О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 34 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

итог темы,оба участника ситуации хороши....тему мб админы закроют во избежании дальнейшего срача?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 96

Поблагодарили: 10

Да, машина у чувака зачетная :)))))) Мне смешно, когда я вижу такие онанистические упражнения в тюнинхе :)))
По сабжу.
Девушка-автор темы вообще непонятно зачем эту тему открыла. Потому что изначально была не права, переходя дорогу в неположенном месте.
Ну а хозяин "авто десятка 575 сох 163 регион" - обычное быдло, коих в нашем обществе едва ли не половина. Хочешь что-то объяснить - объясни спокойно, без рывков и мата. Если сможешь два-три слова связать без нецензурной связки. И не забывай, что перед тобой - девушка, которая физически не сможет ответить тебе на твое хамство. Ради эксперимента попробуй то же самое сказать мужику. И не уезжай сразу после окончания своего монолога.
А автору темы - наука переходить дорогу по пешеходному переходу. Так как с точки зрения закона вы не правы.

Запчасти для любых иномарок по низким ценам. Тел. 271-16-37. http://parts-auto.tk/
Аватара пользователя

Сообщений: 349

Поблагодарили: 18

Отматерил парень девушку,да,это возмутительно с моральной точки зрения. Давайте теперь посмотрим с другой стороны на этот инцидент: не отругал бы он её, она и дальше продолжала бы нарушать ставя свою жизнь под угрозу,а теперь 99% что будет ходить в положенным месте. Честно говоря меня тоже бесят такие пешеходы,а самое главное во всех СМИ, на форумах, на ютубах только и делают что осуждают водителей за нарушения(такой мол сякой) на пешеходов глаза закрывают ВСЕ пока он как курица не перебежит перед кем то из водителей,вот тогда мы мысленно отматерили его и дальше поехали,они и оборзели в хлам. Раз уж гайцы на них закрывают глаза,вот парень и сделал за них иху работу и выписал ей штраф в такой форме.
Аватара пользователя

Сообщений: 96

Поблагодарили: 10

Да и меня такие дамочки бесят. И их количество не уменьшается :)
Но если ты родился с яйцами, то имей мозги и достоинство и будь воспитанным. Накипело - выскажи ей, но нахрена хамить? Норма русского поведения?
Не думаю, что на авторшу темы как-то этот товарищ воздействовал. Смотри, как она возмутилась. Просмотри комменты по ссылке в контакте. Не воспринимает она тот факт, что не права изначально. В этом случае поможет только одно, к сожалению.

Запчасти для любых иномарок по низким ценам. Тел. 271-16-37. http://parts-auto.tk/
Аватара пользователя

Сообщений: 349

Поблагодарили: 18

Я ж написал "ЭТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО",а меня не дамочки бесят,а такие пешеходы в целом. Дамских пешеходов я не разу так не материл и не собираюсь,а вот на некоторых таких пешеходов,мужиков,ругался неоднократно,а дошло до них или нет ,что они не правы,х/з

Хотя за частую так нарушают именно дамочки.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Svetlana.Ulyanova, Aleksey.SHCHeglov, вы бы лучше телефонами обменялись для своей разборки, или в личку уж друг другу бы писали :)
Аватара пользователя

Сообщений: 96

Поблагодарили: 10

Devil писал(а):
а такие пешеходы в целом.


Абсолютно согласен.

Добавлено спустя 46 секунд:
Svetlana писал(а):
Svetlana.Ulyanova, Aleksey.SHCHeglov, вы бы лучше телефонами обменялись для своей разборки, или в личку уж друг другу бы писали :)

Обе стороны "конфликта" очень похожи на позёров, им комфортнее публично :D

Запчасти для любых иномарок по низким ценам. Тел. 271-16-37. http://parts-auto.tk/
Аватара пользователя

Сообщений: 349

Поблагодарили: 18

Svetlana писал(а):
Svetlana.Ulyanova, Aleksey.SHCHeglov, вы бы лучше телефонами обменялись для своей разборки, или в личку уж друг другу бы писали :)


А это у них такая прилюдная форма знакомства , )))) сейчас ругают здесь друг друга ,а потом встретятся и будут обниматься))))
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Sonic писал(а):
тему мб админы закроют во избежании дальнейшего срача?


Да, пожалуй, закрываю. Тем более, что участники событий перенеслись в контакт.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 34 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика