Ответить

Re: воДЯТЛЫ

05 фев 2015, 21:39

индеец писал(а):Ну если ты с акцентом пишешь, есть люди, которые думают, что ты с акцентом и водишь...


Как говорят дяди с умным видом в телевизоре-мы достигли *дна*
ток дна деградации :D
а то что тут многие-грамматически правильно пишут детский лепет-это вообще не имеет не какого дела-они правы всегда и везде :D и как они водят,думаю говорить не стоит :ROFL:
Последний раз редактировалось Классиковод 05 фев 2015, 21:54, всего редактировалось 1 раз.

Re: воДЯТЛЫ

05 фев 2015, 21:39

Re: воДЯТЛЫ

05 фев 2015, 21:43

Классиковод писал(а):и как они водят,думаю говорить не стоит


Давайте конкретные примеры с фото-, видеофиксацией, поскольку ваши предположения не кажутся такими уж очевидными.

Re: воДЯТЛЫ

05 фев 2015, 21:45

+100! А то тут некоторые только языком мести умеют..... 8)

Re: воДЯТЛЫ

05 фев 2015, 21:49

mr. Jarik писал(а):Давайте конкретные примеры с фото-, видеофиксацией, поскольку ваши предположения не кажутся такими уж очевидными.

Блин ты в начало этой страницы посмотри-мож поймёшь чего-там про меня тоже написано-если снова не поймёшь не чего то ещё раз напиши. :)

Добавлено спустя 56 секунд:
Костыль писал(а):+100! А то тут некоторые только языком мести умеют..... 8)

здорово экономист-похмелился сегодня? :D
Последний раз редактировалось Кардан 05 фев 2015, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Предупреждение за флуд и хамство

Re: воДЯТЛЫ

05 фев 2015, 21:59

Классиковод писал(а):здорово экономист-похмелился сегодня? :D

Для справки: не пью вообще с 26.10.2014 г.
Так от темы-то не уходите!!! Жду с нетерпением видео, фото и т.п. подтверждений нарушений ПДД форумчанами! В противном случае буду считать вас "треплом" и "человеком, не достойным уважения"! :bad:

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Норма современного общества (да и не только современного) - это отвечать за свои слова! Особенно Мужчине. 8) Пока жду.

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
Так не я вас за язык-то тянул:
Классиковод писал(а):а то что тут многие-грамматически правильно пишут детский лепет-это вообще не имеет не какого дела-они правы всегда и везде :D и как они водят,думаю говорить не стоит :ROFL:

Вы бы хоть в мой профиль заглянули, прежде, чем тыкать и намекать на непрофессионализм.... 8)

Re: воДЯТЛЫ

05 фев 2015, 22:11

Костыль писал(а):Для справки: не пью вообще с 26.10.2014 г.
Так от темы-то не уходите!!! Жду с нетерпением видео, фото и т.п. подтверждений нарушений ПДД форумчанами! В противном случае буду считать вас "треплом" и "человеком, не достойным уважения"! :bad:

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Норма современного общества (да и не только современного) - это отвечать за свои слова! Особенно Мужчине. 8) Пока жду.


Слушай вникни в тему- на этой страницы есть сообщение самое первое-прочти его-мож поймёшь, мож нет об чём речь-я тут уже без силен,я не знаю как с тобой разговаривать.

Приметь внимательно :D ,то что выделено надо прочесть очень внимательно :ROFL:
если и так не поймёшь об чём речь-то тут уж я не знаю-финиш может :D

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Костыль писал(а):Вы бы хоть в мой профиль заглянули, прежде, чем тыкать и намекать на непрофессионализм.... 8)


Прчём тут это :unknown:
Ты вчера детский лепет писал про расценки-не помнишь уже? :D

Re: воДЯТЛЫ

06 фев 2015, 09:44

Я периодически смотрю на ютубе видео всяких аварий, потом едешь аккуратнее и внимательно следишь за другими участниками дорожного движения, уже примерно зная как может затупить другой водитель или пешеход.

Re: воДЯТЛЫ

06 фев 2015, 10:05

Классиковод писал(а):а то что тут многие-грамматически правильно пишут детский лепет-это вообще не имеет не какого дела-они правы всегда и везде :D и как они водят,думаю говорить не стоит :ROFL:

Таки я я так и не дождался... Впрочем, меня это не удивляет - я таких трепачей на дороге каждый день вижу. 8) Отсюда выводы для себя сделал. За сим бесполезную дискуссию со всяким "-водами" заканчиваю. =@
Если где-тот нафлудил - прошу прощения, я не со зла. :oops:

Re: воДЯТЛЫ

06 фев 2015, 22:52

Костыль писал(а):Таки я я так и не дождался... Впрочем, меня это не удивляет - я таких трепачей на дороге каждый день вижу. 8) Отсюда выводы для себя сделал. За сим бесполезную дискуссию со всяким "-водами" заканчиваю. =@
Если где-тот нафлудил - прошу прощения, я не со зла. :oops:


Во как :D
А кто писал что я диплом купил,что я права купил-не ты ли,иль забыл уже :D
А когда тебя ткнули носом-обиделся.
Так кто трепачь то из нас а? :lol: :lol: :lol:
И заметь я не требую с тебя извенений,потому что я как то до этого не могу додуматься. :D

Re: воДЯТЛЫ

18 мар 2015, 21:27

о чем она думала....

Re: воДЯТЛЫ

18 мар 2015, 21:52

Александр63 ru писал(а):о чем она думала....


Ну правила не возможно не нарушать в реальных условиях-а трамвай как и троллейбус -это катастрофа современного города-толку мало-проблем от них не меренно

Re: воДЯТЛЫ

18 мар 2015, 21:56

Александр63 ru писал(а):о чем она думала....


для нее хуже было бы в этой ситуации гайцев встретить

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Классиковод, трамваи не любишь, прям как Wowochka женщин за рулем :crazy:

Re: воДЯТЛЫ

18 мар 2015, 22:20

Александр63 ru писал(а):о чем она думала....


а "ОНИ" вообще думают?)))Александр , вы о чем?

Re: воДЯТЛЫ

18 мар 2015, 23:19

Svetlana писал(а):Классиковод, трамваи не любишь, прям как Wowochka женщин за рулем :crazy:

Женщинам можно давать руль,отдельно от машины,в остальных случаях он им противопоказан :)
а трамваи это-рельсы-проблема на дорогах-из за этих рельс-уж лучше автобусы-хоть машину меньше убивать по этим рельсам и через них.

Re: воДЯТЛЫ

18 мар 2015, 23:30

я не обобщаю и претензий к женщинам не имею, порой они лучше управляют чем мужики со стажем в 20 лет...

Re: воДЯТЛЫ

19 мар 2015, 08:21

Александр63 ru писал(а):порой они лучше управляют чем мужики со стажем в 20 лет...


так охота дожить до той поры)

Re: воДЯТЛЫ

15 апр 2015, 17:08

не выполнение пунктов 8,9 и 8,1 ПДД РФ привело к ДТП

Изображение Изображение

что удивило, это толпа полицейских и несколько экипажей ДПС, никак свои виноваты.....

Re: воДЯТЛЫ

25 май 2015, 22:06

Ехал из Петра Дубрава, вижу в зеркало что пытается меня обогнать машина. Препятствовать не стал. Как показали дальнейшие события, не зря.

Re: воДЯТЛЫ

25 май 2015, 22:47

aleksey, не тетя?)))

Re: воДЯТЛЫ

25 май 2015, 23:01

девушка

Re: воДЯТЛЫ

27 май 2015, 09:55

aleksey писал(а):девушка


я это и имел ввиду))))

Re: воДЯТЛЫ

27 май 2015, 20:00

Благо сложилось только зеркало, а могло быть куда печальнее.

Re: воДЯТЛЫ

27 май 2015, 20:53

как такие говорят....Я же поворотник включил)))

Re: воДЯТЛЫ

27 май 2015, 21:29

aleksey, тебе прям везет на лицезрение всяких событий :crazy:

Re: воДЯТЛЫ

27 май 2015, 21:41

а я что то перестал обращать внимание, про себя сругнусь и и и всё....
Ответить Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 40  След.
Яндекс.Метрика