О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 19 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Принято решение в скором времени реорганизовать раздел для общения на сторонние темы, сделаем больше тематических разделов. Но слово "тематический" будет означать курс на заданную тему, без оффтопика. Бессмысленный флуд будет в самом низу. Если у кого-то есть желание помочь с модерацией неавтомобильных разделов - напишите тут, подумаем.
Какие разделы будем добавлять - тоже предлагайте.

Sponsor_63

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Добавьте разделы Поздравлялки и Приветы! :)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Девочки
Мальчики
Девочки о девочках
Мальчики о девочках

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

А "Приветы" это как? Что там будет?
Скорее всего раздел будет клубный: для обсуждения встреч, поздравлений итд итп. Для поздравлений отдельный раздел смысла нет открывать: придется для каждого повода кучу тем плодить, если говорить о ДР например. Кстати, заметил упущение, что скрыто поле ДР в профилях. Вернем.

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Кардан, смотрите сейчас на улицах появиться машины с наклейками. И люди просто будут передавать приветы тем кого видели на дорогах г. Самары! :) Поздравлялки можно не плодить для каждого,а просто одна тема :)

Добавлено спустя 36 секунд:
Кардан писал(а):
Кстати, заметил упущение, что скрыто поле ДР в профилях. Вернем.


Да,верните пожалуйста :)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Ket писал(а):
Кардан, смотрите сейчас на улицах появиться машины с наклейками. И люди просто будут передавать приветы тем кого видели на дорогах г. Самары! :)

А, понятно. Ну там же, в клубном отдельной темой.

Просто я говорю о глобальных разделах, где уже можно будет открывать темы:
Клубные дела, Музыка, Кино-Театр, Кулинария, Семья-Дети-Отношения-Любовь, Спорт итд.. Очень много разделов не хотелось бы, надо как-то обобщать, объединять.

Хорошо бы сделать большинство разделов, посвященных Самаре, у нас все таки городской форум.
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Кардан писал(а):
А, понятно. Ну там же, в клубном отдельной темой.

Просто я говорю о глобальных разделах, где уже можно будет открывать темы:
Клубные дела, Музыка, Кино-Театр, Кулинария, Семья-Дети-Отношения-Любовь, Спорт итд.. Очень много разделов не хотелось бы, надо как-то обобщать, объединять.

Хорошо бы сделать большинство разделов, посвященных Самаре, у нас все таки городской форум.


Да, тема про театры и кино очень актуальна! Давайте ещё создадим тему про музеи, выставки, о книгах и т.п. В общем, чтобы так сказать культурно обогащаться :)

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Цитата:
И люди просто будут передавать приветы тем кого видели
А можно песенку заказать? :D
Про Самару это тема! Накидаю вдоволь, только дайте возможность, на пример: в Самаре самая протяжённая набережная на волге! При Екатерине 2 через Самару провозили Е. Пугачёва в клетке и на это зрелище сбежался весь город, многие погибли в давке! Ещё?

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Porscheeвец, обожди! Еще раздел не открыли! :D
Аватара пользователя

Сообщений: 57

Вот,театр это вещь))) сама в декабре на 2 премьеры иду в драму.может,есть единомышленники,кто любит театр?? будем обсуждать премьеры театра и киноновинки)

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Elena.Evseenko писал(а):
Вот,театр это вещь))) сама в декабре на 2 премьеры иду в драму.может,есть единомышленники,кто любит театр?? будем обсуждать премьеры театра и киноновинки)

Тут все любят театр,кино и музыку :)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 130

Поблагодарили: 5

Ket писал(а):
Тут все любят театр,кино и музыку :)

вот про музыку это хорошо, какую нибудь темку..куда все будут музыку кидать для прослушивания в машине

Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

еще можно добавить разделы "фотоальбом" и "отчеты о путешествиях"

в "фотоальбоме" будут фото от участников какого-то общего клубного мероприятия...встречи, выезды, покатушки и т.п., надеюсь, что они все-таки когда-нибудь будут)))) таким образом, в одном месте, в определенной теме данного раздела будут собраны все фото с одного мероприятия и не затеряются во флуде форумчан) можно будет друг у друга фото себе сохранять, если понадобится)

"отчеты о путешествиях" говорят сами за себя...многие, например, ездят летом на машинах на юг, так вот можно описать не только свои впечатления об отдыхе, но и дать комментарии, где лучше на ночевку остановиться, какой дорогой ехать, какие заправки выбирать и т.д...то же самое касается отдыха за границей - кому и куда нравится ездить и почему? какие отели понравились, какие нет...довольно-таки практичный раздел получается) видела здесь подобные темы, но они разбросаны))
для примера могу дать ссылку на свой отчет о путешествии в Стамбул в прошлом году, если кому-то интересно будет)
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

NataLi, про путешествия есть раздел, но только для автомобильных viewforum.php?f=38
Но путешествия без авто тоже бывают, да.

Фотоальбом может когда-то и сделаем даже не в виде форума, а нечто более удобное. Но пока до него далеко. А форумный раздел-то открыть не проблема.

Пока список нарисовывается такой:

1) Клубные дела (тут и встречи, и приветы, и фотоальбом, и наклейки - кто какую тему откроет)
2) Кино, музыка (сюда можно добавить может какие-нибудь "компьютерные игры", "интернет"? чтобы как-то поглобальней объединить)
3) Культурная Самара (театры, выставки, итд)
4) Наш город (события, все что, касается Самары)
5) *** (клубы, развлечения,рестораны, кулинария)
6) Спорт
7) Семья, любовь, отношения
8 ) Путешествия

Что забыли? Что дополнить, подправить?
Названия пока рабочие, указана сама суть.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Самое "главное" забыл
9) Бессмысленный флуд
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Кардан, еще надо "Курилку" для кухонного обсуждения политических тем :D

Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:
хотя нет...лучше не надо))))))
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

А давайте создадим тему "Анекдоты" как на автомобильную тему, так и не на автомобильную.

Добавлено спустя 37 секунд:
NataLi писал(а):
Кардан, еще надо "Курилку" для кухонного обсуждения политических тем :D

Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:
хотя нет...лучше не надо))))))


политика и религия извечные камни преткновения и распрей :D

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Хотя... в принципе про политику можно создать тему, но только чтобы в этой тему отписывались "перлы" политических деятелей всего мира. Мне вот, например, нравится смотреть как проходят встречи В. Путина с журналистами. Каждый раз на таких встречах происходят смешные ситуации, выдаются перлы.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

Дом - уют, про новые девайсы, необходимых для повседневной жизни. Её можно разбить на подгруппы, бытовая, электронная, кухонная и тд и тп....можно и про ремонт, дачу....
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

нужна темка: Квартирный ремонт с нуля.....
Где создать или создайте, мне нужны рабочие и халявный хороший материал))))

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 19 ]
 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Гость 0 446
13 фев 2024, 16:00

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика