О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 23 из 40 [ Сообщений: 986 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Sergey.Popov писал(а):
и загородить вход в подъезд(


нет-нет,как раз ничего машина не загородила бы,со стороны на деле виднее

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Елена Богиня писал(а):
нет-нет,как раз ничего машина не загородила бы,со стороны на деле виднее


как скажете, конечно, но места там кажется маловато

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

Сегодня на проспекте Ленина гастарбайтер на Автобусе Hyundai, устроил гонки, чтоб обогнать впереди идущий автобус Пазик, который забирал у него пассажиров, совершил касательное столкновение с моим зеркалом и как в ни в чем небывалом продолжил движение. Мне пришлось принять усилия, чтоб его остановить, несмотря на полный салон пассажиров он от меня юлил по всей дороги, пытаясь даже таранить, в итоге я его зажал.....



баллонный ключ сделал свое дело.

Вот интересно у них есть права с категорией "Д", я помню их у нас так непросто получить....а они вот работают, вождение безобразное, незнание элементарных пунктов ПДД РФ, наверно и с регистрацией все нормально....просто пи.

А кто у нас за этим должен следить?
С кем и кому подать заявку на проверку?
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

вот ты превереда.
Ну это яйца не стоит. Нет же - надо отложить икру)))

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

на то и водитель, успел среагировать и не допустить ДТП....



За это сообщение автора Александр63 ru поблагодарил: Веселов О. В.
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Александр63 ru писал(а):
совершил касательное столкновение с моим зеркалом и как в ни в чем небывалом продолжил движение


думаю, он даже этого и не заметил

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

недавно по Мичурина черный Мерседес Е или С класса седан с "блатными" номерами крался посередине полосы. Я его справа объехала с трудом, кто за мной ехал - уже по встречке обгоняли :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Александр63 ru писал(а):
video
написал куда следует?статья хорошая за такой выезд :roll:
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

сергей ч. писал(а):
написал куда следует?статья хорошая за такой выезд :roll:
нет, так как видео не полное, а запись с регика я нечаянно удалил...
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

кто же так учил парковаться этого кренделя. :fool: одному в машину не залезть.жильцам в подъезд хрен зайдёшь :(
воДЯТЛЫ

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

сергей ч. писал(а):
кто же так учил парковаться этого кренделя. :fool: одному в машину не залезть.жильцам в подъезд хрен зайдёшь :(

что то много стало таких кренделей...
А я сегодня заметила,что мне кто то тюкнул авто :( заднюю правую дверь... :evil: :evil:

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Ket писал(а):
мне кто то тюкнул авто заднюю правую дверь...


печалька)) я стараюсь со всех сторон с утра особенно просмотреть машину,а то по ночам всякие придурки шляются!! но повреждение может быть мелким,что его можно не разглядеть под определенным углом!!1

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Ket писал(а):
А я сегодня заметила,что мне кто то тюкнул авто :( заднюю правую дверь... :evil: :evil:

Дверь рядом кто-то неосторожно открыл?

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

elka писал(а):
Дверь рядом кто-то неосторожно открыл?

да! :(

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Елена Богиня писал(а):

печалька)) я стараюсь со всех сторон с утра особенно просмотреть машину,а то по ночам всякие придурки шляются!! но повреждение может быть мелким,что его можно не разглядеть под определенным углом!!1


смайлы твои реально в тему.. я всегда тоже по утрам смотрю,но в субботу МУЖ ездил на машине,говорит приехал на работу,сигналка сработала,а вот выйти и посмотреть видать не судьба была! :evil:

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Ket, там, чай, не стали ждать когда он выйдет - сразу ноги унесли :crazy:

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Svetlana писал(а):
Ket, там, чай, не стали ждать когда он выйдет - сразу ноги унесли :crazy:

поеду на след недели в страховую! :(

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Ket, ты мне потом скажи, сколько насчитают, если вдруг надо будет независимого оценщика искать...а так сочувствую, конечно...

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

NataLi писал(а):
Ket, ты мне потом скажи, сколько насчитают, если вдруг надо будет независимого оценщика искать...а так сочувствую, конечно...


Наташ,они меня на ремонт отправят в Самарские автомобили,я на руки ни рубля не получу)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Ket, ну если выплаты покроют затраты, то тогда да, а если страховщики насчитают 1 рубль, а СА - 5 рублей? тебе что ли доплачивать? я вот про что)

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

NataLi писал(а):
Ket, ну если выплаты покроют затраты, то тогда да, а если страховщики насчитают 1 рубль, а СА - 5 рублей? тебе что ли доплачивать? я вот про что)

я уже не первый раз в страховую обращаюсь,правда долго считают(почти месяц),не было еще такого, что ты описала) да и там вмятина небольшая,видна вмятина от чужой двери -угол двери)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Ket, Чё за СК? Мне вот в течении 10-ти дней ответ приходит и перечисляют по нашему желанию на карту или на книжку. В этом году опять лобач менять буду, деньги уже перечислили.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Ket, значит повезло со страховой) просто ко мне много раз обращались с подобными вопросами, когда стоимость выплат и ремонта весьма отличаются, но т.к. я сама ДТП не делаю, то отправляю к знакомому)

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Porscheeвец писал(а):
Ket, Чё за СК? Мне вот в течении 10-ти дней ответ приходит и перечисляют по нашему желанию на карту или на книжку. В этом году опять лобач менять буду, деньги уже перечислили.

РЕСО,там такая ерунда страхуешься,но отправляют тебя к дилерам ,либо перечисляют деньги, если хочешь чтобы деньги перечисляли- Каско будет стоить дороже.

Добавлено спустя 58 секунд:
NataLi писал(а):
Ket, значит повезло со страховой) просто ко мне много раз обращались с подобными вопросами, когда стоимость выплат и ремонта весьма отличаются, но т.к. я сама ДТП не делаю, то отправляю к знакомому)

пока я СК довольна :)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Ket, и это называется довольна? не понимаю :unknown: .

Не гвоздя не жезла!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 23 из 40 [ Сообщений: 986 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика