О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 35

Близится Новый Год и многие озабочены вопросом "что подарить автолюбителю?". Предлагаю тут отписываться об идеях, что дарили вы, а также (самое главное) чтобы вы хотели СЕБЕ получить в подарок, что уже получали, чему были рады, а чему не очень был бы рад автомобилист. Вдруг кто-то из ваших близких прочитает и подарит именно то, что нужно :)
Можете например написать свое желание и оставить на включенном мониторе "случайно". Либо кинуть в аську ссылку и потом сказать "ой, извини, не тебе" :D
Подарки для автолюбителей. Что подарить автомобилисту?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

ну я думаю тут стандарт у кого чего не хватаеТ)ну там видеорегистратор,навигатор,сигналка с автозапуском(последнее мне нужно)видел еще в самаре делают ключи выкидные..как на иномарках
Аватара пользователя

Сообщений: 130

Поблагодарили: 5

про сигналку с автозапуском и выкидным ключом идея понравилась)))))

Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 35

Про выкидные ключи тема есть в коммерческих объявлениях viewtopic.php?f=139&t=721
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Если в прошедшие морозы (которые ещë не кончались) возникли проблемы с запуском авто - думаю новый аккумулятор подойдëт, а если уже купил - то капиталка движка.

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 440

Поблагодарили: 21

Думаю все зависит от бюджета. Подарить можно от автосалфетки(те что желтого цвета и хорошо впитывают влагу) до например зарядного устройства или купона на какие ли услуги в автосервис.
Как варианты:
-автопылесос
-домкрат подкатной
-набор автохимии
-прямоточный глушитель(для любителей)
-покраска дисков
-музыка
-сигналка
В общем приезжаешь на авторынок и выбираешь)

Oil Store.
Магазин автомобильных масел в Самаре.
т. 8-902-33-88-606
Дзержинского 29. ТЦ "Галактика". секция 111.
Аватара пользователя

Сообщений: 55

А сразу автомобиль можно хотеть??? А то прям ну очень хочется :D
P.S. Пойду поищу кому бы ссылку на пост кинуть чтоб подарили :)
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Да-да, вы себе сигналочку к Новому году прикупите, в объявлениях продается:)

А так, смотря что за авто, что требуется и бюджет. Категорически не дарите и не хотите вышенаписанные прямотоки - убить хочется этих даунов с пердельниками. Из универсального:
- АКБ
- Видеорегистраторы
- Радар-детекторы
- Велюровые коврики
- Автоматические зарядные устройства
- Купон на полировку кузова
И в зависимости от марки авто, бюджета и хотелок:
- Штатные крючки-сеточки в багажник для сумок
- Для купешек (в независимости от модели) очень пойдут спец зажимы для ремней, так как рукой тяжело тянуться до дальней стойки за ремнем. Продаются в автосалонах нужной марки.
- Плечики для одежды (на любителя конечно)
- Какое любо штатное дооснощение для авто. Например (беру в пример BMW): ангельские глазки, холодильник, задние шторки, столики, штатные мониторы и т.д. В зависимости от модели, все можно узнать в салонах или в инете.
- Аксессуары, продающиеся в автосалонах. Есть очень хорошие вещи. В алдисе себе в том году купил хронограф швейцарский на кожаном ремешке, жена мне купили галстук из итальянского шелка, другу купил зон-трость в М-оформлении, жена обошлась мягкой игрушкой:) А так же там было замечано: кепки, брелоки, ремни, очки, модельки (даааа, они кайфовые, но дорогие((( ), бумажники, часы и хронографы, одежда (от футболок до кожаных курток и костюмов), детям мягкие игрушки, машинки с электроприводами, велосипеды и т.д. Все очень хорошего качества, нет акцента что это принадлежит какой-либо марке (например на часах маленький логотипчик только, а на галстуке маленький триколор в углу - и не знающий человек не поймет). В общем выбор есть. И приятно человеку и качественно. Есть практически во всех автосалонах города. В общем рекомендую.



За это сообщение автора Patriot поблагодарил: acc163
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Nokarika писал(а):
капиталка движка

ничего себе новогодний подарок)))
Самое популярное наверное будут регистраторы\радар-детекторы\навигаторы. Ибо все купить можно в пределах 2000 руб, самое то.
Patriot, про такие ништяки в автосалонах я и не знал (что удивительно, т.к. сам проработал в автосалоне по продаже фиатов и ссанёнгов, там ничего похожего не было)
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Подарите мне ногу, а то уже без руля ломка начинается! Для меня это самый лучший подарок. :Bravo:
Аватара пользователя

Сообщений: 5

а мне бы права вернуть,вот это был бы подарок)

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика