Ответить

Реклама на сайте. Новые правила сайта.

18 мар 2012, 16:27

Друзья! В связи с участившимися случаями проявления рекламных сообщений, пользователями, только появившимися на форуме, мы решили ввести свод правил, регулирующих рекламу на форуме, да и не только рекламу.
Отныне писать рекламные темы можно только в разделе Коммерческие объявления о товарах и услугах. С уникальным текстом не менее 1000 знаков и без гиперссылок (кроме случаев, согласованных с администрацией).
В подписях и профилях можно пиариться, только написав не менее 77 осмысленных сообщений на форуме.
Более подробно можно ознакомиться, прочитав Правила сайта
Если есть вопросы и предложения - прошу оставлять их в текущей теме.

Реклама на сайте. Новые правила сайта.

18 мар 2012, 16:27

Re: Реклама на сайте. Новые правила сайта.

31 авг 2012, 10:46

Вот тут был вопрос, на него отвечаю:

Patriot писал(а):С таким подходом люди на форуме не получат информацию и им будет проще лазать по другим форумам, чем здесь. Не правильная политики.

Да не, нормально все. Информацию уже давным давно об Эльмире получили. Охотно верю, что она хороший специалист и человек, но есть правила, которые одинаковы для всех. Ссылку и самопиар в подписи надо заслужить, набрав 77 сообщений. Если я не буду чистить рекламу (а это приходится делать очень часто) - то вы устанете читать в каждой теме как "каждый кулик свое болото хвалит", затем призывы сэкономить топливо на 20% (которые уже начинают раздражать равносильно призывам "увеличить член на 10 см") и так далее.

Данный раздел форума об автоуслугах задуман в первую очередь делиться информацией, отвечая на вопрос "как делают?" а не "где делают?", ибо отзывы от сторонних людей в сто раз важнее, чем "Приезжай ко мне! Все делаю супер!".

Можем легко отступить от правил в случаях, когда к нам относятся по-человечески и помогают в развитии сайта, как например делает ЭЛЕКТРОШОК. Либо в случаях, когда просто заметно, что человек сюда пришел не ради одного раза, чтобы похвалить себя.

Также для самопиара у нас есть раздел коммерческих объявлений. Если наберется много - сделаем удобный классификатор.

Число посетителей форума растет потихоньку и порядок должен быть изначально. Не знаю ни одного нормального форума, где не существовало бы никаких правил, регулирующих рекламу.

Re: Реклама на сайте. Новые правила сайта.

17 июн 2013, 13:25

Бороться с массовой рекламой на форуме с помощью введения правил - совершенно верное решение)) я как новичок просто хочу спросить (правила я прочитал), но все же как в дальнейшем можно сделать что-то вроде вот такой темы: (viewtopic.php?f=43&t=1242). С запчастями, в том числе с б/у, я работаю уже давно, но на ваш сайт попал только сейчас, хотелось бы сотрудничать, все для удобства и помощи людям)) вот пример моего сотрудничества с другим форумом (простите за ссылку на другой ресурс)) (http://www.forum.lancer-club.ru/index.p ... pic=126446).

Re: Реклама на сайте. Новые правила сайта.

17 июн 2013, 14:08

Anton017, приведенный Вами пример - это оплаченная рекламная тема. Подробно ответил по почте.
Ответить
Яндекс.Метрика