Ответить

Re: Вопросы к администрации

08 ноя 2013, 20:50

Мне почему то пришли письма на почту с тем в которых давно ни кто не писал ?
С этой темы
И этой

Re: Вопросы к администрации

08 ноя 2013, 20:50

Re: Вопросы к администрации

08 ноя 2013, 20:57

ко мне вообще перестали приходить Изображение

Re: Вопросы к администрации

08 ноя 2013, 21:07

ЭЛЕКТРОШОК, все нормально, сообщения там были новые, от спамера просто, и я их удалил.
Александр63 ru, про Вас помним, обязательно решим.

Re: Вопросы к администрации

08 ноя 2013, 21:11

Кардан писал(а): от спамера просто, и я их удалил.


Аааа,я замечал такое ,когда вы удаляли сообщения ,просто я был в курсе этого .

Re: Вопросы к администрации

09 ноя 2013, 01:20

С какой гениталии мне в прошлый раз БАН дали?

Re: Вопросы к администрации

09 ноя 2013, 09:22

Николай75 писал(а):С какой гениталии мне в прошлый раз БАН дали?

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Re: Вопросы к администрации

09 ноя 2013, 10:42

Николай75 писал(а):С какой гениталии мне в прошлый раз БАН дали?

:lol: :ROFL: Там же было написано за что!)))

Re: Вопросы к администрации

09 ноя 2013, 11:09

Николай75, viewtopic.php?p=20146#p20146 вот тут все более чем подробно расписано. И о банах разговаривают там.
Ругани, мата и флуда (например про то, кто кого троллит) Ваших я удалил уже достаточно много за все время.

Re: Вопросы к администрации

14 ноя 2013, 19:44

сегодня столкнулся с проблемой просмотра сайта на ноуте в ГИБДД. Мне нужно было показать видео в теме "воДЯТЕЛ" на 3 страничке. И тут пошла фигня у них мое видео не отображается, даже по временному расположению сообщений их там не было, я упал в аут, тут же захожу с телефона все есть, начинаем сравнивать а там, (охота сругнуться) этого нет, другие видео отображаются. Так и пришлось им вести оригиналы....
PS. Может такое происходит:
1. если не зарегистрированный пользователь просматривает
2. или из за того что видео не для общего просмотра, а только у кого есть ссылка

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
сейчас вышел и просмотрел, все на месте, значит у них проблема с компами?

Re: Вопросы к администрации

14 ноя 2013, 19:53

Александр63 ru, надо было сразу на месте проверить следующим образом:
Нажать на кнопочку (обвел красным на скриншоте), а она открывает встроенное видео непосредственно на страничке ютуба, ну и если там такие же проблемы - дело не в нашем сайте.
Сложно представить, что с нашей стороны могло быть не так, скорее всего, проблема у них.
Вложения
ScreenShot 158.jpg

Re: Вопросы к администрации

14 ноя 2013, 21:56

просто этих постов вообще и не было, вот это меня и удивило..не было именно поста 31 окт 2013, 18:34 , ну да ладно, я им так отвез....

Re: Вопросы к администрации

20 ноя 2013, 09:38

Сегодня на почту пришло странное письмо из темы "Уведомление об ответе — «Там где не надо ремонтировать свой автомобиль»". По ссылке захожу на форум а мне пишет авторизуйтесь?Хотя по другим письмам свободно захожу на форум.

Re: Вопросы к администрации

20 ноя 2013, 10:02

Извините, это случайность. Ссылка ведет на тестовый форум, где ведется разработка, рассылку сообщений уберем.

Re: Вопросы к администрации

22 ноя 2013, 15:12

Смайликов добавьте, мне не хватает тех какие есть.

Такие пойдут: ☺,☻,☼,♀,♂,♥,♦,♣,♠ → :D в контакте валяются!

Re: Вопросы к администрации

14 янв 2014, 04:11

Можно цвет номера страницы, на которой находится читающий, перекрасить в другой, какой-нибудь яркий цвет? Чёрный и зелёный сливаются. Практически не отличимы днём, когда ярко вокруг экрана.

Re: Вопросы к администрации

14 янв 2014, 21:44

Nokarika, в мобильной версии или в обычной?

Re: Вопросы к администрации

15 янв 2014, 14:10

Кардан писал(а):Nokarika, в мобильной версии или в обычной?

В обычной. Разозлился :D и купил ноутбук.

Re: Вопросы к администрации

16 янв 2014, 20:44

Nokarika, вот так может пойдет?

Re: Вопросы к администрации

16 янв 2014, 20:58

Бардачок писал(а):Nokarika, вот так может пойдет?

:good: Пойдёт!

Re: Вопросы к администрации

21 янв 2014, 23:50

Какая-то беда приключилась! Проверяю я, как всегда, "непрочитанные сообщения", а там большой, большой список!
Примерно начинается с 28 декабря 2013. Как так получилось можете подсказать? Если нет - не особо мне это нужно.

Re: Вопросы к администрации

23 янв 2014, 21:28

Часто приходят письма, как я понял с подчищенных тем, когда проходишь по ссылке попадаешь на первую страницу темы,по инерции идёшь потом в конец темы и видишь что ни чего нового нет .
Так вот ,нельзя ли сделать так что бы не приходили письма после правки вами темы.

Re: Вопросы к администрации

23 янв 2014, 21:37

А как? Письма отправляются в момент размещения нового сообщения (сразу же). Сообщение может удалить как пользователь, написавший его (в течение получаса), так и кто-то из администраторов. Если сообщение удалено - письмо забрать у Вас из почты мы, само собой, не можем. Можно, наверное, сделать отсрочку уведомления минут на 15-30. Но это, конечно, не спасет от чистки тем, а оперативность уведомлений будет страдать.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Nokarika писал(а):Какая-то беда приключилась! Проверяю я, как всегда, "непрочитанные сообщения", а там большой, большой список!
Примерно начинается с 28 декабря 2013. Как так получилось можете подсказать? Если нет - не особо мне это нужно.

Возможно, это было связано с реструктуризацией разделов. Если будет повторяться - отпишитесь еще раз тут, будем разбираться.

Re: Вопросы к администрации

23 янв 2014, 21:38

Кардан, Ну тады бог с ними. :)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
С этой темы было письмо

Re: Вопросы к администрации

23 янв 2014, 21:58

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):С этой темы было письмо

Все верно. Один новичок в этой теме написал рекламное сообщение, но сам его сразу удалил, я даже не успел.

Re: Вопросы к администрации

23 янв 2014, 22:00

Кардан писал(а):Возможно, это было связано с реструктуризацией разделов. Если будет повторяться - отпишитесь еще раз тут, будем разбираться.

Понятно! Пока больше небыло такого.
Ответить Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Яндекс.Метрика