Ответить

Соревнования радиоуправляемых моделей на «off road треке» за Южным мостом 06.07

04 июл 2013, 10:44

Дорогие участники сообщества! 6 Июля в 10:00 состоятся соревнования rc моделей на «off road треке» за Южным мостом! Приглашаем Вас и Ваших друзей на это мероприятие. Вы можете быть как участниками соревнований, так и зрителями или гостями. Будет возможность: пообщаться с участниками и организаторами соревнований, услышать советы по моделям и их настройке, покатать на своей модели.

Вы можете привезти с собой свои RС модели для покатушек (off road, любых масштабов) и проверить подходят они для трека или нет. Возможно в дальнейшем Ваш класс модели будет включён в соревнования. Покатать на треке можно в перерывах между заездами (обговаривать покатушки с организаторами на месте).
Уважаемые гости соревнований, если вы желаете участвовать, Вам необходимо пройти регистрацию и ознакомится с правилами и регламентом соревнований, проходим по ссылке: http://vk.com/topic-45162931_28407980
Для участников соревнования разрешён въезд на территорию Полигона на личном транспорте, с собой можно взять зрителей (родственников и друзей). Если вы приехали как гости или зрители или просто покатать модель, то личный транспорт придётся оставить у входа на полигон, около пункта охраны, а остальной путь пройти пешком!

Ждём Вас!!!

Место соревнований https://maps.google.ru/maps/ms?msid=217 ... =53.142253

P.s.: Просьба к модераторам, если написал не в том разделе перенести тему. Если сделаете репост в сообществе будет просто отлично, т.к. на данном мероприятии будет решаться поддержка этого направления ДОСААФ и чем больше будет участников, тем лучше :)

Соревнования радиоуправляемых моделей на «off road треке» за Южным мостом 06.07

04 июл 2013, 10:44

Re: Соревнования радиоуправляемых моделей на «off road треке» за Южным мостом 06

04 июл 2013, 11:01

И что же никто не любит и не уважает шоссейные ДВСки в масштабе 1:8 ??? ((((( Либо оффроад, либо электрички, либо 1:10... ((

Re: Соревнования радиоуправляемых моделей на «off road треке» за Южным мостом 06

04 июл 2013, 11:52

Трассы для шоссейных у нас нет((( вот и не пользуются популярностью.
В теории если хотя бы с оффроадом будет массовость, то и для шоссейных выделят место. Трассу для шоссейных можно объединить с трассой для картинга (хотя и таковой выделенной в Самаре нет).

Спасибо за репост!
Ответить
Яндекс.Метрика