Ответить

Re: воДЯТЛЫ

19 авг 2014, 14:11

вроде анекдот такой есть :crazy: а мой муж после скутера на машине по пробкам не любит ездить

Re: воДЯТЛЫ

19 авг 2014, 14:11

Re: воДЯТЛЫ

19 авг 2014, 18:30

сергей ч. писал(а):повстречался на днях такой водятел-наоборот


вас рассмешило то что мотик едет по правилам?)

Re: воДЯТЛЫ

19 авг 2014, 21:27

Wowochka писал(а):вас рассмешило то что мотик едет по правилам?)


ДА.ещё больше бы рассмешило если бы это велик был :D

Re: воДЯТЛЫ

19 авг 2014, 22:47

сергей ч. писал(а):ДА
:pardon: и так мало адекватов...

Re: воДЯТЛЫ

20 авг 2014, 00:08

Svetlana писал(а):вроде анекдот такой есть :crazy: а мой муж после скутера на машине по пробкам не любит ездить

Возможно, это уже и стало анекдотом. Ибо со мной это случилось году в 2000.... +-

Re: воДЯТЛЫ

20 авг 2014, 21:27

сегодня с утра на Осетинской вояка протаранил 6 машин и с места ДТП скрылся....

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: воДЯТЛЫ

08 сен 2014, 20:36

Re: воДЯТЛЫ

10 сен 2014, 13:55

наблюдал сёдня за процессом парковки водятла у Леруа.и вот результат :D
DSC00461.JPG

DSC00462.JPG

Re: воДЯТЛЫ

10 сен 2014, 14:17

сергей ч. писал(а):наблюдал сёдня за процессом парковки водятла у Леруа.и вот результат :D
да. боюсь я этих скопищ авто. просто до слез неприятно когда выходишь и видишь притертый бампер.

Re: воДЯТЛЫ

10 сен 2014, 14:48

Санчоус писал(а): видишь притертый бампер.


не он никого не зацепил. :) просто справа 5 см.слева 15 он сам как амёба просочился в свою дверь и ушол. :ROFL: не думая о том как соседи будут в свои тачки залазить. :evil:

Re: воДЯТЛЫ

10 сен 2014, 15:09

Нифига он худой был! :shock:

Re: воДЯТЛЫ

10 сен 2014, 16:07

Я на работе так иногда паркуюсь, с учетом что я худой ))) но обычно уезжаю раньше чем те кому надо в свои машины, в крайнем случае они меня позовут чтобы отъехал.

Re: воДЯТЛЫ

10 сен 2014, 21:58

сергей ч. писал(а):не он никого не зацепил.


красава!!!!когда паркуюсь так, то нужно прижиматься правыми дверями
Никак не научу соседей по дому!!! :fool:

Re: воДЯТЛЫ

10 сен 2014, 23:28

сергей ч. писал(а):наблюдал сёдня за процессом парковки водятла у Леруа.и вот результат :D
DSC00461.JPG

DSC00462.JPG

А почему "водятел"-то? :ROFL: Не умеете парковаться так, что бы всем места хватило - получите, распишитесь! 8) А то расставили 2 машины на 3 места и ушли! Думать надо о том, что места для парковки всегда мало и использовать его надо с умом, а не так - заехал кое-как, бросил машину и ушел!
А водитель Хундая наобород - профессионал парковки! Дамы-водители, учитесь!!!!
Сам иногда так парковался иногда возле дома на своей "тринашке", но вылезать приходилось через багажник, иначе никак.

Re: воДЯТЛЫ

11 сен 2014, 08:31

Костыль писал(а):А почему "водятел"-то?
потому что чтоб так заехать много ума не надо)))
Костыль писал(а):А водитель Хундая наобород - профессионал парковки!


а прыщавый подросток едущий под 200 профессионал формулы 1 тогда)))
Костыль писал(а):Думать надо о том, что места для парковки всегда мало


думать надо обо фсём.
Костыль писал(а):Сам иногда так парковался


колёса не прокалывали?))))

Re: воДЯТЛЫ

11 сен 2014, 09:43

сергей ч. писал(а):наблюдал сёдня за процессом парковки водятла у Леруа.и вот результат :D
DSC00461.JPG

DSC00462.JPG


Ну и нафига руль вырулил. Ниве выезжать опница же

Re: воДЯТЛЫ

11 сен 2014, 09:53

Валерий !!! писал(а): Ниве выезжать опница же


в неё(ниву) ещё попасть надо будет сначала))))

Re: воДЯТЛЫ

11 сен 2014, 10:07

Прикалывает когда разворачиваешься через трамвайные пути на Мичурина, на Арцыбушевской. И тебе сигналят, в полной уверенности что я нарушаю (кричат "где я права купил" - ну уж я не говорю где купил)) Неужели не знают что по ПДД это делать можно.
Но на полевой низзя - там разметка и знаки движение по полосам)

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
в неё(ниву) ещё попасть надо будет сначала))))

Через пассажирскую дверь то уж влезет, там водитель наверно поумнее. Если уж поджали с двух сторон -это клиника какая-то уже))).

Re: воДЯТЛЫ

11 сен 2014, 12:39

сергей ч. писал(а):потому что чтоб так заехать много ума не надо)))


ум и не нужен)РАСЧЕТ)))

Re: воДЯТЛЫ

11 сен 2014, 12:47

сергей ч. писал(а):потому что чтоб так заехать много ума не надо)))]
а прыщавый подросток едущий под 200 профессионал формулы 1 тогда)))
думать надо обо фсём.
колёса не прокалывали?))))

1. Ха-ха-ха!!!! Ну-ну! Особенно с разворота в 90 градусов!!! Даже я с первого раза сразу не заезжал. =@
2. А причем тут подросток и т.п.? Глупое сравнение... Все равно, что курицу с орлом. :D
3. Несомненно! Особенно о том, что ставить свою машину следует не как попало (2 машины на 3 места), а с учетом габаритов своей и соседней машины.
4. Не прокалывали. По крайней мере пока. Ибо, как правило, им оставалась возможность попасть в свою машину с пассажирской стороны. Либо, правда один раз всего, звонили в домофон и просили отъехать - благо машина моя была весьма приметная и её (и меня) знали как облупленную. :oops:

Re: воДЯТЛЫ

11 сен 2014, 13:09

Костыль писал(а):
А водитель Хундая наобород - профессионал парковки! Дамы-водители, учитесь!!!!
.

чему учиться то? парковаться как идиот, доставляя неудобство людям? настоящий профессионал парковки не станет этого делать... а впихнуться туда, куда помещается по габаритам машина, может каждый, кто более менее может водить

Re: воДЯТЛЫ

11 сен 2014, 13:17

Костыль писал(а):1. Ха-ха-ха!!!! Ну-ну! Особенно с разворота в 90 градусов!!! Даже я с первого раза сразу не заезжал.


ну да с первого раза :D с разворота, полицейского :ROFL: :ROFL: :ROFL: он туды минут десять вкрячивался :fool:
п.с.да чтож вам всем ко входу в плотную подъехать то нужно? а 100 метров западло пройти? :unknown:

Re: воДЯТЛЫ

11 сен 2014, 13:22

Валерий !!! писал(а):Но на полевой низзя - там разметка и знаки движение по полосам)


смотря где))

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Svetlana писал(а):впихнуться туда, куда помещается по габаритам машина, может каждый, кто более менее может водить


ха ха ха)))

Добавлено спустя 12 минут 18 секунд:
Svetlana писал(а):парковаться как идиот, доставляя неудобство людям?


Я учусь учусь никак не могу))))Всегда думаю о людях)))Нафига?!

Re: воДЯТЛЫ

11 сен 2014, 13:58

Svetlana писал(а):чему учиться то? парковаться как идиот, доставляя неудобство людям? настоящий профессионал парковки не станет этого делать... а впихнуться туда, куда помещается по габаритам машина, может каждый, кто более менее может водить


я тоже не понимаю, чему тут учиться...если только хамству! потому что по-другому поступок этого водителя я назвать не могу...

Re: воДЯТЛЫ

11 сен 2014, 14:20

На днях как раз на парковке Ашана оказалась зажата сразу двумя воДятлами. Причём у одного места было больше чем достаточно, просто ему рулём покрутить лень было, чтоб встать ровно, и зажата оказалась моя водительская дверь :evil:
И как-то ведь и не приходит этим "профессионалам" в голову, что не каждый может залезть через багажник.... я не буду в подробностях описывать, как я протискивалась в машину с риском для здоровья ребёнка, который в животе, примерно за неделю-другую до предстоящих родов... и какие проклятия в адрес этого урода я сочиняла...Так что, люди, пользуйтесь мозгом!
Ответить Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 40  След.
Яндекс.Метрика