О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 36 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Работает

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Ольга_Александровна, Вы при разговоре с подружками говорите на одну тему???или говорите ей: ой, эта другая тема, давай перейдем на другую сторону улицы"??????

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Николай75 писал(а):
*ями всё будет расписано


Николай это на японском)))Я против откровенного мата, но завуалированный иногда проскакивает)))

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
aleksey, кто то занял мой ник!!!Меня там нет прошу не запутаться)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Еще раз, простые истины, которые я начинаю уставать повторять:
1) Это автомобильный сайт (а не сайт знакомств, филиал одноклассников, контактов и прочих)
2) ОСНОВНОЕ предназначение сайта - для решения и обсуждения вопросов, связанных с автомобильными новостями, законодательством, правилами, ремонтом, обслуживанием итд итп. То есть для получения ПОЛЕЗНОЙ для самарских автолюбителей информации.
3) Все силы администрации направлены и будут направлены на развитие сайта именно в этом направлении. Это направление приоритетно, остальные - вторичны.
4) На подавляющем большинстве форумов правила по флуду и оффтопу такие же. Эти правила - многолетний опыт чужих ошибок. Превращать сайт в балаган мне не нужно, и я буду бороться с этим и впредь. Приоритеты я обозначил выше.

Ответ "нет", который я дал в самом начале темы, очень простой и понять его несложно.

Николай75, если бы я Вас учил делать Вашу работу, нетрудно догадаться что бы произошло. Посещаемость сайта 1500-2000 чел в сутки. То, что Вы указали - это сколько народу "онлайн" в данный момент. Давайте не спорить на темы, в которых Вы не разбираетесь.
По поводу "человеческого" отношения: прежде чем искать соринку у других, разберитесь сначала со своим бревном - писать на форуме матерные стишки про половые сношения, обзывать участницу форума сукой и утверждать, что она "троллит", задавая вопрос про то, где купить запчасти подешевле, причем повторно после удаления и предупреждения - это, конечно, эталон человеческого отношения. За такое на других форумах банят надолго, а не на сутки.

Друзья, давайте не злоупотреблять тем, что администрация отвечает Вам практически на любой вопрос. Мы занимаемся важными (для развития автомобильного сайта) делами: делаем тот самый рейтинг-"отзывалочник", организовываем точки по раздаче наклеек, разбираемся с реальными техническими жалобами итд.



За это сообщение автора Кардан поблагодарил: ЭЛЕКТРОШОК
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Кардан писал(а):
обзывать участницу форума сукой и утверждать, что она "троллит", задавая вопрос про то, где купить запчасти подешевле


так это ж истинная правда!!!
Обратившись с таким вопросом и послав всех ...КТО ОНА???

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Wowochka, не передергивайте. Это не та ситуация, когда забанили Вас, её и еще пару человек. Это было позже, так что Вы говорите о том, чего не видели. Елена после бана, кстати сделала выводы, в отличие от большинства.
Обо всем остальном (что тут можно, а что нельзя) уже сто раз было сказано, не разводите демагогию.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Кардан писал(а):
кстати сделала выводы, в отличие от большинства.


Для особо трудных если даже после бана не поняли можно сделать предмодерацию каждого сообщения.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Для особо трудных если даже после бана не поняли можно сделать предмодерацию каждого сообщения.

Ну пока будут увеличиваться сроки бана постепенно. Уделять излишнее внимание "особо трудным" абсолютно не хочется, смысла нет, только работы добавят.
Аватара пользователя

Сообщений: 57

да,я исправилась,я умная девочка-Леночка))) просто многие посетители,просто провоцируют на гнев и нарываются на неприятные речи.
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Кардан писал(а):
Это было позже,


что было позже???Я ей ответил с указанием диапазона цен!!Она сказала"...засунуть в жЁпу"(С)
Спрашивается на фига писать если ответ не интересен????

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Wowochka, а причем тут Вы? Вы как Колбаскина, встреваете туда, где о Вас вообще разговор не ведется.
Раз уж начали, цитирую ее сообщение:
Цитата:
Вовочка ,неоригинал за 1800 можно только в задницу засунуть доехать до следующего перекрестка и встать))).нормальный неоригинал,сомневаюсь,что дешевле 3-3,5 стоит.а китайская какашка мне не нужна


Ну и? Куда она Вас лично послала? был контекст, что совсем дерьмовые запчасти ей не надо. Или вы пришли на слово "задница" жаловаться? Детский сад какой-то. Не стыдно? Просил демагогию не разводить. Больше просить не буду.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 36 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика