О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 2 [ Сообщений: 32 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Вчера у меня, разбив стекло стоимостью двенадцать тысяч рублей, украли регистратор стоимостью тысяча рублей. Просто обидно, ребят.
Вот делюсь видео с камеры наблюдения, во всех подробностях так сказать, может кто увидит этого красавца около своей машины и опознает/поймает/вызовет полицию.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

AllesWinter писал(а):
Вчера у меня, разбив стекло стоимостью двенадцать тысяч рублей, украли регистратор стоимостью тысяча рублей. Просто обидно, ребят.
Вот делюсь видео с камеры наблюдения, во всех подробностях так сказать, может кто увидит этого красавца около своей машины и опознает/поймает/вызовет полицию.


Вот сцука.:(( Если КАСКО нет, то бери через Москву на разборке через форумы. Обойдется тысячи в две.
Кстати, против этих ушлепанов хорошо помогают стеклопакеты, если для нужной модели авто они существуют. Их разбить очень сложно даже каким-либо предметом - больше шуму наделают или сами травмируются (вспоминается видео где грабители кирпичом в витрину запульнули и одному из них кирпич в голову прилетел :D )
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Мдааа....
Когда торчку нужна доза он прямо план-разработку придумывает!
УРОД!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Капец! У него прям реально работа мысли читается когда он машину выбирает!
Только остается загадкой - как он так легко разбил стекло? Его же ой как непросто разбить:



За это сообщение автора acc163 поблагодарил: Andrey.Gorbunov
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Во, про такие стекла и говорю:) А если бронь найти - так вообще хрен в салон попадешь:-D
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Поблагодарили: 1

Всем привет! Хочу сообщить что увеличилось число краж регистраторов около Магнита Партизанская 17б, сегодня сам лишился регистратора, охранник сказал что на скутерах приезжаю стёкла бьют и уезжаю. Заодно прошу помощи, может кто видел что 26 июля, примерно в 15.00 как на выезде с парковки из синий Иж ОДА вытащили регистратор, буду рад, полиция искать как я понял ни кого не хочет. Заранее спасибо.



За это сообщение автора spawn0809 поблагодарил: Andrey.Gorbunov
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

у магнита есть видео, надо было у них запись попросить, может еще и успеешь до перезаписи жесткого диска.
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Александр63 ru писал(а):
у магнита есть видео, надо было у них запись попросить, может еще и успеешь до перезаписи жесткого диска.

У нас есть полиция........
Почему не защищает имущество граждан?
Возможно нет денег...... возможно мало платим налогов

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

с полицией дохлый номер и не надейся, что кого то поймают.....
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Поблагодарили: 1

Камера у Магнита оказывается не всю парковку охватывает, мне честно не столько регистратор жалко сколько стекло, машина старая и сложно найти его будет. А Полиция только 5 часов меня продержали, ждали экспертов, но толку мало, что заявление принимал в открытую сказал что искать ни кого не будут. Дали пару адресов ломбардов, говорят если делать нечего сходи посмотри может и правда свой найдёшь регистратор.
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

я об этом и говорил.... :(
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Полностью согласна. От милиции толку... В ночь на 29 июля 2013 года у меня разбили стекло и вынули регистратор.Вызвала милицию так и не дождалась, сказали сами подъезжайте. А сегодня приехала к подруге. У дома стоял Opel, по улице Ново-Вокзальная/Фадеева (Сбебанк) по такой же схеме среди белого дня разбили стекло и вынули регистратор. Главное спрашиваешь вокруг, но опять никто ничего не видел.
Аватара пользователя

Сообщений: 4

Совсем охерели мрази
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Я регик всегда снимаю, когда из машины выхожу. Во-первых, в такую жару он греется и дурить начинает, а во-вторых, стекло уже тоже били. Правда, заднее, аптечку на полке забыла. Тоже обидно было, поэтому теперь все убираю.
Аватара пользователя

Сообщений: 75

Поблагодарили: 6

Че, аптечку украли!??!?!?!?! :shock:
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Никогда из авто ничего не убираю.
Даже авто бросал на дороге. Каско рулит раз- случаев кражи за 12 лет не было два.
Либо везет, либо ... обманывют.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

Веселов О. В. писал(а):
Либо везет, либо ... обманывют.

скорей себе везет. Я оставив авто на 15 минут попал на 20000т.руб. :( :o
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

NoHead писал(а):
Че, аптечку украли!??!?!?!?! :shock:

Не успели. У меня сигналка стоит и машина практически под балконом. Они рядом окушку разбирали, ну, решили заодно и в мою залезть. Пришлось потом неделю на других ездить. Конечно, по Каско все выплатили, но чтобы быстрее было, свои сначала заплатила. После этого случая задние стекла затонировала.
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

В феврале этого года у товарища разбили боковое стекло и спёрли регистратор. Написал заявление. Так его пытались с помощью судебных приставов доставить к следователю на "разговор" до середины июня. Пока он не написал другое заявление об отказе в претензии на утырков. К этому времени он стекло вставил, купил другой регистратор.
Это было во дворах Ленинская/Тургенева

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Николай75 писал(а):
Так его пытались с помощью судебных приставов доставить к следователю на "разговор" до середины июня.


Я чет не понял. Он заявление сам написал, а потом сам же и не ходил что ли? Или как?

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Написал сам, дал показания пару раз ездил в отдел сам. Но следак ещё несколько раз вызывал к себе и у товарища сложилось впечатление что его измором берут

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 41

Поблагодарили: 1

А у меня отчего-то сложилось четкое представление, что менты на самом деле во многих случаях знают, кто и что творит у них на участке. Но по каким-то своим причинам не желают ничего с этим делать. Было несколько реальных случаев с моими друзьями. Вот как это, когда менты говорят потерпевшему, типа, мы знаем, кто это сделал, можем взять с них денег (ессно, поделиться нужно), но не более? Или еще интересней было, но не здесь об этом рассказывать...
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Mazay писал(а):
но не здесь об этом рассказывать...


сказал "А", говори и "Б"
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Николай75 писал(а):
Написал сам, дал показания пару раз ездил в отдел сам. Но следак ещё несколько раз вызывал к себе и у товарища сложилось впечатление что его измором берут


Аа... А то сразу непонятно было.

Добавлено спустя 28 минут 53 секунды:
Mr. AvtoFan писал(а):

сказал "А", говори и "Б"


Наверно про то, что сотрудники полиции способствуют угону машин о потом способствуют возвращению за полцены.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

В погонах писал(а):
Наверно про то, что сотрудники полиции способствуют угону машин о потом способствуют возвращению за полцены.


И почему-то я в это поверю, как ни прискорбно говорить....

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 32 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика