Ответить

Re: воДЯТЛЫ

13 янв 2014, 21:45

сергей ч., ну + 5 и -20 -это перебор,все застынет,одеваем коньки и на работу!!!!!!!!фигурное катание

Re: воДЯТЛЫ

13 янв 2014, 21:45

Re: воДЯТЛЫ

13 янв 2014, 21:59

Елена Богиня писал(а):ну + 5 и -20 -это перебор

наоборот все вымерзнет

Re: воДЯТЛЫ

13 янв 2014, 22:03

Вечером гонял в а/порт, местами дорога уже вымерзает так как дует сильный боковой ветер, по дороге у самого порта уже замерзает каша, превращаясь в панцирь динозавра!

Re: воДЯТЛЫ

13 янв 2014, 22:04

Александр63 ru, да ничего не вымерзнет,каток будет!!!!! когда небольшой минус-то днем от машин все тает,а это пипец будет!!

Re: воДЯТЛЫ

13 янв 2014, 22:14

каток будет до - 6, а потом все будет как чешуя

Re: воДЯТЛЫ

17 янв 2014, 12:23

Александр63 ru писал(а):


исправил


ГУ МВД России по Самарской области
Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Самаре
(Управление МВД России по г. Самаре)
ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ

Александр!


Ваше обращение, направленное на официальный Интернет-сайт Государственной инспекции безопасности дорожного движения Российской Федерации, рассмотрено.

За нарушение требований Правил дорожного движения Российской Федерации, водители автомобилей, осуществляющих эвакуацию транспортных средств, привлечены к административной ответственности.

С должностным лицом полка дорожно-патрульной службы Государственной инспекции безопасности дорожного движения управления министерства внутренних дел России по городу Самаре проведена индивидуально-воспитательная работа, в ходе которой указано на недопущение подобных нарушений впредь.



Начальник п/п Д.Г. Балькин

Re: воДЯТЛЫ

17 янв 2014, 15:46

вчера ездила с водителем в город по работе, он меня высадил на "Динамо", и я его отпустила на полчаса, пока делами занималась, перед выходом звоню ему, он мне говорит, что будет через 3-4 минуты, приехал через 15, я уже успела подмерзнуть...рассказывает в чем дело...он заехал во двор где-то в старом городе (к себе или в гости, точно не скажу), за собой закрыл ворота, на которых написано, чтобы выезд не загораживали...в общем, после моего звонка он начал выезжать, открыл ворота, а перед ним "зеленый гетс с цветочками и собачками" (так он мне машинку описал), попиннал, сигналка не сработала, никого нет...в общем, зацепил он эту девочку, затащил к себе во двор и закрыл ворота, соседям сказал, когда "хозяйка придет, передайте - еще раз встанет так, без колес останется"...потом рассказал, что часто так выход этот перекрывают, но люди номера под щетками оставляют, он звонит, хозяева приходят и убирают машины...

девочка, конечно, не права, что встала напротив ворот, но, наверно, пришлось ей вчера поискать свою машину...

Re: воДЯТЛЫ

17 янв 2014, 15:53

Правильно сделал. Мне иногда тоже дёрнуть кого-нибудь в таких ситациях хочется, только не могу.

Re: воДЯТЛЫ

17 янв 2014, 15:57

забыла сегодня спросить, чем дело закончилось в итоге)

Re: воДЯТЛЫ

17 янв 2014, 15:59

NataLi писал(а):номера под щетками оставляют


так же делаю, когда приходится блокировать кого-то. видел наклейку "если мой автомобиль вас заблокировал, позвоните по номеру ..."

Re: воДЯТЛЫ

17 янв 2014, 16:01

У меня таких две, только это не наклейка.

Re: воДЯТЛЫ

17 янв 2014, 16:02

продавалась на раките

Re: воДЯТЛЫ

17 янв 2014, 16:24

NataLi писал(а):зацепил он эту девочку, затащил к себе во двор и закрыл ворота

:shock: Так это же угон!
Хотя, конечно, сама виновата, но уголовно наказуемое деяние! :(

Re: воДЯТЛЫ

17 янв 2014, 17:05

Nokarika писал(а):Так это же угон!


Буксировка чужого автомобиля не может считаться угоном - ВС РФ
http://ria.ru/society/20130412/932280613.html

Re: воДЯТЛЫ

17 янв 2014, 17:07

Nokarika писал(а): Так это же угон!
Хотя, конечно, сама виновата, но уголовно наказуемое деяние!

читать стр. 5-7 http://www.vsrf.ru/Show_pdf.php?Id=8586
+ http://base.consultant.ru/cons/cgi/onli ... B;n=301072

Re: воДЯТЛЫ

17 янв 2014, 17:44

Sergey.Popov писал(а):Буксировка чужого автомобиля не может считаться угоном - ВС РФ

Хорошо, а как же тот факт, что отбуксировал в закрытую воротами территорию? И есть ли документ, разрешающий их установку?
Если есть - у территории есть собственник(и) (тоже самое что в гараж к себе поставить).
Если нет - с какого перепугу стоят ворота? :unknown:

Re: воДЯТЛЫ

17 янв 2014, 18:29

Nokarika писал(а): а как же тот факт, что отбуксировал в закрытую воротами территорию?

более чем уверен что данная территория является общественной
Nokarika писал(а):И есть ли документ, разрешающий их установку?

не совсем понимаю о установке чего идет речь
Nokarika писал(а):Если есть - у территории есть собственник(и) (тоже самое что в гараж к себе поставить).

думаю в данной ситуации правильнее рассматривать как с частным домом.
но, это разные ситуации т.к. уверен что тот двор на несколько семей.
соответственно собственник территории двора - государство
Nokarika писал(а):Если нет - с какого перепугу стоят ворота?

главное чтоб въезд/выезд был свободный для спец транспорта
думаю, не запрещено.

Re: воДЯТЛЫ

17 янв 2014, 18:34

Nokarika писал(а):с какого перепугу стоят ворота? :unknown:

правильно говоришь
придворовая территория дома относится к местам общего пользования.
девушке на гетсе надо обратится в полицию с требованием снести незаконное ограждение
с описанием всех противозаконных действий со стороны неизвестного ей человека.
И пусть его объявят в розыск :lol:

Re: воДЯТЛЫ

17 янв 2014, 18:38

Sergey.Popov писал(а):видел наклейку "если мой автомобиль вас заблокировал, позвоните по номеру ..."


в ашане есть)))
я себе такую не положу(имхо) :fool:

Re: воДЯТЛЫ

17 янв 2014, 18:40

Wowochka, В центре без такой бумажечки не обойтись, по себе знаю!

Re: воДЯТЛЫ

17 янв 2014, 18:42

Wowochka писал(а):я себе такую не положу(имхо)


я тоже,а то полСамары будет мой мобильник знать,на фиг надо.
На крайняк сую визитку под щетки себе,только ее никто не видит.зашла в сбербанк,перекрыла тетеньку ,она прыгает возле машины орет,я сажусь,она ко мне бежит,я говорю,разуй глазки и посмотри на визитку.а так,чтоб с наклейкой вечно ездить-нееет!!

Re: воДЯТЛЫ

17 янв 2014, 18:51

А в чём разница? На визитке тел. есть, да ещё и ФИО! Вас теперь ещё и по имени хаять будут! А так только номер!

Re: воДЯТЛЫ

17 янв 2014, 18:56

нашла в интернете : первая срраница учебника по вождению (СССР 1989 г)
Вложения
перв.jpeg

Re: воДЯТЛЫ

17 янв 2014, 18:57

Porscheeвец, так визитку я сразу уберу,кому мешаю,а наклейка будет круглосуточно.

Re: воДЯТЛЫ

17 янв 2014, 19:00

Да не про наклейки я! Карточки такие есть, с квадратиками куда вписываешь свой номер и ложишь её на панель под лобач. У меня такие, от роснефти и от своей конторы. Главное что бы они привлекали внимание!
Ответить Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 40  След.
Яндекс.Метрика