О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 46 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Ольга_Александровна писал(а):
А я сегодня снова полазила по сайту уаза...блин, нравится мне пикап их, что со мной не так?(

Со мной тоже что-то не так. Тоже их пикап нравится )

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

а фордик эскейп из пендоссии не рассматривали? Там вроде как даже на последней модели классический гидротрансформатор 5-ст. Отзывы по нему вроде хорошие. Посмотрите такую машинку.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Ольга_Александровна писал(а):
нравится мне пикап их


наверное хотите кирпичи возить для дома\дачи\бани)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 9

kostya163 писал(а):
а фордик эскейп из пендоссии не рассматривали? Там вроде как даже на последней модели классический гидротрансформатор 5-ст. Отзывы по нему вроде хорошие. Посмотрите такую машинку.

Везти и растамаживать? Не, не по моим силам - сертификация, постановка на учет, не говоря о рисках поиска нормального экземпляра. Ну и поворотники красные. Или вы о новом в РФ? Форды вообще считаю неоправданно дорогими что новые что на вторичке...а вообще - хорошо б ссылку, а то может я вообще не поняла о чем речь :oops:

Wowochka, да не, всего лишь пакеты после шоппинга) Вообще конечно хочу - что возить мне всегда есть, я ремонты каждые два года делаю (когда дают), а в хендайку хоть и влезает на удивление много стройматериалов - но мне ее жалко. И ехать неудобно - когда в распоряжение осталось всего одно зеркало, на плече лежит связка плинтусов, а правая рука держит столешницу чтоб та не вылетела в лобовое. И дело даже не столько в нищебродстве (хотя касторама за 1100 р доставка полутораметровой коробки на жд - удивила), сколько в том что доставки в Самаре не допросишься, ленивые все - "Вам надо, вы и вызывайте машину и ищите грузчиков"(

Лучше - Ольга и на "ты", ник просто занят вечно...
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

Ольга_Александровна писал(а):
Везти и растамаживать? Не, не по моим силам - сертификация, постановка на учет, не говоря о рисках поиска нормального экземпляра. Ну и поворотники красные. Или вы о новом в РФ? Форды вообще считаю неоправданно дорогими что новые что на вторичке...а вообще - хорошо б ссылку, а то может я вообще не поняла о чем речь :oops:

если автомобиль американский, то не обязательно ехать за ним в Америку. Можно купить здесь!!! :D :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
говорил о таком: http://auto.sibnet.ru/cars/104328/
http://brandsauto.narod.ru/ford.escape.html

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

kostya163 писал(а):
если автомобиль американский, то не обязательно ехать за ним в Америку. Можно купить здесь!!! :D :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
говорил о таком: http://auto.sibnet.ru/cars/104328/
http://brandsauto.narod.ru/ford.escape.html


Хороший авто,друзья ездили на таком :)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 54

kostya163, очень красивый автомобиль! бензин на 2,5 и автомат интересно а какой расход?
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Авто красивый, но уж больно слабенький двиг на нем.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

в линейке моторов есть еще в-образная шестерка, при чем мощность, если я не ошибаюсь до 200 кобыл. А это очень хорошо!!! Потому как вменяемый ценник транспортного налога. Я бы рассматривал этот мотор.
По расходу конечно не скажу, т.к. не ездил на этом автомобиле.
От себя по расходу: Езжу на 4-м пассате, 6 цилиндров, 2,8 литра, 174 кобылы, АКПП. Расход 15-16 литров в среднем по городу. Зимой будет больше. Бывает редко и 11-12, но это если по городу, без пробок и не топить. За городом при 100-120 расход 8-9 литров.
У фордика думаю будут примерно такие же цифры, чуть побольше моих.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Lady in Red писал(а):
какой расход?


смешанный 12.5!!чисто трасса 8.5, соответсвенно чисто город 17)))(без пробок)

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43


Ну куда с таким разгоном для такого бегемота ?
А лошадей? Внедорожник?

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Разве внедорожник определяется типом кузова? Это новость!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 9

kostya163, ну пусть здесь купить - но на учет-то его как ставить? да и по ссылке оно без растаможки и доставки...На такие подвиги я готова разве что ради доджа РАМ или шеви камаро)) Только вот в одном случае надо грузовиковые права, а в другом - неисчерпаемые ресурсы на налог, коих нету да и были б - жалко: за свои деньги купи (с них, причем, и подоходный и куча всякого уже заплачено), а потом еще и за купленную на свои кровные машину - плати снова государству( Нечестно слишком, посему мощные машино люблю трепетно, но - издали.
Но вообще машин интересный, буду иметь ввиду, спасибо.

Лучше - Ольга и на "ты", ник просто занят вечно...
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

итить-колотить, да с чего Вы решили ехать за самокатом в пендостан самой???? На это есть аукционы, кар-факс, и прочие обученные люди, которые и подберут, и предложат, и растаможат, и дотащут, и на учет поставят... Если это путь не Ваш... так подберите машинку ЗДЕСЬ, в России, растаможенную и на учете.
Надеюсь такая ссылка прольет больше света на эту тему: http://cars.auto.ru/list/?category_id=1 ... D0%B8&_p=2
ЗЫ. Совсем не въехал, по поводу камарро и барана :no:
что же Вы действительно ищете?
Автомобиль приковывающий взгляды? Тогда могу от себя посоветовать 21-ю Волгу, в оригинале... или грамотно доведенную
это точно не фольга... настоящий автомобиль :good: :good: :good:

Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 9

Да как чистокровного американца на учет ставят-то..? Нет, поставить-то могут, но за красные поворотники (и какие там еще у нас расхождения в правилах эксплуатации ТС) - не лишение? Или я "слышала звон"...

А что с камаро и бараном? :wink: Нравятся, очень, как и кстати ГАЗ 21 (у вас на фото она разве?) и куча еще других разных. Просто машины делятся на типы: "мечта", "условно доступная мечта" (тут как раз рам, камаро, чайка и пр), "потребность". Причем деление - не абсолютное, вдруг разочаруюсь во всем что относительно доступно на данный момент, пойду расширю категорию прав и начну копить на рам)

Лучше - Ольга и на "ты", ник просто занят вечно...
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Ольга_Александровна писал(а):
...или шеви камаро))

Я готов на налог этой красной стервы - денег не хватает )))

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 9

Веселов О. В. писал(а):
Я готов на налог этой красной стервы - денег не хватает )))

60к в год? Нетушки. Я вообще к налогам на имущество отношусь как к налогу, например, на шкаф. Ну а чего - купил шкаф - декларируй и плати, странно что пока даром, считай, живем...

Лучше - Ольга и на "ты", ник просто занят вечно...
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Ольга_Александровна писал(а):
...странно что пока даром, считай, живем...

С какого даром?

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

Ольга_Александровна писал(а):
Да как чистокровного американца на учет ставят-то..? Нет, поставить-то могут, но за красные поворотники (и какие там еще у нас расхождения в правилах эксплуатации ТС) - не лишение? Или я "слышала звон"...

А что с камаро и бараном? :wink: Нравятся, очень, как и кстати ГАЗ 21 (у вас на фото она разве?) и куча еще других разных. Просто машины делятся на типы: "мечта", "условно доступная мечта" (тут как раз рам, камаро, чайка и пр), "потребность". Причем деление - не абсолютное, вдруг разочаруюсь во всем что относительно доступно на данный момент, пойду расширю категорию прав и начну копить на рам)

на любой красный поворотник - есть зеленая лампочка :wink:
на фото грамотно доделанная... просто в интернете картинка попалась... понравилась.
Да и еще по теме налогов... ставь РАМа на учет в чечне... там машинки до 150 конэков вообще не облагаются, а за РАМа будешь платить всего шесть тысяч рублей.
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 9

С рамом проще вроде как раз - они чаще всего стоят на учете как грузовые, налог - минимальный. Категория только нужна.

Лучше - Ольга и на "ты", ник просто занят вечно...
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Ольга_Александровна писал(а):
налог - минимальный.


Посчитали по ставке 25 руб за лс(Питер). У меня их 314. Общая сумма 7850!!! (С)

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 46 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика