О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 3 из 3 [ Сообщений: 75 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 26

Поблагодарили: 1

150 кмч по московскому в сторону самолёта) ночью))) страшновато было))) да и опыта у меня год))) от этого и страшно наверно :D :D

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

150 ночью по дороге в уральских горах...
прям конкурс на тему - у кого больше крыша съзжала :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Не надо так начинать свой водительский стаж)))))
Если кто либо сможет повторить это, с меня бутылка коньяка. Ипподром - Куйбышева 42 за 12 минут
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

Николай75....что в этом удивительного?даже по карте яндекс прокладывает маршрут 14км....17минут...мб вы имели в виду что ехали в час пик или еще как то....я в тольятти 17км за 20 минут проезжаю абсолютно не торопясь...если торопиться и нарушать то как и у вас 12 минут
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Николай75 писал(а):
Не надо так начинать свой водительский стаж)))))
Если кто либо сможет повторить это, с меня бутылка коньяка. Ипподром - Куйбышева 42 за 12 минут


п.Алексеевка - Самара Овраг подпольщиков: 17 минут. о_О
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Николай75 писал(а):
Не надо так начинать свой водительский стаж)))))
Если кто либо сможет повторить это, с меня бутылка коньяка. Ипподром - Куйбышева 42 за 12 минут

это по пробкам? :shock:
я доезжала как то с больницы Калинина до ул.Ерошевского за 5 мин, но это было ночью и по "зеленому коридору" из светофоров
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Ну раз так то: Сухая самарка - Аэропорт курумоч 18 минут, ночью, с сопровождением ДПС.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 6

200 на ГАЗ 3110 по спидометру.
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

это по пробкам? :shock:
я доезжала как то с больницы Калинина до ул.Ерошевского за 5 мин, но это было ночью и по "зеленому коридору" из светофоров[/quote]
Как захотите, там 12 минут в акурат

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Sonic писал(а):
Николай75....что в этом удивительного?даже по карте яндекс прокладывает маршрут 14км....17минут...мб вы имели в виду что ехали в час пик или еще как то....я в тольятти 17км за 20 минут проезжаю абсолютно не торопясь...если торопиться и нарушать то как и у вас 12 минут


Ты в Самаре проедь ))))) От ипподрома до Куйбышева 42 за 12 минут
Там кстати памятник стоит милиционерам, помню, скорблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Голубчик, Вы просто низко летели :)
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

Николай,так в какое время суток был ваш заезд...вы так и не ответили
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Svetlana.Minaeva писал(а):
Голубчик, Вы просто низко летели


Сможете, с меня пузырь коньяка
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Николай75, не пью я :oops: , да и не езжу сейчас быстро (по крайней мере стараюсь), чтобы детей сиротами не оставлять :)
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Porscheeвец писал(а):
Ну раз так то: Сухая самарка - Аэропорт курумоч 18 минут, ночью, с сопровождением ДПС.

Да Вы, батинька, врëте! От сухой самарки до аэропорта "Курумоч" примерно 55-60 км! Путëм нехитрых математических вычислений получаем: ваша средняя скорость 183.3 - 200 км/ч !!! Спашивается как и на чëм вы ехали по нашим самарским убитым дорогам???
Ну вы-то ладно, представим, что у нас идеальное дорожное полотно и вы на гоночном болиде. А ме... простите, сотрудники ДПС на чëм с такой скоростью??????
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

форд фокус...объем движка 2литра+турбинка стоит(у меня за одногруппником еще в универе)такой катался....чел на кашкае ездил...180знаю можно на нем сделать...ну так они и катались до тех пор пока у него бензин не закончился и на заправку заехать не пришлось...
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Цитата:
Да Вы, батинька, врëте!
Зацепило?
Ну ваще то это был мой напарник, машина БМВ 525, гайцы на фокусе были, везли какого то дядьку сильно опаздывающего в порт. По крайней мере от ГАЙцов подтверждение его слов было.
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Porscheeвец писал(а):
Ну ваще то это был мой напарник, машина БМВ 525, гайцы на фокусе были, везли какого то дядьку сильно опаздывающего в порт. По крайней мере от ГАЙцов подтверждение его слов было.

Да не верю я чтоб повороты 90° под 200 проходили! Скажите что под 100 проходили? Тогда надо чтоб максималка была под 300 !
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Просто вы не водили БМВ, реально стирает границы! По крайней мере за что купил за то и продаю.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Porscheeвец писал(а):
Просто вы не водили БМВ, реально стирает границы! По крайней мере за что купил за то и продаю.

Стереть законы физики увы НЕВОЗМОЖНО!
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

150 км\ч по Тольяттинской трассе,да простят меня гаишники))

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 7

Больше 120 км\ч по трассе никогда не разгонялся.

Evc

Аватара пользователя

Сообщений: 26

Поблагодарили: 3

Дорого перед аэропортом. 110 км/ч . Как то любопытство взяло верх и до 130 разогналась! Больше я этот эксперимент не повторяю! ))))
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

на максимальной скорости которую выдало авто - 175
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

203

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 440

Поблагодарили: 21

BMW E46- 230 км\ч

Oil Store.
Магазин автомобильных масел в Самаре.
т. 8-902-33-88-606
Дзержинского 29. ТЦ "Галактика". секция 111.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 75 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика