Ответить

Re: воДЯТЛЫ

24 дек 2013, 13:27

AlexK писал(а):
Да ладно. Всегда на своих обычных местах стоят.
и стоят на обычных местах и плюс у них новая фишка есть. ну мне в глаза так бросилось. Едут неспеша, а потом резко встает и ИДПС аж выпрыгивает и 2-3 машины сразу которые за ним ехали тормозит.

Re: воДЯТЛЫ

24 дек 2013, 13:27

Re: воДЯТЛЫ

24 дек 2013, 13:49

Сейчас им некогда. Аварий много. А в основном, всегда стоят на своих местах.

Re: воДЯТЛЫ

24 дек 2013, 14:33

Веселов О. В. писал(а):Сейчас им некогда. Аварий много. А в основном, всегда стоят на своих местах.


Это да. Снег вон опять идет и идет. Надо выехать пораньше. Ребенка везти на новогоднее представление.

Re: воДЯТЛЫ

25 дек 2013, 16:39

Не помню писал или нет было так: ехал не спеша на заказ около полуночи, так как времени было достаточно выставил круиз на 60 км/ч и еду в среднем ряду по москве, с лева обходит патрулька ДПС, снижает ход, опускается стекло и ИДПС мне кричит: Чё крадёшься? я что то нарушил? а ты не бухой? в кавно! ну ладно езжай дальше!

Re: воДЯТЛЫ

25 дек 2013, 16:41

:D

Re: воДЯТЛЫ

25 дек 2013, 17:44

Porscheeвец писал(а):Не помню писал или нет было так: ехал не спеша на заказ около полуночи, так как времени было достаточно выставил круиз на 60 км/ч и еду в среднем ряду по москве, с лева обходит патрулька ДПС, снижает ход, опускается стекло и ИДПС мне кричит: Чё крадёшься? я что то нарушил? а ты не бухой? в кавно! ну ладно езжай дальше!
есть у них такое. наверно потому что так и бывает.
еду я спокойно по Раките 40-50 в правом за какой то буханкой вечером в выходные. меня и остановили типа крадусь бухой за другой машиной прячусь.
я ИДПСу так и сказал: что если вечером или ночью останавливают с просьбой дыхнуть или здоровьем интересуются то я без всяких выделаваний дыхну, а вот если мне утром предложите подышать то поедим на Победу, причем я потребую что и вас проверили на алкоголь и наркотики. ИДПС попался вроде без нервов, сказал счастливо.

Re: воДЯТЛЫ

09 янв 2014, 13:54

Что то сегодня с утра все какие то тормознутые.
Вроде и машин в городе меньше чем обычно, а все крадутся.
Ездить разучились за праздники?

Re: воДЯТЛЫ

09 янв 2014, 13:55

индеец писал(а):Ездить разучились за праздники?


скорее всего. отвыкли да не проснулись еще до конца

Re: воДЯТЛЫ

09 янв 2014, 16:54

А в офисах какие все прелестные сидят! :D Вата сплошная, грусть в глазах, сквозняк в голове! :o

Re: воДЯТЛЫ

09 янв 2014, 17:37

Porscheeвец писал(а):А в офисах какие все прелестные сидят! :D Вата сплошная, грусть в глазах, сквозняк в голове! :o

ну грусти особо нет, а в остальном ага :oops: :D

Re: воДЯТЛЫ

09 янв 2014, 18:47

хотелось кушать, а тут он....попал под раздачу....

Re: воДЯТЛЫ

09 янв 2014, 18:55

Я лично ментов ждал. Ну ты тоже молодец!

Re: воДЯТЛЫ

10 янв 2014, 12:21

молодой человек на темно-синей или черной инфитини (из-за грязи особо не разобрала), с г/н 109, Вы - наглец и воДятел! и мне бы ничуть не было Вас жаль, если бы Вы все-таки въехали в автобус 45-го маршрута на кольце Ипподрома, пытаясь меня грубо подрезать!!!

а номера 888 - это, я так понимаю, наша доблестная полиция, да?))

Re: воДЯТЛЫ

10 янв 2014, 14:14

Александр63 ru писал(а):хотелось кушать, а тут он....попал под раздачу....


Он по маршруту шёл - ему можно :)

Re: воДЯТЛЫ

10 янв 2014, 15:20

NataLi писал(а):а номера 888 - это, я так понимаю, наша доблестная полиция, да?))
Нет. Это фейсы или их родственники или купившие у них номер. Ну во всяком случае так раньше было да и сейчас вроде остается у некоторых.

Re: воДЯТЛЫ

10 янв 2014, 18:49

NataLi, ваш комментарий к ролику не относится?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
NataLi писал(а):а номера 888


почему вы так решили что это полиция?
у них обычно 001,002...итд

Re: воДЯТЛЫ

10 янв 2014, 22:16

Wowochka, мой ролик относится к сегодняшней поездке по городу)

Wowochka писал(а):почему вы так решили что это полиция?у них обычно 001,002...итд

как бы попроще написать...несколько лет назад я увидела несколько машин сразу с такими номерами, точно знаю, что ребята эти из полиции, отсюда и вывод

Re: воДЯТЛЫ

10 янв 2014, 23:15

Wowochka писал(а):у них обычно 001,002...итд

откуда такие глубокие познания вопроса? :ROFL:

Re: воДЯТЛЫ

11 янв 2014, 10:47

NataLi писал(а):молодой человек на темно-синей или черной инфитини (из-за грязи особо не разобрала), с г/н 109, Вы - наглец и воДятел! и мне бы ничуть не было Вас жаль, если бы Вы все-таки въехали в автобус 45-го маршрута на кольце Ипподрома, пытаясь меня грубо подрезать!!!

а номера 888 - это, я так понимаю, наша доблестная полиция, да?))

и еще перчатку ему в морду :crazy:
номера у полиции могут быть разные, а буквы - определенные...

Re: воДЯТЛЫ

11 янв 2014, 11:09

смешно читать рассуждения о том, кто с какими цифрами ездит. имхо, практически любой при определенном желании и возможностях может получить так называемый красивый номер. тоже своего рода понты, которые здесь так не любят)))

Re: воДЯТЛЫ

11 янв 2014, 14:52

атх - оперативные машины полиции? так ведь? все знаете у кого спрашиваю )))

иномарок не так много но бывают а в основном стоят на всяком хламе неприметном.

Re: воДЯТЛЫ

11 янв 2014, 17:22

Sergey.Popov писал(а):смешно читать рассуждения о том, кто с какими цифрами ездит. имхо, практически любой при определенном желании и возможностях может получить так называемый красивый номер. тоже своего рода понты, которые здесь так не любят)))

+1
У меня есть знакомые (скажем при погонах разных). Так ни у одного нет блатных номеров.
И при вопросе, -'а что себе не сделаешь?' , почти один ответ, только формулировка разная.
"А нах. Мне светиться не нужно. Остановят, посмотрят, решим. Пусть дебилы покупают номера. Пусть думают - что это что-то разруливает"
Сам хотел себе купить (аж за 20р) зеркальный, лет 5 назад.
Нафига? Чтоб из толпы выделяться?
Так лучше - вместо гаджетов авто менять ) А не вкладывать в примочки лишнее бабло, тем более - что грош цена теперь - даже Р...АА

Re: воДЯТЛЫ

11 янв 2014, 17:29

Веселов О. В., а мне по блату в 2010 г.достался номер Н 003 НН ,так я вместе с хендай туксоном его и сбагрила от греха подальше
сейчас обычный ,ну почти,цифры по порядку и первая и последняя буква одинаковые.

Re: воДЯТЛЫ

11 янв 2014, 17:53

У меня на вольво А210ТТ - стоит гниет уже года 3) Номер по регистрации выдавали)
Заберите уже. Налог только плачу, и рядом елка выросла. Как бы не вросла в авто )))

Re: воДЯТЛЫ

11 янв 2014, 18:06

NataLi писал(а):мой ролик


а где он?Я вижу только ролик Александра :unknown:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Dred, От лиц в погонах!
00. серии "выдавал" лично Глухов

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Sergey.Popov писал(а):практически любой при определенном желании и возможностях может получить так называемый красивый номер. тоже своего рода понты, которые здесь так не любят)))


именно "при определенных" обстоятелствах: (либо ДЕНЬГИ , либо СВЯЗИ+деньги)
а "эти понты" не любим только из-за того , что не можем себе "позволить"
Ответить Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 40  След.
Яндекс.Метрика