О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Стоит нелегкая задача - определиться с авто. Бюджет как всегда не резиновый - миллион +- 50 тыс. р.
X-trail и Tiguan в минималке отмел - так как сборку перенесли в Россию - не думаю, что у наших получится все детали правильно между собой скрутить.
Сейчас рассматриваю (C-Crosser, Outlander, Peugeot 4007), Subaru xv СС 1,6 с вариатором, Renault Koleos (сомневаюсь по поводу внешнего вида) и Skoda Yeti (тоже вид не очень нравится - и смотрится мелко).
Кто что может сказать плохого или хорошего о перечисленных машинах?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 9

Поблагодарили: 1

Мицубу бери! Немного дорого в обслуживании, но изначально обалденное авто! Сам езжу на японке-один минус, это нет Немецкого качества)) Но такой же минус и у Немцев-нет Японского :wink:
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Субарян бери оранжевый
Аватара пользователя

Сообщений: 4

Привет,а непременно новую хочешь.?Я бы купила немца.пусть и трех-четырехлетнего.имхо)
Аватара пользователя

Сообщений: 73

Поблагодарили: 2

Машина должна быть новой, из тех вариантов что рассматриваете Outlander ИМХО оптимальнее
Аватара пользователя

Сообщений: 15

говоря о себе , если это уместно, то взял бы infinity G37S года, этак, 2008. Пежо... ну машина вяловата по динамике. Ситроен, думаю, как Пежо...оба как-то на бегемота похожи. Из всех, наверное, Аутлендер обладает солидным внешним видом и динамикой, кроме этого на бездорожье что-нибудь могет.
Аватара пользователя

Сообщений: 37

Поблагодарили: 1

Голосую за Йети. Интерьер гораздо приятнее, чем в Аутлендере или в Хтрейле. Правда, к внешнему виду равнодушных быть не может: она может или очень нравиться, или не нравиться совсем, третьего не дано. Мне нравится :)
Насчет надежности Шкоды, как и всех машина концерна VAG, сомнений быть не может. Правда, только в первые пару сотен тысяч км. Потом затраты будут неприемлемыми для марки такого уровня.
Аватара пользователя

Сообщений: 545

Поблагодарили: 9

Шкода октавия скаут. Красивая, универсал и полнопривод.
С-кроссер тоже оч нравицца внешне, хз как по начинке, но в шкоде уверен почемуто.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Silence писал(а):
, но в шкоде уверен почемуто.
Вот тему посмотри ,шкода к вагену имеет непосредственное отношение .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 545

Поблагодарили: 9

Я знаю что это один концерн. Я просто смею надеяться, что редкие модели типа скаут лепят не из комна.
ну и шкоду можно купить не российскую. И вроди скаут в рашке не лепят.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика