О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Я тут недавно не в тему спрашивал зачем режут пружины на тазах, мне объяснили, что для того, чтобы было красиво) а тут вот наткнулся на видео)))) Это наверное самая красивая машина?))

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Ну кто-то же должен показывать этот цирк) Вот клоуны и режут пружины) В Самаре кстати таких полно. Обычно слышно из далеко по шаркающим звукам.
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Patriot писал(а):
Обычно слышно из далеко по шаркающим звукам.

И пердящим глушителем...)))
Аватара пользователя

Сообщений: 18

Поблагодарили: 1

Это еще чо!))) Я сейчас живу в Ростове, вот тут заниженная столица, наша Самара по сравнению со здешними местами - город крузаков и роверов! Каждая вторая приора с минимальным дорожным просветом, а то и вообще без него))) Одна такая у местного ТЦ стояла около месяца: чувак приехал, оставил, ушел домой, а парковку в это время оснастили нормальными такими, жирненькими лежачими. Не знаю, как он оттуда ее потом забрал, походу эвакуатором))
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Моё мнение: всё от дагестанцев пошло, как начали они приоры накупать и тонировать их в хлам, так на том не остановились, вот что наши пацаны творят со своим авто это бред! Вы мартышки что ли, что бы повторять?! Да на юге дороги позволяют и то как на видео показано не везде. Ну у нас то в Самаре по нашим то дорогам и ЖД переездам куда вы лезете на своих ломах?!



За это сообщение автора Porscheeвец поблагодарил: Pavel.Uvarov
Аватара пользователя

Сообщений: 71

Поблагодарили: 5

Porscheeвец писал(а):
Моё мнение: всё от дагестанцев пошло, как начали они приоры накупать и тонировать их в хлам, так на том не остановились, вот что наши пацаны творят со своим авто это бред! Вы мартышки что ли, что бы повторять?! Да на юге дороги позволяют и то как на видео показано не везде. Ну у нас то в Самаре по нашим то дорогам и ЖД переездам куда вы лезете на своих ломах?!

там тонировка под запретом
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

судя по видео парням не в первой такое делать чтоб проехать лежачего))))

буду глупо выглядеть но заниженая машина дествительно лучше выглядит но все должно быть в меру...всего пару см,чтоб колеса чуть чуть в арках притонули и все....сам занижаться не собираюсь)
Аватара пользователя

Сообщений: 226

Поблагодарили: 16

Sonic писал(а):
судя по видео парням не в первой такое делать чтоб проехать лежачего))))

буду глупо выглядеть но заниженая машина дествительно лучше выглядит но все должно быть в меру...всего пару см,чтоб колеса чуть чуть в арках притонули и все....сам занижаться не собираюсь)


Ну насчет лучше выглядит-это вообще тема для диссертации.( по мне, так все у чего клиренс меньше 185мм + радиус колес меньше 15, не должно передвигаться по Самаре.)
После просмотра видео, в голове всплыла фраза из советского фильма "три мушкетера" : "Господа, посмотрите что эти проклятые госконцы сделали с благородным животным!" :evil:



За это сообщение автора Враг поблагодарил: Pavel.Uvarov
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Интересно, а при занижении таза до такого состояния двое ребят с дощечками в комплекте выдаются?:)
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

а еще, кроме лежачих полицейских, ямы в ассортименте есть на дорогах... короче, обзаводятся эти ребята геморроем на свою...эээ...голову :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Каждому свое,кому книжки читать,кому в инете тухнуть.лучше так,чем семки грызть и пиво жрать перед подъездом..;)
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Цитата:
там тонировка под запретом
а у нас нет?
Цитата:
Каждому свое,кому книжки читать,кому в инете тухнуть.лучше так,чем семки грызть и пиво жрать перед подъездом.

Чем бы дитя не тешилось лишь бы......
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Sashkaaaa писал(а):
Каждому свое,кому книжки читать,кому в инете тухнуть.лучше так,чем семки грызть и пиво жрать перед подъездом..;)

а после всего этого можно и на машинке покататься...одно другому не мешает :)

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]
 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Writer 0 580
01 июн 2015, 11:28
[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]
Артём К 86 3090
05 ноя 2013, 09:37

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика