Ответить

Re: воДЯТЛЫ

12 ноя 2013, 11:44

Kolbaskina писал(а):Ket, смотри как он постарался сегодня
так и хочется сказать: такой фраерок :D


да,ваще МАЧО на работу пошел 8)

Re: воДЯТЛЫ

12 ноя 2013, 11:44

Re: воДЯТЛЫ

12 ноя 2013, 16:30

Kolbaskina писал(а):такой фраерок


где нашли фраерка???или попутали???

Re: воДЯТЛЫ

12 ноя 2013, 16:42

Wowochka писал(а):где нашли фраерка???или попутали???


Владимир, свет очей моих, не передергивайте слова. прочтите ещё раз внимательно, что я написала. не стоит выдергивать пару слов из общей фразы и читать между строк :D

Re: воДЯТЛЫ

12 ноя 2013, 17:49

Я смотрю так все мило общаются :cry: . Неужели встреча форумцев все-таки состаялась :wink: ?

Я кстати хотел тут ещ что подумал. Хотел узнать у дам здесь которые присутствуют марки их автомобилей. :wink:

Re: воДЯТЛЫ

12 ноя 2013, 18:52

Санчоус писал(а): Хотел узнать у дам здесь которые присутствуют марки их автомобилей. :wink:

зачем? :shock:

Re: воДЯТЛЫ

12 ноя 2013, 19:25

и семейное положение :oops:

Re: воДЯТЛЫ

12 ноя 2013, 20:01

Санчоус писал(а):Я смотрю так все мило общаются :cry: . Неужели встреча форумцев все-таки состаялась :wink: ?


встречи были пару раз) читайте тему :)

Добавлено спустя 22 секунды:
Санчоус писал(а):Я кстати хотел тут ещ что подумал. Хотел узнать у дам здесь которые присутствуют марки их автомобилей. :wink:

:shock: нууу,ниссан :)

Добавлено спустя 25 секунд:
aleksey писал(а):и семейное положение :oops:

:lol: :lol: :lol: незамужем

Re: воДЯТЛЫ

12 ноя 2013, 21:49

Ага, марку, потом номер...а потом Александр63 в этой же теме будет ролики всякие выкладывать))
Хендайка i20.
Вообще было б неплохо кстати марку и модель машины в профиле где-нибудь писать, автофорум все-таки.

Re: воДЯТЛЫ

12 ноя 2013, 21:51

Ольга_Александровна писал(а):Вообще было б неплохо кстати марку и модель машины в профиле где-нибудь писать, автофорум все-таки.


В подписи можно написать при желании .

Re: воДЯТЛЫ

12 ноя 2013, 21:52

Ольга_Александровна писал(а):Вообще было б неплохо кстати марку и модель машины в профиле где-нибудь писать, автофорум все-таки.

Не сложно, сделаем.

Re: воДЯТЛЫ

12 ноя 2013, 21:52

Ольга_Александровна писал(а):.а потом Александр63 в этой же теме будет ролики всякие выкладывать))
Хендайка i20. .
Ольга тут ты не права, я буду знать к кому в личку стучаться для поощрение.... :ROFL:

Re: воДЯТЛЫ

12 ноя 2013, 21:53

Svetlana писал(а):зачем? :shock:

Стыдно сказать мне. :oops:

Re: воДЯТЛЫ

12 ноя 2013, 21:55

Санчоус писал(а):Я кстати хотел тут ещ что подумал. Хотел узнать у дам здесь которые присутствуют марки их автомобилей. :wink:

Вы просите сразу ксерокопию всех страниц паспорта, ВУ и документов на авто :lol:

Re: воДЯТЛЫ

12 ноя 2013, 21:57

Ket писал(а):нууу,ниссан


Ольга_Александровна писал(а):Вообще было б неплохо кстати марку и модель машины в профиле где-нибудь писать, автофорум все-таки.


прально посоветовали у меня в подписи именно так!!!

Re: воДЯТЛЫ

12 ноя 2013, 21:58

Санчоус писал(а):Стыдно сказать мне. :oops:


стыдно, когда видно. лично я вашей физиономии не лицезрела, так что говорите как есть :)

Re: воДЯТЛЫ

12 ноя 2013, 21:59

Kolbaskina писал(а):Вы просите сразу ксерокопию всех страниц паспорта, ВУ и документов на авто


а какой смысл в этом?

Re: воДЯТЛЫ

12 ноя 2013, 22:00

Wowochka писал(а):а какой смысл в этом?

угадайте с 3-х раз, многоуважаемый Владимир Николаевич :)

Re: воДЯТЛЫ

12 ноя 2013, 22:02

Kolbaskina, никакого...

Re: воДЯТЛЫ

12 ноя 2013, 22:03

Wowochka писал(а):Kolbaskina, никакого...

м-да, Владимир, похоже Вы сегодня устали, отдохнуть Вам надо, набраться сил и поспать как следует! :)

Re: воДЯТЛЫ

12 ноя 2013, 22:05

Кардан писал(а):Не сложно, сделаем.

О, буду ждать)


Александр63 ru писал(а):Ольга тут ты не права, я буду знать к кому в личку стучаться для поощрение.... :ROFL:

Ну ага...я вот очень часто пдд нарушаю - разметку между полосами, поворотники при перестроении не всегда включаю, да куча всего еще. Плюс - я тошнот. Кладезь для "поощрения" :sorry: Номер, короче, не скажу.


Санчоус писал(а):Стыдно сказать мне. :oops:

Окончательно заинтригована...

Re: воДЯТЛЫ

12 ноя 2013, 22:07

Ольга_Александровна, столько всего написали, но итог один: категорический отказ :D Не повезло Александру
Ольга, Вы можете в настройках профиля разместить ссылку на линеечку, которую сами сгенерируете.

Re: воДЯТЛЫ

12 ноя 2013, 22:18

Kolbaskina, Александр без "работы" все равно не останется, я сейчас раз в неделю езжу, редко. И то ли отвыкаю, то ли "что-то случилось" - но как на войну, все сошли с ума. И заметила что стало меньше мелких аварий (притерлись), в основном вижу - "в мясо".

Re: воДЯТЛЫ

12 ноя 2013, 22:20

Ольга_Александровна писал(а):Kolbaskina, Александр без "работы" все равно не останется, я сейчас раз в неделю езжу, редко. И то ли отвыкаю, то ли "что-то случилось" - но как на войну, все сошли с ума. И заметила что стало меньше мелких аварий (притерлись), в основном вижу - "в мясо".


:ROFL:
да, на дорогах происходит какое-то сумашествие. или это магнитные бури. не понятно.

Re: воДЯТЛЫ

12 ноя 2013, 22:23

я не так часто, раз в месяц, фиксирую нарушения, а хотелось бы почаще. Хотя идея есть, встаь с камерой на часок, где часто все нарушают и.....

Re: воДЯТЛЫ

13 ноя 2013, 08:54

Насчет марок авто. Просто ниссан не дает полной информации надо и модель указать.

Насчет прописок, возраста и отношения к браку я не собираюсь наставивать :) , можно без этого.

Просто это действительно интересно для статистики небольшой: марка и модель авто, стаж вождения впринципе.
Ответить Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 40  След.
Яндекс.Метрика