О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 182

Поблагодарили: 5

Наткнулся в интернете на ролик-пропаганду безопасности на дорогах. Марка автомобилей Mini придумала акцию – разместили подушки безопасности в дамских туалетах у зеркал. Подушка срабатывает, когда дамы красятся у зеркала))) Да, акция касается только Мексики, т.к. по статистике там 22% ДТП происходят именно в моменты нанесения дамами косметики. Наших девушек это тоже касается, к счастью, не в таком ужасающем количестве!
Помада никому в лицо не впечаталась, а было бы эффектно!)))


Последний раз редактировалось Кардан 05 июн 2013, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
Добавил тэг [Video]

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Что подушки многоразовые? Кто их складывает?
И вообще кто-нибудь знает чем надуваются эти подушки?

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Поубывала бы за такие шуточки!... А так...признаюсь, я тоже этим занимаюсь... в смысле крашу губы :oops: ... но только на светофоре, который долго горит, и в зеркало не гляжусь при этом, чтобы контролировать ситуацию... Чесслово! :)
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Svetlana
Считай отмазалась. :D

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 349

Поблагодарили: 18

Svetlana писал(а):
Поубывала бы за такие шуточки!... А так...признаюсь, я тоже этим занимаюсь... в смысле крашу губы :oops: ... но только на светофоре, который долго горит, и в зеркало не гляжусь при этом, чтобы контролировать ситуацию... Чесслово! :)

Без зеркала что нить напортачишь с покраской....,а уже загорелся жёлтенький :) Так и поедешь.... или же быстренько исправишь? :wink:
Аватара пользователя

Сообщений: 36

Поблагодарили: 3

а я разок ногти красила в пробке. но это была длиннющая летне-пятничная пробка в сторону авроры. у меня ногти еще и высохнуть успели! :angel:
Аватара пользователя

Сообщений: 349

Поблагодарили: 18

Alla.Anohina писал(а):
а я разок ногти красила в пробке. но это была длиннющая летне-пятничная пробка в сторону авроры. у меня ногти еще и высохнуть успели! :angel:

И на ногах успели высохнуть ? :)
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

:shock: :%) Жесть, девушки, вы меня пугаете!
Аватара пользователя

Сообщений: 349

Поблагодарили: 18

acc163 писал(а):
:shock: :%) Жесть, девушки, вы меня пугаете!

Да ладно :) их любить нужно а не бояться,с ними прикольно :D
Аватара пользователя

Сообщений: 36

Поблагодарили: 3

Devil писал(а):
И на ногах успели высохнуть ? :)


если бы красила и на ногах - отвлекала бы других участников движения (хотя пятничную ул. Партизанскую движением не назовешь!!) А я не создаю аварийные ситуации! :good:
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Devil, во всемс нужна сноровка, закалка, дрессировка 8)

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
как то созерцала девушку, которая в маршрутке во время движения , глаза подводила... вот это высший пилотаж! Сколько я пыталась краситься, когда ехала в качестве пассажира, не особо что то получается, особенно, когда машина подпрыгивает на ямках :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 349

Поблагодарили: 18

Svetlana писал(а):
Devil, во всемс нужна сноровка, закалка, дрессировка 8)

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
как то созерцала девушку, которая в маршрутке во время движения , глаза подводила... вот это высший пилотаж! Сколько я пыталась краситься, когда ехала в качестве пассажира, не особо что то получается, особенно, когда машина подпрыгивает на ямках :crazy:

Ну вообще так и предполагал, что это профессионализм и стаж автомакияжа
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

Nokarika писал(а):
Что подушки многоразовые? Кто их складывает?
И вообще кто-нибудь знает чем надуваются эти подушки?

не чем, а кем! сразу и честно тебе скажу: подушку безопасности надувает Дед Мороз!!!!!!!!!.... прости, что разрушил твоё счастливое воспоминание о беззаботном детстве, когда все люди добры, а мир надежен и защищен от зла!!!!!!!!!!........ 8)

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Svetlana писал(а):
Поубывала бы за такие шуточки!... А так...признаюсь, я тоже этим занимаюсь... в смысле крашу губы :oops: ... но только на светофоре, который долго горит, и в зеркало не гляжусь при этом, чтобы контролировать ситуацию... Чесслово! :)

да видел я вас в этой пробке!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я рядом стоял!... от возмущения Вашим поведением уронил бритвенный помазок в чашку с кофе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....... ))))))))))))))
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

RAV4ег писал(а):
не чем, а кем! сразу и честно тебе скажу: подушку безопасности надувает Дед Мороз!!!!!!!!!

Как раз чем! Я имел ввиду чем заполняется. Если это действительно ОН надувает - то получается СО2 (углекислый газ)... :D
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

RAV4ег, а я то думала - что там шлепнулось буль-буль... а это были Вы!!! :)
Вчера я ехал на работу
в метель,туман и гололёд
вдруг мимо пронеслась тойота
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там,где сплошная полоса
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!!!
как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я ж дома не успел побриться
и по дороге щёки брил)
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан-
мне вкусный кофе варит мама-
его я пью в такой туман)
Когда предмет тяжелый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда,куда не надо-
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный-
и снова- в кофе по прямой.
Не помню,что там дальше было....
Открыл глаза:больница?морг?
Теперь ни тачки,ни мобилы
За то повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки-
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ]

Сейчас этот форум просматривают: Яша и гости: 15

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика