О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 10 из 10 [ Сообщений: 244 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Веселов О. В. писал(а):
Я задал вопрос - получил ответ. Цель достигнута.
А то что с юмором и улыбочками - так не плачу вроде.

Про Вас никто и не говорил, мы дискутировали с Александр63 ru

Sergey.Popov писал(а):
вы написали, что сотрудничество осуществляется на партнерских отношениях, следовательно, администрация, остановив свой выбор на конкретном партнере чем-то руководствовалась

Руководствовалась и не прогадала. Ответы полностью устраивают. Причем подготовленные, а не сходу как в соревнованиях на скорость. Лично знаю кто это, и в квалификации сомнений нет. На вопросы, касающиеся личности, я уже сказал - спрашивайте не меня, а его. Контакты указаны. Только вся эта Ваша тирада выше выглядит опять же для "просто поболтать", и Вам на самом деле все равно. По существу, что он где ответил не так, сказать, я так понимаю, нечего. То говорите, что бумажка ничего не значит, и потом сразу пишете "где бумажки?". Демагогия.
Sergey.Popov писал(а):
анонимность же в данном случае не способствует ни развитию сайта, ни повышению мотивации к грамотному и правильному рассмотрению ситуаций, что может оказать влияние на репутационную составляющую ресурса, которая, в свою очередь влияет на стоимость размещения рекламы и отношение спонсоров, если такие имеются

Мы уже давно не в стране советов, но привычки остаются. Я не учу Автоответчика вести дела, а Вы не учите нас, пожалуйста. Сайт существует в первую очередь для людей, и в данном случае, задача по получению ответа на свой вопрос выполняется прекрасно.
Если Вам так хочется чего-то понаписать, а заодно и помочь ресурсу - лучше отзывы попишите о фирмах, оценки им поставьте - это то, в чем мы действительно нуждаемся.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Кардан писал(а):
Только вся эта Ваша тирада выше выглядит опять же для "просто поболтать", и Вам на самом деле все равно...

да, я, между прочим, так и написал))) кроме того, написал, что ответа не нужно (риторически). но.
назовем это так: предложения по работе сайта, высказанные в форме просто поболтать, когда участнику форума все равно)))

вы говорите о демагогии, но сами ее разводите. извольте тогда, могу написать еще пока есть свободное время))

ваши личные суждения относительно квалификации того или иного специалиста для меня не являются гарантией компетентности. может для кого-то и могут являться. личность, так же как и квалификация меня не интересует, но документы о квалификации могут заинтересовать других. если вы считаете, что не ошиблись в выборе партнера - честь вам и хвала.
Кардан писал(а):
То говорите, что бумажка ничего не значит, и потом сразу пишете "где бумажки?".

вы читаете правда правильно и то, что написано?)) написано было вот так
Sergey.Popov писал(а):
хотя наличие образования, статуса и т.д. не являются гарантией компетентности, но позволят составить впечатление о возможности получения более или менее грамотного ответа.


Кардан писал(а):
По существу, что он где ответил не так, сказать, я так понимаю, нечего

я никогда не утверждал, что было что-то не так
Кардан писал(а):
Вы не учите нас, пожалуйста.... Если Вам так хочется чего-то понаписать, а заодно и помочь ресурсу - лучше отзывы попишите о фирмах, оценки им поставьте

а вы не учите меня, что и как писать, хорошо? ну, если это в рамках правил ресурса, конечно

данный раздел называется вопросы и предложения. я высказал свои предложения. причем, обоснованные.
вы же своим ответом обрекли себя на необходимость читать все это и лишний раз тратить свое время, хотя можно было этого избежать

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

А как в мобильной версии обратиться к форумчанину по нику?
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Mr. AvtoFan, на данный момент такой возможности нет. Если очень надо - сделаем.
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 35

Mr. AvtoFan, добавили:
Вопросы к администрации
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Отлично! Спасибо!
Аватара пользователя

Сообщений: 0

Добрый день! В связи с тем, что возможность личных сообщений на форуме не реализована, ну или я по своей тупости не нашла эту кнопку, спрашиваю тут. Вчера мной была размещена тема о вечеринке Лансер клуба. Возможно она нарушила правила форума. Прошу Вас прокомментировать данное недоразумение. Так же прошу Вашего разрешения на публикование подобной темы.
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Elenka2012, почитайте правила форума. Там все написано про ЛС
Аватара пользователя

Сообщений: 0

aleksey, спасибо.
про личные сообщения пишет:"Вам не разрешено использовать данную возможность. Возможно, вы недавно зарегистрировались на конференции или вам необходимо проявить больше активности на ней, чтобы получить такое право."
я вновь зарегистрированный пользователь. Личкой пользоваться не могу. Написала вопрос тут. Ответа на вышепоставленный вопрос у Вас нет?

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Правила прочитала. Внимательно. В чем причина сноса темы частично понятно. Исходя из политики "Мир, дружба, жвачка" предлагаю: Ребята давайте дружить домами???
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Elenka2012, в пункте 7.3. правил все написано про основной вопрос. Личка закрыта, пока не наберете несколько сообщений тут, в целях защиты от спама.
Elenka2012 писал(а):
Так же прошу Вашего разрешения на публикование подобной темы.

Пока не вижу причин разрешать. Вы пришли только с целью пропиарить свой клуб. Уж лучше вы к нам. Подробнее о предложениии "вы к нам" тут viewtopic.php?f=123&t=1859
Аватара пользователя

Сообщений: 0

Ок. Спасибо за ответ.
Аватара пользователя

Сообщений: 0

Добрый вечер.
В теме "Посоветуйте автошколу" написала отзыв об автошколе, в которой училась.
И остались только положительные впечатления.
Почему сообщение почистили?
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Olga63, восхищенные отзывы от вновь зарегистрированных пользователей - чаще всего реклама. Схема "зарегился-похвалил-ушел" очень стандартна и все подозрительные сообщения от новичков мы удаляем.
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

а почему админы не поздравили водителей с праздником :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Аватара пользователя

Сообщений: 0

Кардан писал(а):
Olga63, восхищенные отзывы от вновь зарегистрированных пользователей - чаще всего реклама. Схема "зарегился-похвалил-ушел" очень стандартна и все подозрительные сообщения от новичков мы удаляем.

Я и новичок в вождении, пока могу поделиться только опытом обучения. Но Автомотоклубом осталась довольна.
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

как я раньше и говорил форум долго не протянет, поэтому покидаю, если что я в ТВИТЕРЕ

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
и дайте инструкцию как удалить свой профиль.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Александр63 ru, Зачем это делать ? Тебя же ни чем эта регистрация не отягощает
Да и мало ли ,вдруг возникнет какой то вопрос.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
возникнет какой то вопрос.

к Вам подьеду, а тут лично для меня ничего не решалось, админы так и не достигли цели решений вопросы с гос. структурами.
Аватара пользователя

Сообщений: 0

Александр63 ru, Здравствуйте Александр, как можно с вами связаться ? Это очень срочно по поводу произошедшего дтп.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 10 из 10 [ Сообщений: 244 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика