О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 2 [ Сообщений: 39 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Давненько не был возле дома 154 по улице Братьев Коростелевых.
Сегодня забирал там клиента и немного офигел от столбиков и цепочек. плюс знак не относящийся к ПДД

http://images.vfl.ru/ii/1384270454/74634cc5/3507021.jpg

в силу того что данная улица не является загруженной думаю стоит ли писать чтоб это безобразие демонтировали.

Кто, что думает?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

ну смотри есть дорога и есть место для парковки, которое и закрыли столбиками. Докопаться если столбы выходят на проезжую часть, это можно но нужно провести линию. Можно конечно и запросить документацию по благоустройству и установкой знаков......Но а так посмотреть, все организованно хорошо....
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

для тебя.
но по пдд не ПЧ, а дорога на которой запрещено.... (читаем п.1.5 правил)
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

Александр63 ru писал(а):
запросить документацию по благоустройству и установкой знаков
тогда так
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

с одной стороны - если руководствоваться законом, то столбики с цепочками - это захват территории общего пользования и все это нужно убрать. но!!! с другой стороны - людям нужно где то ставить свои машины. при этом желательно вернувшись с работы не искать место для парковки. и я больше на стороне граждан, чем на стороне закона в данном случае. имхо, конечно
а что на табличке под знаком написано? и почему знак не относится к пдд?

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

информационная, которая к ПДД РФ не относится., значит ее можно игнорировать....

Тут придраться есть к чему, если хочется, то...удачи
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

потому что в госте нет такой таблички ...для транспорта инкасации...
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

знак в пдд есть. таблички нет, она и не несет самостоятельной смысловой нагрузки. игнорировать...

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

у меня сейчас с временем в обрез, так бы накатал, может мимо поеду и внимательней посмотрю, а там и накатаю....
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

больше нет ужасных правонарушений?!... нет?!.... в остальном жизнь нормальная?.... 8)
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

накатать и я могу.
вопрос, надо ли?
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

ну это дело личное, у меня зависит от настроения...материал долго в компе лежит, а потом завалю их письмами, что сам путаюсь на какой ответ шлют.... :ROFL:
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

Александр63 ru писал(а):
ну это дело личное, у меня зависит от настроения...материал долго в компе лежит, а потом завалю их письмами, что сам путаюсь на какой ответ шлют.... :ROFL:

а город-то, да что город - человечество, мир, вселенная, в опасности!!!!!!!!!!!!!.... а Вы, а Вы!.... :ROFL:
Аватара пользователя

Сообщений: 349

Поблагодарили: 18

Sergey.Popov писал(а):
с одной стороны - если руководствоваться законом, то столбики с цепочками - это захват территории общего пользования и все это нужно убрать. но!!! с другой стороны - людям нужно где то ставить свои машины. при этом желательно вернувшись с работы не искать место для парковки. и я больше на стороне граждан, чем на стороне закона в данном случае. имхо, конечно
а что на табличке под знаком написано? и почему знак не относится к пдд?

Вот гражданам как раз то и не светит там место,судя по таблички инкассация захватили место для своих авто и огородили цепями.
Аватара пользователя

Сообщений: 440

Поблагодарили: 21

считаю что столбики надо убирать) это произвол.
а машины надо на стоянку или в гараж ставить, а не водворе или на улице!

Oil Store.
Магазин автомобильных масел в Самаре.
т. 8-902-33-88-606
Дзержинского 29. ТЦ "Галактика". секция 111.
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

с одной стороны - вроде и не мешают другим т.к. места хваетает
а с другой - захват территории. а это не есть ГУТ!

вечером составлю и отправлю тогда
Аватара пользователя

Сообщений: 197

Поблагодарили: 2

Убрать цепочку, с табличкой и нормалёк. Столбики, так сказать будут "регулировать" правильность парковки)))))))))))
Аватара пользователя

Сообщений: 349

Поблагодарили: 18

aleksey писал(а):
с одной стороны - вроде и не мешают другим т.к. места хваетает
а с другой - захват территории. а это не есть ГУТ!

вечером составлю и отправлю тогда


Это потому что день,а вечером все с работы приедут и не думаю что всем будет хватать места.
Аватара пользователя

Сообщений: 107

Поблагодарили: 3

Однозначно убрать. Т.к. одни столбики поставят, на них посмотрят другие и так дело и до вашего двора дойдет. Домой приезжаешь, а у тебя там столбики и цепочка. Вот радости то.))
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

а не побудить ли своей правовой энергией городские власти к организации реальных парковок для жителей и гостей?! а то жалуютеся, что во дворах на газоны ставят машины, занимают привычные "ваши" места, пробки у некоторых торговых центров из-за отсутствия парковок и бурной кипучей и одновременной деятельности "внезапных" эвакуаторов!!!!!!.... 8) а то Ваша правоприменительная деятельность направлена на какое-то хомячество и местечковость!.... может свой полновесный ум и знания всё-таки сможете направить на борьбу с реальными проблемами, а?!.... или как?... 8)
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

не всё так легко как кажется на первый взгляд.
если в одном направлении что-то легко изменить, то в другом сложно.
а в третьем вообще не реально. хотя по факту прав.
очень много факторов влияет на исход дела
Аватара пользователя

Сообщений: 349

Поблагодарили: 18

Вот жгут "RAV4er" "aleksey" :) ,как то вы пропустили фразу "с точки зрения банальной эрудиции" 8)
Извините Админы,наследил немного.
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Devil, не совсем понял, что жгут?
разъясните тем кто на бронепоезде
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

aleksey писал(а):
Devil, не совсем понял, что жгут?
разъясните тем кто на бронепоезде

рассказываю: в силу того, что администрация всемирного правительства очень ответственно относится к парковкам на улицах г. Самары, то они (правительство) считают, что пока самые красивые девушки этого города спокойно могут запарковаться посреди всех выдумок местных жителей с удивительной улицы имени Бр. Коростелёвых - то можно повременить с введением жёстких правил парковки!... особенно платной!.... пока не поставят знак "Осторожно, я паркуюсь как представитель иноземной цивилизации"!!!!!!!!!!!!!.... в смысле: вилком, господа-товарищи!!!!!!!!!!!!... ))))))))))))
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Может кто подсказать как сейчас обстановка возле дома 154 по улице Братьев Коростелевых

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 39 ]
 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
АВТОр 0 1163
06 авг 2014, 17:14
Writer 9 3273
18 окт 2015, 22:56

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика