионе о нем не слышал ниодного объявления(а я очень хотел поучавствовать)ходил искал сам но было уже поздно

начало
началось все с выезда группы байкеров а за ними выехали разнообразные внедорожнички от клуба 4x4(порадовал старый военнный газ69)
потом появился валуев проехался кружок, заехал в центр и не смотря на расстояние было видно что он очень большой))))

далее разговоры выезд участников первого боя и расстановка их на арене(к слову хочу сказать что арена слишком маленькая на мой взгляд и там даже разогнаться особо негде,и участников в бою от 4 до 6 что тоже мало)
победителей сейчас уже не помню но было весело и интересно смотреть,видео я не делал
в промежутке пока убирали машины было фаершоу,небольшой тюнинг машины из ограды арены(ей спилили крышу)

второй бой был поживее как мне показалось и было видно что 2 бойца чисто на силе воли что ли машины передвигали(или ногами через пол)
в этом промежутке кажется был наш типа бигфут который катал по машинам(причем он зацепился за нее и не мог съехать до тех пор пока не оторвал себе колесо)
по задумке после того как он укатает машину на той стороне он должен был приехать к нам и показать здесь тоже самое НО факир был пьян фокус не удался)

бой третий финальный заметен тем что там было 5 машин участвников
в нем победил победитель прошлого дерби зимнего(звучик криво победил победитель)
после него два друга моих уехали ибо им в самару надо было обратно
после него было вручение приза победителю конкурса в котором я так хотел поучавствовать

четвертый бой заключался в том что на ринг выехали тек кто проиграл в предыдущих боях и еще мог двигаться,было интересно и живо хоть они и проигравшие смотреть было интересно бой был живым
ну а потом моя девушка замерзла в хлам и мы уехали оттуда

еще был мотоблок который тащил грузовик MAN на буксире)

для организаторов повторюсь арену бы по больше,машин туда по больше чтоб в бою движуха была
далее хотелось бы чтоб в промежутках между боев было какое то общение со зрителями
а то в большинстве случаев была просто музыка и движение участвников фаершоу+девочки аля группа поддержки
и как то просто смотреть на них в течении 5 минут еще можно но больше(а промежутки были до 15 минут вроде)уже перебор


ну а в целом мне понравилось

хотел выразить свою благодарность еще раз администрации форума за предоставленный билет
ну вот в принципе и все

фото будут в нескольких постах,и они почему то в обратном порядке
не прошло и полугода Derby track
не прошло и полугода Derby track
не прошло и полугода Derby track
не прошло и полугода Derby track
не прошло и полугода Derby track
не прошло и полугода Derby track
не прошло и полугода Derby track
не прошло и полугода Derby track
не прошло и полугода Derby track


Последний раз редактировалось Sonic 21 ноя 2013, 10:26, всего редактировалось 1 раз.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

фото дальше
не прошло и полугода Derby track
не прошло и полугода Derby track
не прошло и полугода Derby track
не прошло и полугода Derby track
бой второй
не прошло и полугода Derby track
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

еще фото по теме

бой номер четыре


больше фото у меня нет(ни как бигфут там старался,ни как мотоблок старался на грузовиком) к сожалению
не прошло и полугода Derby track
не прошло и полугода Derby track
не прошло и полугода Derby track
Аватара пользователя

Сообщений: 19

Будут ли комментарии, в стиле: "Ищу девушку, которая на первом фото?")))

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика