О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 3 из 3 [ Сообщений: 59 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 17

Ket писал(а):
эххх,грустьпечальтоска((( значит продолжения не будет?

Не судьба видимо))

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Kseniya.Levina писал(а):
Этот человек оказался женат)) Но как ни странно это меня не огорчило. Зато убедилась, что человека все таки реально в Самаре найти и отзывчивые люди есть)) Всем огромное спасибо за помощь))


Эх, блин, засада! :(
А что Вам мешает быть с ним в дружеских отношениях? Или Вы рассчитывали на что-то большее, нежели дружба? А может быть Вы не верите в дружбу между М и Ж?

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Не огорчайся! могу познакомить с другом на белой шкоде,правда не РС =)))

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 17

Kolbaskina писал(а):
Эх, блин, засада! :(
А что Вам мешает быть с ним в дружеских отношениях? Или Вы рассчитывали на что-то большее, нежели дружба? А может быть Вы не верите в дружбу между М и Ж?

У человека семейная жизнь, зачем ему дужеские отношения с девушкой какой-то)) У меня есть конечно женатые друзья, но я их оооочень давно знаю, и это не мешает общаться. А здесь, все таки как то уже некрасиво получится)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Ket писал(а):
Не огорчайся! могу познакомить с другом на белой шкоде,правда не РС =)))

Я и не огорчаюсь, правда)) Это больше некая авантюра была) РС на самом деле значения не имеет, а пообщаться я не против)
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Kseniya.Levina писал(а):
У человека семейная жизнь, зачем ему дужеские отношения с девушкой какой-то)) У меня есть конечно женатые друзья, но я их оооочень давно знаю, и это не мешает общаться. А здесь, все таки как то уже некрасиво получится)

А вдруг он очень умен! Ведь гораздо интереснее дружить с умными людьми, особенно с мужчинами, нежели яшкать с глупыми...
А почему сразу "какой-то"? Вы так себя не любите?
А в чем по Вашему заключается эта не красота?

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Kolbaskina писал(а):
А вдруг он очень умен! Ведь гораздо интереснее дружить с умными людьми, особенно с мужчинами, нежели яшкать с глупыми...
А почему сразу "какой-то"? Вы так себя не любите?
А в чем по Вашему заключается эта не красота?


Вас это беспокоит? Хотите об этом поговорить? (с) Старый баянище.
Ну и допросы) Буд-то кабинет психолога :-D
Аватара пользователя

Сообщений: 17

Kolbaskina писал(а):
А вдруг он очень умен! Ведь гораздо интереснее дружить с умными людьми, особенно с мужчинами, нежели яшкать с глупыми...
А почему сразу "какой-то"? Вы так себя не любите?
А в чем по Вашему заключается эта не красота?

Так я с глупыми людьми никогда не общалась. Все мои друзья мужчины очень умные. Я не сомневаюсь, что и он оже очень хороший человек. А себя я очень люблю, и слова "какой-то" это просто как это выглядит со стороны. Сами представьте, ни с того ни с сего.. к Вам бы начал в друзья активно набиваться парень, с которым вы один раз виделись, да который Вас разыскивал потом. Намерения очевидны.. и даже если потом он захотел просто дружить, я бы в это смутно поверила.
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Patriot писал(а):
Вас это беспокоит? Хотите об этом поговорить? (с) Старый баянище.
Ну и допросы) Буд-то кабинет психолога :-D


Но, но, но!!! Я Вас попрошу :D

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Человек нашелся. Прекрасно. Про любовь поговорить можно в неавтомобильной флудилке. Закрываю.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 59 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика