О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 10 [ Сообщений: 244 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 26

Начну с похвалы - форум впечатляет. Сделан с юмором, вкусом и любовью.

Но я не смог найти как посмотреть "новые темы" - те темы, которые обновляются с моего последнего визита. Не то чтобы это очень принципиально, просто для меня привычно просматривать "что нового" на всем форуме, а не сидеть в 2-3 "своих" темах

Sponsor_63

Аватара пользователя

Администратор

Сообщений: 0

Поблагодарили: 5

Благодарим за похвалу, мы старались и продолжаем стараться.
Все новые темы, за исключением "Флудилки" отображаются на главной, а в списке форумов вы можете увидеть, что темы, в которых есть непрочитанные сообщения с момента вашего последнего визита, обозначаются значком другого цвета. Мы подумаем, как это можно улучшить.

LEO

Аватара пользователя

Сообщений: 56

Поблагодарили: 1

А почему название темы (САМЫЕ китайские авто)? Что значит САМЫЕ? :)
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 35

LEO писал(а):
А почему название темы (САМЫЕ китайские авто)? Что значит САМЫЕ? :)

Уважаемый (ая) LEO! Добро пожаловать в наш клуб!
Каждый для себя решает сам, что значит САМЫЕ. Это всего лишь одна из маленьких провокаций, чтобы пробудить интерес к обсуждению. Вас же это заинтересовало :)
Ваше сообщение в китайской ветке я немного подредактировал, постарайтесь быть покорретней по отношению к собеседникам. И в лес никого звать не нужно, там сейчас холодно и волки :)
Аватара пользователя

Сообщений: 46

Начните уже кормить!
Аватара пользователя

Сообщений: 98

Поблагодарили: 1

Приглашение в лес - это способ решить проблему снабжения популяции волков пропитанием?
Оригинальное решение
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 35

Балбэо писал(а):
Начните уже кормить!

Эта функция на сайте пока не внедрена, но мы работаем над этим.
Мимоза писал(а):
Приглашение в лес - это способ решить проблему снабжения популяции волков пропитанием?
Оригинальное решение


Наверное они с волками заодно.

Господа, давайте тут обсуждать реальные предложения, без флуда. Заколебаемся ведь подчищать. Флуд - в форуме "Флуд". Все просто :)
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

как поменять ник? а то Svetlana.т.д. слишком длинно, а поменять почему то не получается...
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Svetlana.Minaeva, ну при регистрации через соцсети ник присваивается автоматически. Пишите на что менять - поменяем в виде исключения, так как правилами это как бы запрещается..
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

А если я сейчас добавлю ссылку на в"контакте" - у меня ник поменяется?

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Nokarika, куда добавите? В профиль? Вы зарегистрированны под ником, он никуда не денется теперь. В это вмешаться можем только мы. Вы регистрировались скорее всего через обычную регистрацию (которая у нас мужская/женская), а Светлана завела себе аккаунт у нас, авторизовавшись через контакт. При такой регистрации ник присваивается автоматически, учитывая данные страницы "вконтакте".
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Да да, вы меня правельно поняли. Спасибо.

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

поменяйте мне ник, пожалуйста, а то длинное имя какое то получается :oops: Можно оставить просто Svetlana или если уже такое имя есть на сайте, то Siamka?
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Уважаемые админы, мне что-то тут прям моча в голову ударила. Я-то тут совсем недавно (с пол года наверно...), а сколько лет существует форум? И есть ли у форума день рождения? Предлагаю отмечать день рождение форума! А чтоб вам небыло накладно - за вход на праздник брать определëнную "n"-ную сумму.
Можно вопрос на голосование поставить?

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55



Пардонте, не удержался.
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Patriot, это вы про меня?

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Картинка - это отображение моих эмоций в отношении твоего предложения, а именно ее части:
Цитата:
А чтоб вам небыло накладно - за вход на праздник брать определëнную "n"-ную сумму.
. И не более того:)
PS: Да, и не нужно ко мне на "Вы" обращаться. Мы же в интернете, а в интернете принято тыкать :-D
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Я не тыкаю мало знакомому человеку! Уж извени! :pardon:

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Кардан, спасибо! :)
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 35

Цитата:
а сколько лет существует форум?

Нам год с небольшим.
Цитата:
И есть ли у форума день рождения?

Принимаем за дату образования форума - дату присваивания домена. 19 октября.

Пока в планах не было ничего такого, вот будет второй день рождения - вдруг что и надумаем :)
На всякий случай готовьте энную сумму, не пригодится - купите себе что-нибудь :D
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Бардачок писал(а):
На всякий случай готовьте энную сумму, не пригодится - купите себе что-нибудь :D

Да мне вроде нечего покупать... Разве только белые тапочки. Но что-то уж больно неохота пока! :-)
Аватара пользователя

Сообщений: 12

Уважаемая администрация подскажите новичку где можно глянуть список участников форума ??? Может друзей найду ? Заранее спасибо. С уважением Сергей.
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Васильевич. писал(а):
Уважаемая администрация подскажите новичку где можно глянуть список участников форума ??? Может друзей найду ? Заранее спасибо. С уважением Сергей.

Сергей Васильевич, что-то ваша прозьба подозрительной кажется мне. Уж не связана ли она с нашим намечающимся митингом?
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Nokarika писал(а):
Сергей Васильевич, что-то ваша прозьба подозрительной кажется мне. Уж не связана ли она с нашим намечающимся митингом?



Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 35

Васильевич. писал(а):
Уважаемая администрация подскажите новичку где можно глянуть список участников форума ??? Может друзей найду ? Заранее спасибо. С уважением Сергей.

Здравствуйте, Сергей. Список пользователей можно посмотреть вот здесь

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 10 [ Сообщений: 244 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика