Ответить

Re: воДЯТЛЫ

12 сен 2014, 07:59

LadyOsi писал(а):очешь изменить/улучшить мир-начни с себя сначала!


вот бы эти слова да в реал!!!

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
сергей ч. писал(а):вот чё за бред.может до этого там матизик стоял или ока


какая разница?))расчерчено то одинаково)))
как раз Оки и ставят на два места поперек)))))))))))

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Sergey.Popov писал(а):когда были старые машины у меня делал так пару раз))


и нече вам не было????
Я записываю номера рядом припаркованных на случай касяков

Re: воДЯТЛЫ

12 сен 2014, 07:59

Re: воДЯТЛЫ

12 сен 2014, 08:19

Wowochka писал(а):и нече вам не было????
Я записываю номера рядом припаркованных на случай касяков


ни-че-го)))
то есть, имеете блокнот в машине специальный и каждый раз при парковке записываете туда место парковки и грз 2-3х рядом стоявших машин? планчик дислокации рисуете?

Re: воДЯТЛЫ

12 сен 2014, 08:21

Sergey.Popov писал(а):то есть, имеете блокнот в машине


если авто на опасном расстоянии или под горку...пальцем на стекле)))а то и на чеке с заправки))

Re: воДЯТЛЫ

12 сен 2014, 08:27

Wowochka писал(а):и нече вам не было????
Я записываю номера рядом припаркованных на случай касяков


а что может быть(по закону)если приоткрутить нипеля на колёсах)))сколько стоит выпущенный из них воздух.(если не азот конечно там был)))))
Wowochka писал(а):пальцем на стекле)))а то и на чеке с заправки))
а через минуту тот уехал и там другой встал а потом третий :D
Последний раз редактировалось сергей ч. 12 сен 2014, 08:29, всего редактировалось 1 раз.

Re: воДЯТЛЫ

12 сен 2014, 08:28

Wowochka писал(а):пальцем на стекле)))а то и на чеке с заправки))


могли бы на телефон фотографировать)) буггг)))

Re: воДЯТЛЫ

12 сен 2014, 08:31

Sergey.Popov писал(а):могли бы на телефон фотографировать)) буггг)))
Аааа :good: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Re: воДЯТЛЫ

12 сен 2014, 08:34

сергей ч. писал(а):а через минуту тот уехал и там другой встал а потом третий


угу)) кроме того, по грз найти именно того водителя, который был за рулем может быть проблематично - сейчас ведь доверенности отменили, может кто угодно ездить. да и водитель может не жить по месту регистрации, указанному при постановке на учет автомобиля)))

Re: воДЯТЛЫ

12 сен 2014, 08:58

сергей ч. писал(а):а через минуту тот уехал


через минуту я уезжаю))не ставлю надолго))

Добавлено спустя 45 секунд:
Sergey.Popov писал(а):могли бы на телефон фотографировать


точно!)))))так и буду делать)))а я всё по старинке)))

Re: воДЯТЛЫ

12 сен 2014, 15:55

Re: воДЯТЛЫ

12 сен 2014, 22:15

Wowochka, небось кайф ловите, когда подобные ролики смотрите? :crazy:

Re: воДЯТЛЫ

13 сен 2014, 20:08

сергей ч. писал(а):"Дорожно-транспортное происшествие" – событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.


Я бы еще слова "по дороге" выделил бы.

Re: воДЯТЛЫ

14 сен 2014, 14:51

Svetlana писал(а):небось кайф ловите, когда подобные ролики смотрите?


как раз наоборот!!!Задаюсь вопросом ну чего не хватает???вроде тоже люди!

Re: воДЯТЛЫ

14 сен 2014, 15:30

Svetlana писал(а):... небось кайф ловите, когда подобные ролики смотрите? :crazy:

Что-то подобное раз сделал. Своего видео не осталось. Года 3-4 уже прошло.
http://clipiki.ru/video/220516/Pomog-de ... arkovatsya

Re: воДЯТЛЫ

14 сен 2014, 18:07

Веселов О. В. писал(а):Что-то подобное раз сделал


Сам за руль? нафиг надо)))Помогал регулировать...заезжали на "ура"
вот толко не целовали :oops:

Re: воДЯТЛЫ

14 сен 2014, 18:49

Wowochka писал(а):
Сам за руль? нафиг надо)))Помогал регулировать...заезжали на "ура"
вот толко не целовали :oops:


Нефиг бояться :wink: Помогать надо :)

Re: воДЯТЛЫ

14 сен 2014, 19:34

Mr. AvtoFan писал(а):Я бы еще слова "по дороге" выделил бы.


года 2-3 как уже понятие ДТП распространяется и на дворы и на парковки и т.д. т.е. на прилегающие территории.

Re: воДЯТЛЫ

14 сен 2014, 20:34

Веселов О. В. писал(а):Нефиг бояться


Я не из\за того что боюсь...(мне пофигу какой авто)..просто люди разные потом замудохаешься оправдываться(

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
сергей ч. писал(а):года 2-3


нифига себе)Я наивный думал что с тех пор как существуют ПДД))

Re: воДЯТЛЫ

14 сен 2014, 20:50

Wowochka писал(а):нифига себе)Я наивный думал что с тех пор как существуют ПДД))


страховые отказывались платить именно ссылаясь на ПДД и выделяя слово дорога.

Re: воДЯТЛЫ

14 сен 2014, 20:52

сергей ч. писал(а):страховые отказывались платить именно ссылаясь на ПДД и выделяя слово дорога.


"Прилегающая территория" - территория, непосредственно прилегающая к дороге и не предназначенная для сквозного движения транспортных средств (дворы, жилые массивы, автостоянки, АЗС, предприятия и тому подобное). Движение по прилегающей территории осуществляется в соответствии с настоящими Правилами :unknown:

Т.Е. поехав за грибами и столкнувшись не ДТП ? :o :fool:
Последний раз редактировалось Wowochka 14 сен 2014, 20:54, всего редактировалось 1 раз.

Re: воДЯТЛЫ

14 сен 2014, 20:53

Wowochka писал(а):
"Прилегающая территория" - территория, непосредственно прилегающая к дороге и не предназначенная для сквозного движения транспортных средств (дворы, жилые массивы, автостоянки, АЗС, предприятия и тому подобное). Движение по прилегающей территории осуществляется в соответствии с настоящими Правилами :unknown:
вот ВС так и определил :)

Re: воДЯТЛЫ

14 сен 2014, 20:53

сергей ч. писал(а):года 2-3 как уже понятие ДТП распространяется и на дворы и на парковки и т.д. т.е. на прилегающие территории


понятие ДТП не менялось с 2001 года, а движение по прилегающей территории осуществляется в соответствии с пдд. да и, думаю, дорога (обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения) может находиться на прилегающей территории (во дворе). может есть какие-нибудь разъяснения по этому поводу?

Re: воДЯТЛЫ

28 сен 2014, 17:36

привлечём товарища?или простим?может он на свидание торопился :D хотя всё равно как то борзо очень.безо всякой на то необходимости. :unknown: дорога практически пустая.
Вложения
к080кк63.JPG

Re: воДЯТЛЫ

28 сен 2014, 20:51

сергей ч. писал(а):привлечём товарища?или простим?

отправил. :roll: я Ч.Сергей проживающий г.Самара... стал свидетелем административного правонарушения.28.09 2014г. я двигался на автомобиле по ул. Стара-Загора от пр.Кирова в сторону ул.Ново-Вокзальная. в 15 часов 38 минут на пересечении ул. Стара-Загора и ул.Ново-Вокзальная водитель автомобиля БМВ г.н. к080кк63 регион грубо нарушил ПДД РФ а именно совершил поворот направо с ул.Стара-Загора на ул.Ново-Вокзальная со второго ряда.чем создал аварийную ситуацию.мне пришлось резко тормозить чтобы избежать столкновения с автомобилем БМВ г.н. к080кк63 регион.видеозапись данного проишествия прилагается.адрес на ютубе:http://www.youtube.com/watch?v=PrFDxNRxbfY&feature=youtu.be Прошу привлечь водителя автомобиля БМВ г.н. к080кк63 к административной ответственности в соответствии с КоАП РФ.

Re: воДЯТЛЫ

28 сен 2014, 22:22

сергей ч. писал(а):Прошу привлечь водителя автомобиля БМВ


и чё???понес наказание???

Re: воДЯТЛЫ

29 сен 2014, 08:38

я недавно на такси ездила (таксист на своей машине шабашил)... такое ощущение, что он на дороге один был - ни пешеходов не пропускал, ни другие машины, которые по главной дороге ехали... я такого еще не видела...
Ответить Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 40  След.
Яндекс.Метрика