О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 23 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 182

Поблагодарили: 5

видео про 8-летнюю девочку за рулем ауди вчера даже показали на 1 канале в новостях, "пропиарили" семейку на всю страну, теперь уж точно сотрудники ГИБДД не оставят этот случай без внимания.
вот и видео, если кто не видел

я в таком возрасте, если и рулил, то только на даче и в незаведенной машине)
а вы даете руль своим детям?


Последний раз редактировалось Кардан 27 фев 2013, 12:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Выделяете ссылку, нажимаете кнопку video - и оно встраивается

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Самоубийцы, по узкой трассе, да со встречками, она и так машину плохо контролирует, а если что вдруг......
Хотя меня отец в семь лет посадил за руль ЗиЛ 131, даже смог развернуться.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

на этом видео пометка - "наши в Автрии"...а по телевизору что говорили? меня папа учил водить машину в полях по проселочным дорогам....
Аватара пользователя

Сообщений: 182

Поблагодарили: 5

Svetlana писал(а):
на этом видео пометка - "наши в Автрии"...а по телевизору что говорили? меня папа учил водить машину в полях по проселочным дорогам....


пересмотрел еще раз - с 4-й минуты проезжают сельские пейзажи - деревянные домики, объявления на столбах - конечно это у нас)
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Только что смотрел 112 экстренный вызов, отец девочки уверял в том что в машине установлены дублирующие педали и всё было под контролем. Это в ауди то? Этим делом уже занялись спец службы.
Видео снято в Ленинградской области, семья ехала на дачу.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

мда... я своего ребенка не посадила бы, да еще в таком возрасте.... в поле еще может быть, но не на дороге

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
пересмотрела ролик еще раз.. деваха там под 100 км/ч ехала :shock: ниче так...
Аватара пользователя

Сообщений: 140

Поблагодарили: 2

В поле, своего сажал за руль (но на коленях).... одного ни за что, рано еще самостоятельно ездить...
Один раз, в поле ДПСы стояли (ночь, в районе 00.00 времени) едим с дачи, сын сидит на коленях едем домой по полю 3-5 км, проезжаем кладбище, вдруг поле озаряется и из ни откуда менты и подбегает к машины, пересаживать ребенка поздно , спалил...
Ни че, побеседовали, оказывается участились случаи пьяных подростков, по полю, на авто родителей катаются, администрация поселка пожаловалась. Но предупредил, что не безопасно так с ребёнком выезжать...
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

да здравствует наше ГАИ! самое гуманное ГАИ в Поволжье! :D (в Татарстане могли бы за это и ошкурить :crazy: )
Аватара пользователя

Сообщений: 29

Поблагодарили: 2

нормально девочка рулит, чё накинулись... отец же не пьяный и пурга не идет, а со встречкой она разъезжалась на 40-50 км/ч. зря ток лицо снимали и тачку! покоя им теперь не дадут)
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Цитата:
чё накинулись

А возможных последствиях не задумывались? Бывает и опытный водитель на скорости 50 км собирает кучу из металла и людей!
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Porscheeвец писал(а):
А возможных последствиях не задумывались? Бывает и опытный водитель на скорости 50 км собирает кучу из металла и людей!

О каких последствиях?
Через 10 лет, эта девочка будет рассекать на такой же машинке, с подаренными на днюху правами.
Ездить она к тому времени будет лучше? Ага, как же! Разве только наглости прибавится.

Кстати, из твоих слов следует, что от опыта ничего не зависит. :D

А если серьёзно, то конечно рано на дорогу девочку выпустили.
По видео видно, что она еле-еле машину контролирует.
Собака пукнет на обочине и улетят нафиг в кювет.
По глухой деревне и полям обычно в этом возрасте и начинают, но стольник по трассе, перебор!?
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Цитата:
По видео видно, что она еле-еле машину контролирует.
Собака пукнет на обочине и улетят нафиг в кювет.

Вот это я и имел в виду, а про опыт, так он не фактор безаварийного вождения.
Аватара пользователя

Сообщений: 3

мужик - молодец, водить надо учить сдетства. А то по Самаре ездить не возможно - права у половины бы поотбирал.
А на счёт осуждения его поступка - не ваше дело! Своего ребёнка не сажайте, а ему не указывайте. Он не на оживлённой трассе и не на тазе едет.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Artem.Zazirevskiy писал(а):
мужик - молодец, водить надо учить сдетства. А то по Самаре ездить не возможно - права у половины бы поотбирал.
А на счёт осуждения его поступка - не ваше дело! Своего ребёнка не сажайте, а ему не указывайте. Он не на оживлённой трассе и не на тазе едет.

никогда! никогда не осуждайте ребенка (наверное и не только!) на иномарке! :P
Аватара пользователя

Сообщений: 55

Совсем уже забыли где живёте??? Так напомню, у нас ГОСУДАРСТВО и в нём есть права и обязанности, которые необходимо соблюдать!!! НЕЛЬЗЯ без прав за руль. НЕЛЬЗЯ детям за руль. Как мы относимся к закону, так и закон относиться к нам!

А раз этой девочке можно 100км/ч по трассе, тогда я буду на красный по пешеходам ездить и разницы не вижу абсолютно никакой!
Аватара пользователя

Сообщений: 3

а, ну да, у нас же можно воровать, убивать, но главное в церкви не танцевать, больше двух человек не собираться, а теперь ещё и детей за руль сажать:)))
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Artem.Zazirevskiy писал(а):
а, ну да, у нас же можно воровать, убивать, но главное в церкви не танцевать, больше двух человек не собираться, а теперь ещё и детей за руль сажать:)))

Ну разреши этой девочке ещё на красный дорогу переходить и за буйки заплывать!
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Artem.Zazirevskiy, вы какой-то не такой... Из той же породы что и этот "отец" девочки. У меня бы возник вопрос о лишении родительских прав как минимум у "отца"!

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 47

Nokarika писал(а):
Artem.Zazirevskiy, вы какой-то не такой... Из той же породы что и этот "отец" девочки. У меня бы возник вопрос о лишении родительских прав как минимум у "отца"!

+1
Аватара пользователя

Сообщений: 140

Поблагодарили: 2

Безответственный поступок !!
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Родители девочки пришли за наказанием в районный отдел ГИБДД.

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

типа сами сдались?
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Svetlana писал(а):
типа сами сдались?

Типо да! Добровольная сдача - какое-то снисхождение в суде

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 23 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика