О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 8 из 10 [ Сообщений: 244 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Хорошо, я завтра скину ссылку на один из форумов с подобной функцией

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

а можно увидеть рейтинг тем....
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Александр63 ru писал(а):
а можно увидеть рейтинг тем....


А на главной странице "Самое наипопулярнейшее" это ни оно?

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Александр63 ru писал(а):
а можно увидеть рейтинг тем....


Число просмотров и ответов темы указывается же в списке тем. Или Вы имеете в виду что-то другое?

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Kolbaskina писал(а):
А на главной странице "Самое наипопулярнейшее" это ни оно?

Этот блок давно не трогали, неавтомобильные темы оттуда исключим. А то часто мелькают жалобы, что наш форум - флудилка. Основание, полагаю в том, что во флудилках больше пишут, чем в полезных темах. Это нормально - там думать практически не надо.
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Кардан писал(а):
Этот блок давно не трогали, неавтомобильные темы оттуда исключим. А то часто мелькают жалобы, что наш форум - флудилка. Основание, полагаю в том, что во флудилках больше пишут, чем в полезных темах. Это нормально - там думать практически не надо.

лично я считаю, что это правильно! потому как в на яндексе в разделе: виджеты будет отображаться лишнее.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Kolbaskina писал(а):
потому как в на яндексе в разделе: виджеты будет отображаться лишнее.


Этот блок с виджетом не связан. В виджете неавтомобильные темы исключены.

Добавлено спустя 3 минуты:
Еще из нового - может кто заметил: в зачет количества сообщений пользователя теперь не идут сообщения из неавтомобильных и административных тем.
В дальнейшем думаем прикрутить какой-то рейтинг, КПД или что-то подобное. Но пока занимаемся еще Отзывалочником.
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

а как вставить файл word, чтоб он был открытым
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 35

Не совсем понятен вопрос. Что значит "был открытым"?
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

значит развернутым, как текст...
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 35

Нет такого функционала, скопируйте текст из документа, либо вставьте картинкой.
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

Александр63 ru, а если просто скопировать и вставить, не? Или там еще изображения? Тогда по частям вручную всё заливать.
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 35

На самом деле непонятен смысл этого действия, возможно, если приведете пример для чего это нужно, сможем что-то подсказать или придумать.
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

есть файл с фото (http://yadi.sk/d/Ii_9U9qDMg4Jo) как его загрузить
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 35

Проще всего загрузить его именно вложением:
fileЭкскурсии по Самаре.docx [4.22 МБ]
Скачиваний: 187
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Здравствуйте! Телекомпания СКАТ готовит совместно с городским ГИБДД программу "Студия 1", посвященную изменениям в ПДД в 2014 году, а также ситуации на дорогах. Подскажите, пожалуйста, с кем и как можно связаться по поводу участия в программе автомобилистов, представителей автоклубов Самары?
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 35

Добрый день. Лучше всего, если Вы создадите новую тему, например в разделе "События и новости", тогда ее увидят больше людей, и, наверняка, среди наших форумчан найдутся желающие поучаствовать в этой программе.
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

в pdf и скачивать не надо, открывается сразу :wink:
fileЭкскурсии по Самаре.pdf [2.05 МБ]
Скачиваний: 196
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

aleksey писал(а):
в pdf и скачивать не надо, открывается сразу :wink:

Зависит от браузера и настроек, у меня качает
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

а зачем качать? нажимай тогда кнопку "открыть"
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

А можно где-то указать, кроме электронной почты, что на данном форуме администраторами являются Кардан и Бардачок?

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 35

Приняли, подумаем, где это лучше указать.
Аватара пользователя

Сообщений: 0

Здравствуйте.
Есть вопросы по поводу взаимодействия с одним из самарских технических НЕКОМЕРЧЕСКИХ ресурсов.
Не могу отправить ЛС, как связаться с администрацией?
Эл.Почта info@samarskie-voditeli.ru у вас не работает :(


Не удается отправить сообщение, поскольку сервер отказался принять адрес одного из получателей: 'info@samarskie-voditeli.ru'. Ошибка сервера: 591, Код ошибки: 0x800CCC79
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 35

Добрый день. У нас с почтой все в порядке, сегодня письма приходили, на всякий случай проверили с нескольких ящиков. С какого адреса Вы пытались отправить письмо? Может быть антиспам не пропускает, уточним.
Если с почтой ничего не решится, то Вы можете написать нам в личку вконтакте: http://vk.com/samarskie.voditeli
Аватара пользователя

Сообщений: 0

Бардачок писал(а):
Добрый день. У нас с почтой все в порядке, сегодня письма приходили, на всякий случай проверили с нескольких ящиков. С какого адреса Вы пытались отправить письмо? Может быть антиспам не пропускает, уточним.
Если с почтой ничего не решится, то Вы можете написать нам в личку вконтакте: http://vk.com/samarskie.voditeli


Вконтактом не пользуемся :0)
Отписали в виде "жалобы" :oops:
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Кардан, пригласите даму на чашечку кофе/чая :oops: :wink:

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 8 из 10 [ Сообщений: 244 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика