О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 26 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 71

Поблагодарили: 1

Блин, с Вами пообщаешься как к психиатору сходить! :crazy:

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:
Бывает же такое, купишь вещь, а через какое-то время она тебе уже не в радость или понимаешь, что ошибся в выборе. Так я поменял за 5 лет 4 катера и один гидроцикл. Не волнуйтесь за мой карман, покупал/продавал их всегда с прибылью(кроме гидроцикла). С машиной чуток потерял, но ничего страшного в этом нет, зато езжу сейчас на своей прелести, не могу нарадоваться.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Кстати, если кто захочет б/у машинку купить у меня есть толщиномер ЛКП, специально купил для выбора Пафика, классная вещь!

pilotservice.net
Ремонт любой электроники. Тел.231-231-1
http://vk.com/pilotservice

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 26 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика