Ответить

Ситуации на дороге

15 фев 2012, 00:13

Какая из ситуаций на дороге, в которые вы попадали, вам больше всего запомнилась?

Ситуации на дороге

15 фев 2012, 00:13

Re: Ситуации на дороге

15 фев 2012, 14:04

А вот когда едешь по Московскому шоссе по реверсивной крайней левой полосе, а тебе лоб в лоб дебил какой-нибудь выезжает на встречку. Ощущения непередаваемые, вся жизнь перед глазами проносится. Оба раза такая ситуация была возле ТЦ Империя.

Re: Ситуации на дороге

15 фев 2012, 14:17

И еще раз я поседел, когда остановился на светофоре в Зубчаниновке на ул. Чекистов перед Камазом. Стою, жду когда все поедут. И тут я замечаю в зеркало заднего вида, что на меня движется фура, которая не успевает затормозить. Выбежать из машины я тоже не успеваю, так как пристегнут ремнем безопасности. Водитель фуры свернул на правую обочину и остановился где-то в кустах, проехав вперед меня метров 7. Жизнь он мне спас своим решением!

Re: Ситуации на дороге

15 фев 2012, 14:32

Ситуация была не на длроге. Вернее я был не на дороге. Поехали мы в гости к родственникам в деревню. Но дорога не проходила прямо через деревню, а делала достаточно резкий поворот и уходила между домов дальше. Наверное, там раньше деревня заканчивалась, а потом разрослась.

Сидим мы на улице обедаем, вдруг визг тормозов и характерный "бум" И хозяйка ток спокойно говорит "К бабе Любе опять в забор въехали" Оказывается в этот забор въезжают раз в неделю, как минимум, пытаясь повернуть на большой скорости и не вписываясь в поворот.

Баба Люба живет на деньги с аварий :)

Re: Ситуации на дороге

15 фев 2012, 16:30

Ехал по М5 в сторону Тольятти, на отрезке между семейкинским массивом (на горе) и Мирновской развязкой ехал в левом ряду примерно 110 с права тащится фура около 100, ну так как он мне не мешал я его и обхожу по своей полосе, так метров за 30-40 до фуры у тягача выбивает переднее левое на выстрел, его естессно резко в лево, я по тормозам. Короче дальнобой справился с управлением, на встречку его не вынесло. вырулил и встал на обочине (хочу заметить что тогда на этом отрезке отбойников по середине не было), а мне было бы плохо еслиб я его уже на тот момент обгонял!

Re: Ситуации на дороге

16 фев 2012, 00:17

Мне лично в основном запомнились ситуации в качестве пассажира - в основном "оттормаживание" с большой скорости перед выезжающей сбоку машиной. Но в последнее время вообще очень нервно быть в качестве пассажира машины, так что даже просто на большой скорости уже сидишь как на иголках

Re: Ситуации на дороге

14 мар 2012, 19:03

Как вам погодка и ситуации на дорогах? По мне так - 100 баллов! В городе немного теплее и поток машин плотный, а вот на трассе жопа полная! Плюс фуры складываются одна за другой! Пока до аэропорта доехал у тачки всю морду залепило на крепко! Гос. номер еле отбил. :no:

Re: Ситуации на дороге

15 мар 2012, 09:02

Да жуть вообще, а не погода) Машина вчера целый день возле дома простояла, вечером чтобы дверь открыть пришлось копать))) А что там на дорогах творится - даже представить страшно...
Ответить
Яндекс.Метрика