Ответить

Версия на мобильник.

28 дек 2013, 15:34

Думаю, пора бы уже выпустить на андройд и смартфон версию 1.0

Версия на мобильник.

28 дек 2013, 15:34

Re: Версия на мобильник.

28 дек 2013, 20:28

Так то и мобильная через edge неплохо пашет

Re: Версия на мобильник.

29 дек 2013, 10:21

да, да нормально. просто андроид....)))))
Вложения
OGBc8GCQTk8.jpg

Re: Версия на мобильник.

29 дек 2013, 12:40

Слишком заумный этот андроид! Ему постоянно нужна связь с интернетом. То почту проверяет, то загруженные приложения синхронизирует, то обновления какие-то требует скачать! От этого батарейка быстро садится.
P.S. имеется такой один, батарейка живёт чуть больше года, потом вздувается и теряет примерно 50% своей ёмкости. ((((

Re: Версия на мобильник.

31 дек 2013, 12:53

Если Вы имеете в виду приложение для андроида - в планах не предвидится. Мобильная версия вроде нормально работает, а для форума больше и не надо.

Re: Версия на мобильник.

01 янв 2014, 17:38

Nokarika писал(а):Слишком заумный этот андроид! Ему постоянно нужна связь с интернетом


дело не в андроиде, у меня, например, WP, обновлений требует смартфон, и не важно, какая там ОС, либо подключите себе безлимитный инет и не парьтесь насчет обновлений, либо отключите все, и тоже не парьтесь, но зачем вам тогда смартфон?))))))

Бардачок писал(а):Мобильная версия вроде нормально работает

абсолютно

Re: Версия на мобильник.

01 янв 2014, 17:43

я вообще не понимаю о чем вы, но мобильная версия работает нормально

Re: Версия на мобильник.

01 янв 2014, 21:36

NataLi писал(а):дело не в андроиде, у меня, например, WP, обновлений требует смартфон, и не важно, какая там ОС, либо подключите себе безлимитный инет и не парьтесь насчет обновлений, либо отключите все, и тоже не парьтесь, но зачем вам тогда смартфон?))))))

Это-то понятно! И интернет безлимитный и... Но как быть, если памяти в телефоне "кот наплакал" (всего 190 Мб)?
Установив что-то одно большое, что на флэшку установить/переместить невозможно, он всё равно пытается загрузить, что явно и так не влезет. А если ещё учесть, что там, где я живу ловит местами - это очень быстрый разряд батареи! :o
куплю другой - отнесу этот андроид на помойку!
Александр63 ru, купи дешевенький андроид и поймёшь! Хотя этоденьги на ветер!

Re: Версия на мобильник.

01 янв 2014, 21:58

взял за 3500 huawei, не жалуюсь

Re: Версия на мобильник.

01 янв 2014, 23:14

Александр63 ru писал(а):взял за 3500 huawei, не жалуюсь

Мне за 3650 припёрли самсунг. По нечалу вроде ничего так. И почта и ютюб и куча других мелочей...
НО т.к. я... как бы это сказать... "куркуль" чтоли... В общем всё мне НАДО! Память быстро закончилась и я начал плеваться на него! :%)

Re: Версия на мобильник.

02 янв 2014, 00:54

так прежде, чем брать, надо свои потребности с возможностями смартфона совмещать, а не хаять потом, т.к хотелок с лихвой, а памяти нема...

Re: Версия на мобильник.

02 янв 2014, 20:25

NataLi писал(а):так прежде, чем брать, надо свои потребности с возможностями смартфона совмещать, а не хаять потом, т.к хотелок с лихвой, а памяти нема...

Со сломанными ногами? :shock: Я через пол года только стоять на ногах начал. Это подарок был на ДР, взамен утерянного.

Re: Версия на мобильник.

02 янв 2014, 20:28

Nokarika, ну, извините, таких подробностей я не знала :pardon: речь о возможностях телефонов была...

Re: Версия на мобильник.

02 янв 2014, 20:41

Это понятно, поэтому и не обижаюсь! ;-)
Ответить
Яндекс.Метрика