О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Открыто для обсуждения и вопросов по данному разделу.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 12

В дополнение к предыдущему сообщению хочу отметить, что выражаю уважение пользователю aleksey за принципиальность и настойчивость в общении с гос.органами, но вводить в заблуждение пользователей - неспециалистов нельзя ни в коем случае. Это влияет на репутацию всего форума, а не отдельных лиц.

http://guru-zakona.ru/
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Цитата:
Тему закрываю


на каком основании? или данная тема себя уже исчерпала?
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

NataLi писал(а):
на каком основании? или данная тема себя уже исчерпала?

Вы сказали "спасибо", и я так понял, что Вы получили ответы на свои вопросы. Это не так?
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Кардан, безусловно, что я получила ответы на вопрос на данный момент, однако, ситуация еще не решена, вопросы могут возникнуть еще)
кроме того, в этой теме появились пользователи с подобными ситуациями, а могли бы еще появиться, задавать вопросы именно в этой теме, а не плодить новые) видимо, Вам так удобнее)

Кардан писал(а):
Вы сказали "спасибо"


я всегда говорю "спасибо", когда мне подсказывают или помогают в чем бы то ни было) воспитание такое)
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

NataLi, просто так вышло, что именно в этой теме возникла эта конфликтная ситуация, которую пришлось перенести сюда, чтобы не продолжали там. Обсудили это с Автоответчиком - он тоже был за закрытие. Если Вам понадобится что-то дополнить в этой теме - дайте знать - открою без проблем.
Знаю, что раздел не совершенен, решаем, как можно улучшить.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Открыл тему, поправив свое сообщение. Думаю, все-таки проблем там не должно, Алексей правила обычно не нарушает.
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Кардан писал(а):
что раздел не совершенен, решаем, как можно улучшить


именно по той ситуации решение проблемы, на мой взгляд, только модерация)

я, конечно, благодарна Сергею и Алексею за их участие в обсуждении, за мнения, но и с Вами соглашусь, что это больше переросло в какие-то претензии не совсем по теме) но о манере общения на этом форуме я уже вчера все написала, не буду повторяться)

и еще, если честно, мне не совсем понятно создание именно этой темы здесь, даете почву и место для выяснения отношений, а так-то тема для пожеланий и нововведений уже есть)
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

NataLi писал(а):
и еще, если честно, мне не совсем понятно создание именно этой темы здесь, даете почву и место для выяснения отношений, а так-то тема для пожеланий и нововведений уже есть)

Вопрос от Vladimir.Anton без эмоций и каких-либо подколов, и по делу. Если нормального обсуждения не получится и начнется как обычно - подчистим/накажем/забудем и будем принимать решение сами.
Ну и, возможно, еще у кого-то появятся вопросы по разделу. Пускай будет в отдельной теме, ничего страшного.
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Кардан, я Вас поняла) и спасибо за открытие темы, вопросы уже появились)))))
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

отвечаю на поставленные вопросы.
хочу сразу предупредить, в полемику вступать не буду.
спор ради спора это не мое.

Vladimir.Anton писал(а):
aleksey, у вас есть высшее юридическое образование или нет?

нет
Vladimir.Anton писал(а):
если нет, прошу перестать вводить людей в заблуждение в разделе "Юридическая консультация".

вводить в заблуждение не есть хорошо. вопрос, делается ли это намеренно?
Vladimir.Anton писал(а):
Готовы нести хотя бы моральную ответственность за совет противоречащий закону, которым воспользуется человек и потеряет время, деньги и нервы?

о какой моралке речь может идти? и кому вы это предъявляете?
я в отличии от профессиональных юристов действительно помогаю чем могу. когда юристы не всегда это делают. много случаев когда юристы тупо дерут бабло, а ни чего по делу не делают.

как показывает практика из общения на форумах. очень много профессиональных юристов по многим вопросам ошибаются. это практика.
идеальным быть не реально. в чем то косяки в любом случае будут. только я косяки признавать умею и умею делать выводы.
Vladimir.Anton писал(а):
Вы имеете понятие о какой-то этике?

я водитель и для меня важны водители, а не юристы.
юридическая этика мне не интересна
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 12

Благодарю за конструктивный ответ на поставленные мной вопросы. Согласен и с тем, что ошибки юристов - не редкость, к сожалению. И в моей практике случалось, не скрою.
Алексей, подобная корректность делает вам честь, в отличие от многих знакомых мне "профессионалов"
С уважением, Станислав

http://guru-zakona.ru/

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]
 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
[ На страницу: 1, 2 ]
в форуме Юмор
Бардачок 25 3859
19 июл 2017, 18:01
Веселов О. В. 3 733
21 ноя 2013, 12:32

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика