О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 5 из 40 [ Сообщений: 986 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

ну хотя бы создал аварийную ситуацию, создал пробку, а ты опаздываешь....

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Вот пока вы будете жить по понятиям притащенных с зоны, вы будете жить в говне. Потом только не нужно плакать, что кто-то из родственников пострадал, потому что вам "в западло" и "не по понятиям" было вызвать полицию при виде пьяного водителя. Нехер это тащить в нормальную жизнь.



За это сообщение автора Patriot поблагодарил: ВеZдеход
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

+ ++

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Веселов О. В. писал(а):
Да я без боя сдамся такой :wink: Еще и красного полусладкого куплю :P


ты мне еще билеты не подогнал :D

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Patriot писал(а):
Вот пока вы будете жить по понятиям притащенных с зоны


Пока наш Президент живёт по ним, нам приходиться жить :good:

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Николай75 писал(а):
Пока наш Президент живёт по ним, нам приходиться жить


жили бы по понятиям всё было ровно!!!НАКАСЯЧИЛ -ответь)А не употреблять фразу:А ты докажи!!!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Нарушать надо так, чтоб другим не мешать. Не раз приходилось через 2 сплошные поворачивать (да, поймали бы - потратился бы на штраф), но ни разу при этом не мешал ни встречным, ни едущим сзади.

Пока наши дороги в порядок не приведут и пробки не иссякнут без нарушений ездить никак нельзя при вем желании
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Кто-то ездит по правилам, а кто-то по дорогам:)
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Mr. AvtoFan писал(а):
пробки не иссякнут без нарушений ездить никак нельзя при вем желании


Отличное оправдание своим нарушениям!
Может Вы ещё начнете и по тротуарам ездить, не мешая пешеходам, чтобы объезжать пробки?
Вы мне назовите хотя бы один город мира, где нет пробок. Именно город, а не колхоз-совхоз-село.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Kolbaskina писал(а):
Отличное оправдание своим нарушениям!
Может Вы ещё начнете и по тротуарам ездить, не мешая пешеходам, чтобы объезжать пробки?


Вот интересно, на форуме есть хоть один ни разу не нарушивший правила водитель? Чужие нарушения проще простого замечать...
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

скорее всего есть. тот кто в год проезжает 5000 км
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Mr. AvtoFan писал(а):
Вот интересно, на форуме есть хоть один ни разу не нарушивший правила водитель? Чужие нарушения проще простого замечать...

Я! :lol:

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Kolbaskina писал(а):
Я! :lol:

Одна нашлась :ROFL:

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

я очень сильно стараюсь и даже скажу получается.....
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Александр63 ru писал(а):
я очень сильно стараюсь и даже скажу получается.....


Иногда? Или через раз? Или когда дороги свободны, то бишь ночью? :lol:

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

дело в том, что установленные знаки и нарисованная разметка нанесены или нарисованы не по ГОСТ, но согласно ПДД РФ ты все равно должен их соблюдать, вот тут и наступают противоречия...., а так строго соблюдаю...
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Александр63 ru писал(а):
я очень сильно стараюсь и даже скажу получается.....


Я не стараюсь!!!Оно само как то выходит))
А остальным сигналю и отжимаю, особенно тем пенькам которые двигаясь по кольцу включают левый поворотник :evil:

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

За два года 80.000 пробега, но штрафов самый минимум и только за скорость! Грубо нарушал работая в такси, сейчас как то поостыл, а может постарел! :D

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Wowochka писал(а):
особенно тем пенькам которые двигаясь по кольцу включают левый поворотник


Это разве запрещено?
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Вова знает как проезжать кольцевые развязки. Смотрите в оба, а то прижмёт к бардюру!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Mr. AvtoFan писал(а):
Это разве запрещено?


естественно!8.2. Подача сигнала указателями поворота или рукой должна производиться заблаговременно до начала выполнения маневра и прекращаться немедленно после его завершения (подача сигнала рукой может быть закончена непосредственно перед выполнением маневра). При этом сигнал не должен вводить в заблуждение других участников движения.
При проезде кольца маневра нет так езда осуществляется ПО ПРЯМОЙ и съезд с кольца ТОЛЬКО НАПРАВО


Porscheeвец,к бордюру не получится))) а то что знаю эт точно))) :beer:


Последний раз редактировалось Wowochka 05 ноя 2013, 22:08, всего редактировалось 2 раз(а).

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Mr. AvtoFan писал(а):
Вот интересно, на форуме есть хоть один ни разу не нарушивший правила водитель? Чужие нарушения проще простого замечать...

причем тут замечать или не замечать? Вы о своих нарушениях сами тут написали, озвучили так сказать народу.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

Wowochka писал(а):
по кольцу включают левый поворотник :evil:
не запрещено, он просто хочет перестроится и быть ближе к ЦЕНТРУ.... :ROFL:
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Wowochka писал(а):
естественно!8.2. Подача сигнала указателями поворота или рукой должна производиться заблаговременно до начала выполнения маневра и прекращаться немедленно после его завершения (подача сигнала рукой может быть закончена непосредственно перед выполнением маневра). При этом сигнал не должен вводить в заблуждение других участников движения.
При проезде кольца маневра нет так езда осуществляется ПО ПРЯМОЙ и съезд с кольца ТОЛЬКО НАПРАВО


А если я в левый ряд перестроиться хочу? А там затор образуется - передумал, выключил поворотник.

При въезде на кольцо тоже нужно включать правый поворотник, но ведь логичнее, чтобы остальные водители понимали, что ты не в первый съезд уйдешь, а дальше по кольцу поедешь - чтобы показать это перед кольцом включаешь левый поворотник. Нарушение? Да. во благо.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Mr. AvtoFan писал(а):
При въезде на кольцо тоже нужно включать правый поворотник


не нужно, пункт ПДД выше
Mr. AvtoFan писал(а):
А если я в левый ряд перестроиться хочу?


перестрайвайтесь но на самом кольце

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 5 из 40 [ Сообщений: 986 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика