Ответить

Рейтинг самарских автофирм

16 июл 2014, 17:18

Всем доброго дня!
Мы наконец-то запустили в Отзывалочнике рейтинг фирм по категориям.
Ссылка на рейтинг категории находится прямо под ее названием:
QIP Shot - Screen 115.jpg









Пока мало голосов, рейтинги, само собой не очень объективны.
Призываем, просим, умоляем ставить больше оценок. В целях борьбы с накруткой, оценки могут ставить только зарегистрированные пользователи - то есть вы :)
Представителям автофирм рекомендуем просить своих клиентов также оставлять хорошие отзывы с оценками, что поможет Вам быть впереди всех.

И как всегда - готовы выслушать любую конструктивную критику, предложения и пожелания, и ответить на любые возникшие вопросы.

Рейтинг самарских автофирм

16 июл 2014, 17:18

Re: Рейтинг самарских автофирм

17 июл 2014, 11:28

Вам надо банер повесить куда-нибудь на видное место.
Я вот только по этому сообщению вспомнил, что где-то про заправки рейтинг оставлял :wink:
Идея-то хорошая, но "зашифрована", что никто не видит :)

Re: Рейтинг самарских автофирм

27 июл 2014, 22:19

Веселов О. В. писал(а):Вам надо банер повесить куда-нибудь на видное место.
Я вот только по этому сообщению вспомнил, что где-то про заправки рейтинг оставлял :wink:
Идея-то хорошая, но "зашифрована", что никто не видит :)


Спасибо, сделали! Пока как-то так:
Вложения
QIP Shot - Screen 245.jpg

Re: Рейтинг самарских автофирм

29 июл 2014, 20:09

Бардачок писал(а):Призываем, просим, умоляем ставить больше оценок.


я сёдня попробовал.поставил оценки написал отзыв.про АЗС Олви а как его отправить так и не нашёл(((

Re: Рейтинг самарских автофирм

29 июл 2014, 20:11

сергей ч. писал(а):я сёдня попробовал.поставил оценки написал отзыв.про АЗС Олви а как его отправить так и не нашёл(((

Отзыв опубликован. Оба Ваших отзыва получили, опубликовали только один. Все отзывы проходят премодерацию.

Re: Рейтинг самарских автофирм

29 июл 2014, 20:15

Кардан писал(а):Отзыв опубликован.


Хм. интересно.я его сам и не увидел сначала.какой то нелогичный сервис.сделать бы кнопку отправить.)))

Re: Рейтинг самарских автофирм

29 июл 2014, 20:18

сергей ч., так Вы его и отправили. Он появляется только после одобрения модераторов. Это не форум, там оперативность не нужна особо (нет диалога). Но так как разрешены отзывы без регистрации, многие незарегистрированные пишут лишнего: спам, реклама, ругань итд.
Отзывы публикуются как доходят у нас руки. Обычно время занимает не более суток.

Re: Рейтинг самарских автофирм

29 июл 2014, 20:30

Кардан писал(а): так Вы его и отправили. Он появляется только после одобрения модераторов.


ну появилась бы хотя бы надпись. ваш отзыв принят и т.д. поймите когда тыкаешься и не понимаешь что там происходит всё желание тыкаться туда пропадает.может поэтому и так мало отзывов?

Re: Рейтинг самарских автофирм

29 июл 2014, 20:36

сергей ч. писал(а):ну появилась бы хотя бы надпись. ваш отзыв принят и т.д.


Появляется надпись "Ваш комментарий направлен на модерацию". Возможно, она не очень заметна - это поправим тогда.
После опубликования отзыва Вам должно было придти уведомление, что Ваш отзыв опубликован, подтверждающее, что он не ушел в никуда.

Re: Рейтинг самарских автофирм

29 июл 2014, 20:50

Кардан писал(а):Появляется надпись "Ваш комментарий направлен на модерацию"


не увидел как не старался)))
Кардан писал(а): Возможно, она не очень заметна - это поправим тогда.


было бы хорошо тогда.

Re: Рейтинг самарских автофирм

30 июл 2014, 14:20

сергей ч., попробуйте еще какой-нибудь отзыв написать (а лучше, конечно, несколько). Изменили надпись, выделили заметным цветом и увеличили время ее появления.

Re: Рейтинг самарских автофирм

30 июл 2014, 18:30

Кардан писал(а):попробуйте еще какой-нибудь отзыв написать


написал))надпись засечь успел.всплыла она на пару секунд((( (если бы специально не следил и не заметил бы)а текст исчез.мне думается было бы удобнее что бы текст комментария оставался и надпись была бы секунд 20-30 хотя бы.

30 июл 2014, 23:30

Можно сделать например чтобы текст до модерации был доступен только оставившему его
Ответить
Яндекс.Метрика