Ответить

Re: Новый сайт

02 окт 2015, 22:14

Бардачок писал(а):Напишите полную модельку планшета, попробуем подробности выяснить.

wexler.tab 10Q

Re: Новый сайт

02 окт 2015, 22:14

Re: Новый сайт

03 окт 2015, 12:03

То, что на скриншоте похоже на то, как отображается у вас?
Вложения
Screenshot_2015-10-03-12-00-34.jpg

Re: Новый сайт

03 окт 2015, 12:28

Бардачок писал(а):То, что на скриншоте похоже на то, как отображается у вас?

именно так. Старая версия сайта открывалась во весь экран

Re: Новый сайт

04 окт 2015, 11:24

Бардачок писал(а):aleksey, исправили, проверяйте.

изменений не увидел

Изображение

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
Не знаю важно это или нет, но нет нумерации сообщений.

Хотел спросить, почему не каждое изображение увеличивается в размере?
мое предыдущее как есть в сообщении такое же и при нажатии на него.

Re: Новый сайт

04 окт 2015, 19:59

Бардачок писал(а):Не совсем понятна причина почему так случилось, поэтому понаблюдайте - будет повторяться ситуация или нет.


опять 25 :(

Re: Новый сайт

06 окт 2015, 20:43

Бардачок, на скринах вижу что черный а у меня он отображается каким то серо синим

Re: Новый сайт

11 окт 2015, 18:49

Так и не обновляются новые сообщения в темах. :(
Вложения
2015-10-11 18-47-40 Скриншот экрана.png

Re: Новый сайт

14 окт 2015, 20:04

aleksey писал(а):изменений не увидел

Страничку обновите (F5), должно быть нормально. Если F5 не поможет, то нажатие Ctrl+F5 точно должно помочь (это обновление страницы с принудительной перезагрузкой всех сохраненных стилей и изображений).

aleksey писал(а):Не знаю важно это или нет, но нет нумерации сообщений.

Ну мы посчитали, что это неважно.

aleksey писал(а):Хотел спросить, почему не каждое изображение увеличивается в размере?
мое предыдущее как есть в сообщении такое же и при нажатии на него.

Картинки увеличиваются до их фактического размера.

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):Так и не обновляются новые сообщения в темах. :(

Ставили различные опыты - вердикт таков, что "Новые сообщения" - это сообщения, которые появились с момента последнего входа (логина) на форум. А у вас, судя по всему, стоит флажок "Автоматически входить при каждом посещении", поэтому сброс "Новых сообщений" и не происходит. Решение - выйти и зайти еще раз. А почему вы не пользуетесь "Непрочитанными сообщениями"? На наш взгляд там удобнее за всем следить.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Sonic писал(а):Бардачок, на скринах вижу что черный а у меня он отображается каким то серо синим

Пробуйте тоже обновить, нажав Ctrl+F5, если не поможет - то давайте скриншот, чтобы понятнее было.

Re: Новый сайт

14 окт 2015, 20:21

Бардачок   писал(а):Страничку обновите (F5), должно быть нормально.


вчера уже было нормально. не каждый день сижу с компа поэтому проверить сразу не могу.
про обновление страницы не совсем понял к чему это т.к. сообщение и так понятно что размещались после перезагрузки страницы.
может изменения на сайте с опозданием доходят? но на перезагрузку это ни как не влияет.

Бардачок   писал(а):Картинки увеличиваются до их фактического размера.


понятно

Re: Новый сайт

14 окт 2015, 22:04

Бардачок   писал(а):А почему вы не пользуетесь "Непрочитанными сообщениями"? На наш взгляд там удобнее за всем следить.


И теперь у меня 40 страниц непрочитанных !!! :shock:
Нет раньше было удобней ,захожу сразу в новые сообщения и вижу все что есть нового .

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Отметил как прочитанные ,посмотрю что будет

Re: Новый сайт

14 окт 2015, 22:10

Так с непрочитанными проще - там есть кнопка "Отметить форумы как прочтённые". А в плане "Новых сообщений" - этот функционал при обновлении никак не затрагивался, у вас на старом форуме флажок "Автоматически входить при каждом посещении" тоже стоял? Не приходилось при каждом заходе на форум вводить логин и пароль?

Re: Новый сайт

14 окт 2015, 22:15

Бардачок   писал(а):Не приходилось при каждом заходе на форум вводить логин и пароль?


Нет ни чего не менял .Мог зайти по письму на форум а потом в новые или с закладки всегда захожу в новые а теперь они у меня копятся и не удаляются при выходе с форума и новом входе .

Re: Новый сайт

15 окт 2015, 00:00

между темами маленькое расстояние, тяжело искать нужную тему, все сливается

Re: Новый сайт

15 окт 2015, 17:14

Что вообще за фигня теперь на форуме !
Решил открыть последнюю страницу интересной мне темы и вышла такая фигня :shock:
Вложения
2015-10-15 17-07-37 Скриншот экрана.png

Re: Новый сайт

15 окт 2015, 17:38

Ну с этим все понятно. У вас в личных настройках выбраны параметры "Показывать темы за: 1 день" и "Показывать сообщения за: 7 дней". В теме, которую вы пытаетесь открыть последнее сообщение было 3 октября, вот форум вам об этом и сообщает :)
Вложения
QIP Shot - Screen 165.jpg

Re: Новый сайт

15 окт 2015, 17:40

Да не менял я настройки ни когда с тех пор как попал на этот форум .

Re: Новый сайт

15 окт 2015, 17:42

Поставили вам настройки по-умолчанию, проверяйте.

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
Александр63 ru писал(а):между темами маленькое расстояние, тяжело искать нужную тему, все сливается

Ссылку или скриншот дайте, не совсем понятно про что вы.

Re: Новый сайт

27 окт 2015, 19:27

Всё заработало нормально, спасибо (Chrome 46, Win7)
Ответить Пред.  1, 2, 3
Яндекс.Метрика